Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

у нас тоже чтото такая стучалка не пошла, я все хотела стучалку в виде горки но както так и не купила. Мн екажется с горкой поинтереснее.

Ален а тематические недели как здорово!!! только мне кажется немного постарше надо деткам стать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочкиу меня вопрос к мамам девулек. Вот Дашка стала категорически отказыватся от любых заколок и резинок, по 30 минут за ней гоняюсь чтоб заколочкой челку заколоть, потом еще минут 10 отвлекаю, чтоб забыла а то стянет. Это только Даша так характер проявляет или у кого то тоже так делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka у нас волосиков нет почти, но вот повязочку не долго терпим. сколькото походит, потом снимает:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Аришка уже привыкла, но я ей месяцев с 6 примерно, всегда делаю хвостик. Хотя недавно был период, когда она демонстративно стягивала резинки. Недели за 2 прошел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, Галь моя сразу снимает. Можно надурить ее если под мультик одеть, но тоже быстро раскалывает. А недавно насмешила меня - не поняла что я одела ей заколку - а потом увидела себя в зеркале и сразу сняла ))0

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, у нас тоже есть подобная развивалка деревянная, только дырочки большие, туда вставляются цилиндры разных цветов и длины, принцип тот же, собирала еще 2 месяца назад с удовольствием, сейчас поднадоело, я убрала, попозже опять достану.

 

***малышка***, и такие гвоздики у нас есть, постучала немного и пока не интересуется, больше понравилось их пальцем давить чем молотком)

 

Gdalinka, а у меня доча с меня все сдирает и просит ей налепить, только некуда пока)

Изменено пользователем Тат*яна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы!

Лёныч, да в том то и дело что она абсолютно нормально давала одеть заколку, а вот пару дней прям истерики и убегает или головой матает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, KristyKristy, читаю я вас. млиннн... маму что ль из детсада увольнять и выходить на работу.

Gdalinka, у нас еще нет столько волос, но вот повязочку с цветком не снимает. я гоняюсь за дочей, чтобы штаны мокрые переодеть. удирает с визгом и смехом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили обувку Ессо, прикольные, легкие, еще носки тепленькие, чтобы нога не мокла в них, уже опробовали липучки на вкус, тоскала сначала по квартире, всем хвасталась, потом погуляли, вроде ничего, -10 держит, но мы ходили, если будет только сидеть в коляске, то наверно холодно, демары убрали на следующий год

Надо и нам такую дощечку посмотреть, фотки действительно как для рекламы;)

 

Gdalinka, заколки...улыбнуло;), а волосики-то еще не отросли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже чтото такая стучалка не пошла, я все хотела стучалку в виде горки но както так и не купила. Мн екажется с горкой поинтереснее.

Ален а тематические недели как здорово!!! только мне кажется немного постарше надо деткам стать

Мы стучим. Лабиринт-горка у нас. Молотком по шарикам долбим и они потом скатываются по горкам. Нравится очень. Сперва, правда, пальцы пару раз отбили.

Когда теряем молоток, стучим по шарикам всем, что найдем. Папа наш уже остался без любимого фонарика корманного :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

***малышка***, и такие гвоздики у нас есть, постучала немного и пока не интересуется, больше понравилось их пальцем давить чем молотком)

 

 

Мы тоже молотком не стучим совсем, а именно пальчиками давим их. Все выдавит с одной стороны, перевернет с другой, потом в дырочки вставляет. Ярику нравится.

 

Лучше в скайп )))

 

KristyKristy, яблоко с червяком давно хочу заказать )))

У нас груша с червячком, периодически сидит, пыхнит, старается, червячка-палочку пропихивает. У нас в детском магазине 50 руб. стоит.

 

Лёныч, а напиши мне пожалуйста с какого сайта заказывала эту мозаику.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ну у нас волосов достаточно, челка очень длинная, если не закалывать или хвостик не делать, очень в глаза лезет. У нас такая клипса-заколка, которая защелкивается, она маленькая и легкая, раньше ее не беспокоила...

А мы сегодня спать отказались вообще, даже сися нам не помогла, все в слюнях, но не плакала, сидела в кроватке игралась горшком, глаза стеклянные, потом вот с 10-ой попытки уложила в 1-30... :girl_mad:

 

По поводу игрушек, у нас Даша предпочитает реальные вещи :malicious: , как-то к игрушкам равнодушна, правда любит толокар, сама не хочет кататся, а его катает и столик развивающий тоже не играется а елозить им по полу. А все остальное любит натурпродукт, если шнуровка, так шнурок на кроссовке, если пирамидка, так соски и колечки от разных бутылочек горкой складывать, обычная молния вообще хит(я когда-то покупала когда шила вещи ей, так теперь это любимая игрушка), нажимать на кнопочки только на настоящем телефоне или пульте, егрушечные есть но необманиш уже. А игрушек целый ящик лежит... Там и лабиринты и шнуровки и кубики.

 

Я вот еще спросить хотела а ваши детки играются с мягкими игрушками?

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я вот еще спросить хотела а ваши детки играются с мягкими игрушками?

Играть не играем, а вот иногда обнять, головой и лицом потереться, это мы любим!!!

 

И молнию мы на моей старой косметичке любим расстегивать и застегивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, у нас есть небольшая пчелка мягкая, Лиза может просто взять ее и походить с ней чуть чуть. Еще есть мышь, которая когда нажимаешь поет песню дурацкую, вот ее она тоже может таскать и просить, чтобы включили музыку на ней:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, напишите, у кого какой словарный запас сейчас у деток, сейчас уже кому-то 1.3 комуто 1.2. НАпишите, пожалуйста, кто что говорит. И если у окго большой запас, то как занимаетесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мама, папа, баба, бааа - бах, падать, баб - спать, ложиться, дай, отдай, отдать, биб - машина, бррррр - ехать, туда, пииии-пить, ваа - варежки, гулять, вот что вспомнила.

 

Olnov, Оля, у Ксюши щечки прошли? у нас сегодня левая щечка красная и прощупывается затвердение, мажем кремом

 

KristyKristy, а еще... деда

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, как много слов и главное все сложные, у нас тоже много, но такие все простые, типа звукоподражаний, типа курочка - коко, уточка - кря кря, и т.д.... в обещм все односложные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, а, я про эти забыла, точно еще мя - это мяу и ав - гав

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мама, папа, дай, на, бай-бай, алло, дядя, отдай, надо, ба-ба (бабушка), бах (падать), пи (пить) , ну и всякие киски- мяу, собачка - ав, ехать, машина, мышки, вороны, птички, утки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дай, мама, гамно, ауа (алло), ав (собачка), брумбрум (машина), мааааа (на любое маленьое животное и детей)

остальное на марсианском

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ваше ГАМНО вне конкуренции :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гамно

:hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

да, алло, у нас тоже, короче, не все помню

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик !

Мы не много говорим .Мама ,папа ,ма (нет ,нету )при этом разводят ручками ,ам-ам ,ням (кушать ,пить),баба ,дядя ,деда ,Назар ко-ко ,ку-ку ,бррррррррр (машина) ,рычат как наш Кекс ,пытаются мяукать ,ну много разных слогов .

Девы ,рекомендую игрушку

Музыкальный логический теремок Joy Toy

 

На НГ своим покупали ,до сих пор не отрываются от неё ,очень нравится .

А вот фишер прайс нам вообще не нравится 2 телефона и собака ,сортер

 

Мирослав у меня такой умничка ,послушный и очень умный мальчик .Всё знает ,всё понимает .Принесёт всё что попрошу .Вещи разносит по местам ,хозяйственный мальчик .Вчера пришли с улицы ,я их раздела в зале ,Мир сначала свои сапожки отнёс на место ,потом брата .Идёт и гладит себя по головке ,это я так его хвалю за всё )))

А Назарка шкодник ,балованный мальчишка :sorry:

Изменено пользователем Пуз-Карапуз
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вот любимая игрушка с НГ

ths_2520.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...