Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

VerinaNova, О ,прикольная какая .а как называется ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пуз-Карапуз, Гоночная машина и паровозик разборные с инструментом Keenway.

 

Пуз-Карапуз, молодец Мирослав, и Назарчика научит. А Матвей сегодня на просьбу принести памперс, принес из другой комнаты памперс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, мама, папа, баба, дедя, аа-собачка, мя-киса, ко-ко, кря, куку, оч быстро тактор -трактор, бом-бом- стучит так, бах-падает что то, брррр-машина, кар-ворона, дай, да, не-не - нет, иногда на-дает, быстро тикитаки-часы, как лошадь копытами цокает, рыбку губами,хрюшу и ежика и так же цветы нюхаем носом, му-корова, ну и изображает разных животных еще. особо никак не занимаюсь, мы читаем книжки, сказки и много разговариваю с Темой, на улице язык не останавливается..как то так))

 

И у нас есть такая стучалка, только мы ее еще не собрали, надо собрать тогда!

А мы еще в гостях были в пятницу и Темику так понравился трехколесный велосипед типа такого, у нас есть почти такой, на год подарили, вот думаем уже собрать

pilsan-falcon.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Даша сегодня научилась ловить мячик и все время теперь просит чтоб бросали. :Crazy:

А мы вот все молчим досих пор, как замолчала когда зубы полезли так и досих пор почти не говорит. У нас только мама, папа, ням-ням, жжжж(букашки у нас декоративные на веточке, вот она на них показывает и делает жжжжжж), на, кися все остальное не понятно пока.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назар тоже говорит кар на ворону очень чётко ,да ,не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Это кто ж научил гамно говорить? :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виолетта ,мне очень понравились ваши фото и с фото сессии и новогодние .Забывала постоянно описаться ,смотрела ещё до нашей поездки ,а сегодня увидела фото с НГ .

Рената ,а кинь ещё раз плиз ссылку где Ясмина танцует .Не нашла я ..

 

Девы ,а кто то из наших покупал шведскую стенку ?Как она вам ?Какой фирмы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, спасибо. мы купили как у вас умный телефон фишер прайс. вообще провал. до этого был "наследственный" умка такой же, не оторвать было. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, у нас га, кря и ква практически одинаково звучат. вот только интонация разная и я ведь понимаю. а еще гааааа протяжное-пик блаженства (когда с горки съехала)

Пуз-Карапуз, вот какой хозяйственный сынок. моя тоже любит помогать. иногда реально помогает, а иногда "помогает"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Violetta, А у вас какой ?

У нас такой

Ссылки скрыты.

Не интересен нам ,максимум 2 минуты в руке держим ,я думаю из-за тихого звука ,или маленькие ещё

И вот такой

по началу хорошо им играли ,сейчас стоит без дела ,иногда возьмут на чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VerinaNova, Проходят, но очень медленно...уплотнения уже нет, но то место ще красненькое и теплое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, слона этого мы тоже обожаем! на мой взгляд удачная игрушка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Как Машулька изменилась ,я бы не узнала её если бы кто другой фото добавил .повзрослела так девочка .Наши поцелуйчики для маленькой принцессы !

Кстати вы очень хорошо разговариваете ,слова такие сложные уже говорите .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Это кто ж научил гамно говорить? :malicious:

как отказывается от чего то или не нравится она мотает голово и спокойно говорит гамно ....)

 

Рената ,а кинь ещё раз плиз ссылку где Ясмина танцует .Не нашла я ..

ща

 

в личке Жень

 

nata8686, ой да сестричка изменилась.......!!!

 

nata8686, огогого у вас словечки! круто!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Так понятно что говорит, а научил то кто? Дети так схватівают все моментально. Вот где-то пару дней назад папа наш показал Даше как бы это объяснить :think1: , короче когда палец изо рта сбоку достаеш получается такой звук "чпок" ну или "бульк", ну короче вы поняли, я не знаю как по другому сказать :Crazy: , так она теперь ходит и все время рот себе разрывает, пытается повторить. Прям уже ругать ее начала, но все равно так делает. Сегодня хоть уснула нормально слава богу. Хоть вас почитаю спокойно. Да и еще забыла сказать, Даша раньше ходила и занималась исключительно своими делами самостоятельно, а теперь вот подходит просится на колени и сидит смотрит что я делаю или может поучавствовать в моей работе.

Изменено пользователем Gdalinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, ржач! Мы бы со смеху упали от такого,а у тебя нет видео,интересно очень услышать )))

 

А мы кроме папа и кррррр ничего не говорим....но соверншенно все понимаем. Показываем где какая собачка (мы называем их по именам и Рита показывает кто где),изображает как они пьют и едят,как часики ходят,как Рита какает,какая злая,большая,сильная,как маму и папу любит,где носик,ротик,глазки у куклы,как танцует,показыаает головой да и нет....пока вме что вспомнила

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы что думаете что мы учили такоу слову? она сама говорит гамно уже неледи три

 

mama_julia, я попробую))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nata8686, Какая мамочка умничка как Машуню развивает!!!! Машуня и вправду оч. изменилась прям взрослеют наши детки на глазах)))))

 

Gdalinka, И мы молчуны. Вот только недавно начал на распев ма-ма-ма-, па-па-па, ало и усё)))) У нас в семье мало людей мало с ним говорят я на это списываю. Ещё у нас прям чувствуется кризис первого года протест на всё. Понимает но выполнять вообще ничего не хочет. Но на своём тарабарском верищит и пищит и говорит я в принципе не беспокоюсь заговорит ........

РенатаS, гавно..........это Яся жжёт))))) видео в студию!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гавно

не гаВно а гамно :D :D

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, у нас сегодня чуть посветлее щечка, а вчера как синячок внутри даже выглядела, т.е. с синевой :(

 

nata8686, Машенька - какая куколка, а какая помощница(судя по первому фото) :D согласна с девочками - очень изменилась и вытянулась :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, :D :D :D ну да ссори описочка)))))) :D но смысл то вроде один :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...