Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Nastia1985, вот-вот согласна с KristyKristy, человек нормальный, нашелся хозяин фото попросил, удалила и всех проблем, фоток с детьми в инете миллионы, так что это не трагедия.

 

Лёныч, Думаю да, судя по отзывам подошва удобная, все туго держится, мы же дома и так босиком ходим, я думаю не постоянно можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Gdalinka, красивая у вас елочка, только слякоть не в тему) а у нас каток около ёлки, все на коньказ гоняют прям на площади Ленина, самой главной площади в нашем городе...Дашенька красавица, варежки у нас такие же точь в точь)

 

Кому интересно наша фотосессия

классные фотки, Вовочка прелесть, где с шахматами удачное фото, так за головку держится, думает как сходить)

РенатаS, моя тоже мясная дивчина)))

 

"сосочники" поздно говорить начинают...

а сисичники???

 

Переживал Назар .Не игрался вообще игрушками ,по пятам за мамой моей бегал и ручками разводил "ма"(это он так говорит нет ,нету)Мы утром в 6 утра приехали ,зашли он расплакался ,я взяла его на ручки ,прижался ко мне "ма-ма".Ну а потом была встреча с братом ,это море эмоций и радости )))В 6 утра дети уже игрались .

трогательно до слез!!!

я не плачу ,и не причитаю "за что это мне ",ведь могло быть всё намного хуже . все что нас не убивает, делает сильнее .

ты большая умничка Жень!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура! зашла что б написать пару ласковых а авки нет уже

 

Юляшка! Тогда ждем и верим в чудо!))) Катериша, приветик! А хде обличность???

 

вы прикиньте, с**и удалили!!!!

 

Источник: http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz2IKgmzaj9

 

Мне уже пписали, что аву сменила, сегодня еще 4 письма и одно от админа, что они меня просили, а я не удалила, так они сами это сделали...

Теперь даже и не знаю какую ставить...(((

 

Источник: http://www.babyplan....rch_app_filters[forums][searchInKey]=&userMode=content#ixzz2IKgqZ1RD

покажи ссыль чтото криво
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечька Пузик все правильно ты говориш, так и нужно к этому относится! Вы большие молодци, все будет хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, мы про вас никогда не забываем, просто зима, холода..)) весной снова активируемся! кстати, как Темка поглядел на Ясминушкин танец, так теперь подходит ко мне, когда я за компом и показывает ручками-танец, типа, включай мамка еще)) так и смотрим теперь периодически на нашу невестушку

:confusion:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе Крещенское утро!!!!

964469468.gif

Лёныч, Алён, всегда с удовольствием беру твои советы по развитию, ты большая молодец, Аришке очень повезло! Прямо надо к вам в гости приезжать, поиграть на пробу во все ваши развивалки :D :D

Класная мозаика! Посмотрю в магазинах.

котильда, личку проверь! :P

 

Лёныч, забыла написать, у тебя фотки получились потрясающие, можно запросто в рекламу этой мозаики ставить! Аришка очень увлечена, внимательная такая девочка растет!

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, бесподобная мозайка!! ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ!!! И Арришка такая вдумчивая на фотке клевая девчушка!

Иришкин, девочки и вас всех

53994019_06.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ариша очень сосредоточенная и правильно, что к порядку приучаешь. мы игрушки папе так помогаем собирать: 1 в корзину кладет, 3 вытаскивает. "кто быстрее" называется

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч,

Ален, супер вещь! где ты барал? я уверена нам понравится, Лиза обожает все одевать друг на друга, теперь мечтаю о такой мозаике! есл можешь, напиши пожалуйста в контакт, в каком магазе ты покупала. а фото у тебя чудесные вышли, такие стильные, как в студи, очнеь классно! а Ариша такая серьезная и вдумчивая красотулина!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

i-2957.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с праздником !!!

 

424873676.gif

 

Прямо надо к вам в гости приезжать, поиграть на пробу во все ваши развивалки :D :D

 

Спасибо! Приезжайте )))

 

Иришкин, РенатаS, Stas`ka, KristyKristy, ага, Аришка с таким серьезным видом в мозаику играет )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, я заказала, спасибо тебе за наводку! думаю нам понравится тоже! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, заказала уже? а я тебе хотела в скайпе написать, т.к. здесь нельзя ссылки размещать... но ты там не активна. Вообще выгоднее всего заказывать из Германии, например с сайта с которого Стаська заказывала. Там большой выбор, но именно такой мозаики нет, и ждать месяц ))) а вообще я планирую заказать с него, вот только с регистрацией никак не разберусь.

 

KristyKristy, если я не путаю, ты про шнуровку-бусы писала? что Лизе нравится? Аришка вообще равнодушна к шнуровке, только как бусы надевает, мною собранную )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Ага, заказала, вроде сайт нормальый и цена нормальная. Да, бусы любит, они у нее были хитом после годика. Потом перестала играть, я забрала, а недавано она сама опять их достала и стала нанизывать бусины, нравится ей :)

Изменено пользователем KristyKristy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, я думаю, может у нашей шнурок неудобный? у вас с каким наконечником? с деревянным? у нас как у обычного шнурка, только чуть длиньше... покажи свою, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас деревянная палочка! а просто шнурок имхо неудобно ребенку, это долго и нудно надо сидеть и конечно ребенок не будет этим заниматься! сейчас поищу в инете как у нас примерно

 

Лёныч, вот у нас точно такие! они у нас в синем чемоданчике шли.

D001.jpg

 

единственное, я убрала из них кружки и овалы, поскольку на мо й взгляд мелковаты, боюсь в рот возьмет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, да-да! вот я тоже думаю, что с такой палочкой удобнее гораздо! где бы теперь отдельно такой шнурок купить?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Ален, ты вот говорила, что хочешь както систематизировать занятия, я тоже подобным задавалась вопросом, вот нашла пока такое: http://shkola***.ru/faq/id466 . это минимум, но нме кажется неплохая идея и можно както под своего ребенка подстроить!

 

А еще мы играли недавно с гречкой, я ЛИзу еле увела из ванны, она минут 40 сидела, только баранкой и ывманила!

 

Лёныч, я купила у нас в детском магазе. но они такие популярные, что продаются в любых инет магазах. А еще яблочко с червяком тоже нравится, сейчас убираю и иногда опять даю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, Ален, ты вот говорила, что хочешь както систематизировать занятия, я тоже подобным задавалась вопросом, вот нашла пока такое: http://shkola***.ru/faq/id466 .

Кристь кинь пожалуйста ссылку в одноклассники или скайп!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристь кинь пожалуйста ссылку в одноклассники или скайп!

 

Лучше в скайп )))

 

KristyKristy, яблоко с червяком давно хочу заказать )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристь кинь пожалуйста ссылку в одноклассники или скайп!

 

Я разгадала ребус ))) - ссылка на сайт Школы 7 гномов ))) Вместо *** пиши 7гномов , только латиницей

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Классная вещь! Думаю нам тоже такая понравится! У нас из серии маленький вундеркинд.

Ссылки скрыты.

 

Гвозди перевертыши. Задача забить все гвоздики в скамеечку. После, ее можно перевернуть и повторить задачу. Развивает координацию, глазомер, требует физических усилий. Возраст от 1 года.

Но мы молоточком не забиваем, а все руками, вставляем, вынимаем, просовываем в дырочки гвоздики.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, там чуть чуть, я скопирую: система занятий с ребенком 1,5 года

свернуть Подробно: Моей дочка сейчас 1.5 года. Я заинтересовавшись методиками раннего развития , обложилась лит-рой в частности книгами Елены Янушко и музыкальными занятиями Железновых. Ребенок все с жадностью хватает, но я понимаю , что у меня нет системы для занятий . Подскажите , как мне организовать занятие с ребенком , в какие игры играть по очереди.

ОЛьга Отвечает: Колдина Дарья Николаевна Ответ:

 

Ольга!

Вы можете составить примерное расписание, как в детском саду. Например:

В понедельник вы будете лепить и знакомить дочку с окружающим миром.

Во вторник – подвижные и спортивные игры и занятия по развитию мелкой моторики (игры с крупами, пуговицами и др. мелкими предметами).

В среду - музыкальное занятие (+ пальчиковые игры и физминтуки) и рисование.

В четверг - сенсорное развитие (цвета, формы, размеры и т.п.) и аппликация.

В пятницу – игры – драматизации и конструирование.

В субботу – музыкальное занятие и обучающие игры (на развитие внимания, памяти, мышления, речи и т.д.)

Воскресенье – зоопарк, цирк, аттракционы, прогулка в лес, гости и т.п.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, у нас есть пожая из ИКЕА , Аришка ей особо не интересуется. Вообще, по знакомым заметила - в основном такие стучалки мальчики любят ))) видимо на подсознательном уровне )))

 

KristyKristy, хорошая схема, я еще в рамках подобной схемы планирую проводить тематические недели. Но для этого нужно много времени на подготовку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...