Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот и я наконец добралась до нового домика! :isnegzima:

Gdalinka, выздоравливайте! Зима несет не только радость, к сожалению, но и болезни :( Мы тоже лечимся, сегодня антибиотик начали.

Азель, класс!!! Поздравляю, легкой беременности!

Рената, вот так подарок! А девчата-то тихушницы, могли бы и через Украину путь проложить ;)

burdi4ka, смешнюлька какая! Будет самая нарядная в Новый Год, теперь и маме с папой такие же костюмы нужны :D

Милана, ооочень мне ваш костюм понравился зимний! :flower:

Девочки, ваши детки нормально ходят в зимнем обнаряде? Дюха сразу падает или начинает ныть, на руки просится. Сегодня первый раз Демары одели, так ребенок даже в коляске согласился ехать, лишь бы не ходить в них :malicious: Хотя дома бегает, не пойму :sorry:

Стаська, Виолетта, мы тоже трескаем супы с хлебом, и котлеты даю, да и вообще много чего :sorry: А вот то, что ребенка сравнивают, вообще не айс :( Свекровь тоже всегда сравнивает со второй внучкой, та все начинает немного раньше делать, и хотя я понимаю, что все детки разные и мой все будет уметь и делать, но мне довольно таки не приятен сам факт сравнения :(

 

Мы что-то совсем по ночам спать перестали, всю ночь ползает по кровати, упирается в подушку, потом залазит на нее, доходит до того, что он становится на ноги и начинает лезть на стену, и все это в полудрёме :( У меня уже просто руки опускаются :(

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, какая прелесть! костюм к НГ уже есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для поднятия настроения

 

Ссылки скрыты.

Баттерфляй, ой надеюсь у нас без антибиотиков обойдется. Вы тоже выздоравливайте.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уже надо протезы зубные заказывать

:Crazy: да уж :( свекровь у тебя - забавная дама. У Никитоса первые зубы вылезли по программе, а вот потом долго шли. У нас сейчас еще пол рта молочных, зато действительно лучше, чем у сверстников. К стоматологу только на проф. осмотры ходим, а у папы моего вообще стоматологи ахают, во рту все зубы и ни одной пломбы. К слову сказать, папа в жизни не чистил зубы, он только полощет рот.

 

burdi4ka, ой, как здорово. Какой жених внимательный - на новогодний карнавал невесте уже наряд подобрал :girl_bye:

Баттерфляй, может тебе в успокоение - мы тоже очень плохо спим :( примерно так же :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, на улице Катерина вовсе отказывается ходить.та же история. Им просто очень тяжело и неудобно в таких одених,весной позажигают. я гуляю на коляске.когда она начинает хныкать,беру на руки,ходить не настаиваю,своя ноша не тянет:) хотя конечно вечером поясницаа просто ноет,но это все пройдет. Насчет сна-когда я КАтю только отлучилаот груди так и было,потом стало полегче. бывает такое когда зубки мучают,я думаю стоит немного потерпеть и все пройдет. Да,как то на ужин я забыла дать чай Хумана Спокойной ночи,так уложить дочьдо 12.00 не могла. м.б.мелисса еще оказывает на нее такое воздействие. Попробуй,чай вкусненький, у меня Катя за раз выпивывает 120мл.

VerinaNova, у меня такая же история. Поставила единственную пломбу в 19лет и все. тьфу-тьфу. Главное что зубки вылезут, а уж когда,у каждого свой срок

burdi4ka, прикольный наряд. Доча такая в нем рослая кажется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, вот так подарок! А девчата-то тихушницы, могли бы и через Украину путь проложить

:D :D :D

)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

 

А ПРО ПРОТЕЗЫ ДЛЯ РЕБЕНКА.............................НУ ЭТО ТРЫНДЕЦ САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ.............

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, я просто в тихом шоке от вашей свекрови..........................................

Gdalinka, Жалко-то как Дашуньчика............Выздоравливайте!!!!! может вам Ренатины носочки волшебные помогут?

 

burdi4ka, ну такая сладкая гусеничка вышла))))))))))))

 

 

Мы тоже лечимся, сегодня антибиотик начали. - ох блин, ..................пусть поскорей Дюшесик выздоравливает!!!!!

Рената, вот так подарок! А девчата-то тихушницы, могли бы и через Украину путь проложить ;) - и не говори!!!! Я бы тоже поздравульку отправила Ренатику)

Девочки, ваши детки нормально ходят в зимнем обнаряде? Дюха сразу падает или начинает ныть, на руки просится. Сегодня первый раз Демары одели, так ребенок даже в коляске согласился ехать, лишь бы не ходить в них :malicious: Хотя дома бегает, не пойму :sorry: - чует моё сердце это и нас ожидает) У нас тоже демарики....дома бегает, а вот как с улицей пока не знаю.........

 

Стаська, Виолетта, А вот то, что ребенка сравнивают, вообще не айс :( Свекровь тоже всегда сравнивает со второй внучкой, та все начинает немного раньше делать, и хотя я понимаю, что все детки разные и мой все будет уметь и делать, но мне довольно таки не приятен сам факт сравнения :( - и моя свекровь частенько Машу сравнивает с двоюродным братом........но иногда правда и в нашу пользу)

Мы что-то совсем по ночам спать перестали, всю ночь ползает по кровати, упирается в подушку, потом залазит на нее, доходит до того, что он становится на ноги и начинает лезть на стену, и все это в полудрёме :( У меня уже просто руки опускаются :( - мне кацца на зубки это, Викусь.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

уверенна если б ты создала блог про свою свекровь он побил бы все рекорды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, вот это у тебя нервы крепкие :applause: читала с открытым ртом а в конце уже с истеричным смехом :hohot: мне уж очень понравилось:

и тут "контрольный выстрел в затылок" ........свекровь старательно перемешивает эту шубу!!!!! опять же со словами - решила тебе помочь!!!! :Crazy:

мыла холодильник и выбросила целый кусок испорченного сыра!!!!

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, главное, что все любя , а не сохла. А тараканы у нас у всех есть.

Девочки, мы прекрасно ходим в демарах по сугробам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я полностью разочаровалась в демарах (((Больше их не возьму .ноги холодные !Да и какие то они на вид мне не очень .

Рената ,ну расскажи мне плиз ,что тебе девчонки за сюрприз сделали !?

 

Танюша79, Про свекрух можно бесконечно рассказывать )))Моя вообще уникум .Типа твоей .Тоже вроде не со зла ,но такое творит пипец просто .

Напиши пожалуйста рецепт салата сёмга под шубой .

Девочки ,я тут кинулась рецепты ваши искать и нифига не нашла ,столько салатов писали ,сёмга под апельсиновым соусом и где это всё ? :cry: Кто общается с Юлей Берлиоз узнайте у неё ПОЖАЛУЙСТА рецепт салата из сёмги ,она его сама придумала .

Кто то писал салат из мидий .

Девчонки давайте рецепты в определённом месте писать .Вот сейчас хочу найти и не могу (((обидно !

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик!!!

Баттерфляй спасибо :D нам он тоже ооочень нравится.когда гуляем с лериком в этом комбезе..все обязательно что -то скажут.то белоснежка.то красавица.то снежинка.приходим домой и святой водой умываем.

и мы блин плохо спим по ночам..сил уже нет..злюсь уже.с 6 утра -это традиция спать с нами.если ночью повернешься или как-то одеялом укроешься..сразу плачет.боимся с мужем шевельнуться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

И тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/31716-vkusnosti-dlya-mamochek-i-malyshej/page__st__20

Изменено пользователем Violetta
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka классная гусеница!жених молодец!!!

 

Баттерфляй мы тоже не ходим в костюме зимнем.вот только 1 раз потопали чуть-чуть в белом.хоть 1 фотку сделали Ренате на коллаж.в другие комбезы одевали..не хочет.на ножки опускается и кричит.я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

уверенна если б ты создала блог про свою свекровь он побил бы все рекорды!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

! В точку)))))

Пуз-Карапуз, ааааааааааа..........как же так?????? чё ж терь делать-то с демарами????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, выздоравливайте. еще о простуды суперски помогает Траумель тоже гомеопатия. одна ампула. нам педиатр говорила пить по 10 капель 3 раза в день за 15 минут до еды

 

burdi4ka, сказка , а не костюм! Анечке идет!

Баттерфляй, может зубки или перемена погоды влияет на сон?

Танюша79, ой ухахатываюсь с твоей свекрови. :D Дор Блю выкинула? я в шоке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бурдичка, ну жених, ну молодец! ну костюмище! красота!

Танюша какая ты молодец! столько терпения и тактичности! Пусть Максик позаимствует у тебя эти чудныечерты!

Гдалинка, носочк носочки попробуй! у нас сопли уже неделю, льются меньше, но нутром чую к 4 зубкам, так как слюней ливень..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Женечка, всё тоже самое как и с селёдкой, я по-разному делаю то сёмга под шубой то на шубе, второй вариант вкуснее получается (слои - свёкла, морковка, картошка, зелёный лучок, семга, тёртое яйцо, сверху несколько красных икринок, каждый слой майонезом мажу)

 

РенатаS, это да, надо подумать, у нас много весёлых историй :Crazy:

Gdalinka, Баттерфляй, девочки может возьмёте на заметку, как только у нас появляются первые признаки простуды сразу начинаю ставить Максу свечки кипферон, через сутки симптомы уже ослабевают, а через 2 суток уже всё нормуль, по половинке ставлю ему для профилактики когда сама или муж заболеваем. Не болейте, пусть карапузики быстрее выздоравливают!

Мы кстати тоже нормально ходить по улице в тёплой одежде отказываемся, пару шагов или просто постоять, и всё. И спим ночью хреново

Изменено пользователем Танюша79
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Ты молдец, твоё отношение к свекрови правильное, ведь если бы ты реагировала по-другому, были бы лишние скандалы и напряг. Все проблемы, от нашего отношения к ним. Будь выше всяких её комментариев и все у тебя будет хорошо.

Девочки спасибо за комплименты, я всё передала Анне) она благодарит за лайки)

Сегодня у Ани какие-то сопли, но скорее похоже на зубы, никаких других признаков, только прозрачные сопли и все.

Мы гуляем в компбинезоне и в зимних сапогах без проблем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, спасибо, мне проще промолчать или сделать вид что не слышу, я в прошлом году уже не помню на что сказала ей что она утрирует, так свекровь потом долго выясняла каким же "матерным" словом я её обозвала :Crazy: Ржака одним словом!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

burdi4ka, аа какая гусеничка! Жених, давай показывай и свой костюм

Баттерфляй, а чего это вам антибиотик назначили? от чего? пусть сыночек поправляется скорее! Викуль, мы тоже и суп и котлеты кушаем. просто перемолотое. за что и получила высказывание. да ладно, все это мелочи. Может Дюху запеленать на ночь? не всего, а руки хотя бы прихватить пеленкой?

Танюша79, Тань, у тебя просто железные нервы. чесслово! ты какие тренинги проходила? моя свекровь пару раз отличилась только, но по моему выражению "лица" можно понять реакцию. благо с этим у неё нет проблем. и теперь у нас хорошие ровные отношения.

Мы любим бегать по площадке за ручки, от детей в восторге. Долго ходить не даю. минут 15-25 и потом в колясон папу встречать. вот вчера бухнулись в снег лицом и орали.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стась, по вашей площадке грех не бегать!! я уж весь район обошла в поисках приличной площадки пока грязно..а почему много не даешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...