Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

МаМарина,

Ясминка-балеринка!

размера максиплюс :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

KristyKristy, Завтра хочу гречку дать поиграть!

 

***малышка***, во молодцы а мне как то стрёмно ведь есть начнёт я его знаю :malicious:

То же так думала, но всего пару раз попробовал и больше не стал! Наверное, не понравилось!

 

***малышка***, а мы не едим манку и дома нет ((( и никак не куплю, давно хочу

Мы не едим манку, сходила в магазин, купила 5 пакетов, на кассе странно на меня посмотрели. :D

 

котильда, Кошки такие большие! Так много.

Елочка очень красивая у Вашей крестной!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, что-то давно ты Архипа не показывала, он подрос, повзрослел! какие у вас новости?

У крестной очень красивый дом, а в прихожей это стеллаж такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже манку не едим, тоже купила для игр. правда уже даю не просто манку, а смешаалось все с геркулесом и кукурузой:) надо и чистую дать:) а врот тоже омжет тянуть, но это не страшно, фот фасоль горох не даю пока.

 

котильда, чудесный Архипка и нежный папочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёныч, Тесто для лепки? Такое продают?

Я сама делала раньше для поделок. Сейчас хочу добавить красителей пасхальных и замесить, дабы разноцветное получилось. Думаю не особо вредно будет?

 

KristyKristy, И я вот фасоль и горох боюсь давать! Давала макарошки, так полминуты только играл, а потом в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***,  надо и мне купить наконец! Еще можно как с песком играть - просеивать через формочки с отверстиями, или с мельницей играть

 

***малышка***, можно думаю, вот тут есть рецепт

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, я первый раз в Лизины есяцев 10 сделала сама, но мне не понравилось, что многовато крошек от него было. И потом стала покупать, у нас продают тесто белорусское в одном магазе, оно разноцветное, мне нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Да, у нее 3 кошки саванны и один мейн кун, и вот ща 2 котенка еще, помесь саванны и мейн куна, 4 уже раздала ..Эт кошки ооч большие! И ласковые.. правда пришлось Свете для них 2 комнаты выделить :Crazy:

Лёныч, спасибо :) это шкаф для обуви, там на квадратик нажимаешь и он открывается. Она шкаф заказала, а панели купила в инете и ей там как-то соединили... короче получилось смпатично не оч дорого :)

У нас вообще крестная мастерица, и шет и вяжет и стены красит и мозайку выкладывает... себе все шторы в дом сама шла, и нам в спальню тоже, и в детскую.. и венцанкой нам сенку в спалне тож она приезжала красить, ааа... она еще кровати с мягким изголовем делает :) И зеркала в багет закатывает..

Да я чет вобще стала реше в нет заходить... мы с Архипом тогуляем, то спим вдвоем, то по гостям разъезжаем...

Нового у нас ничего особо, Архп спит много, есть много, говорит не оч много, хотя я раньше думала что норм ,но прочитав здесь про остальных, поняла, что не оч.. ну и ладно :) Думаем в Испанию летет. но чет стремно.. еще свежи воспоминая о ужасном полете летом :Crazy: :Crazy: :Crazy:

KristyKristy, Спасибо! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, здорово вы в гости сходили! крестная бенгальских кошек держит? а это саванны. а чего тебе стремно лететь? период запоров давно позади или ты про что-то другое?

хочу близнецов пацанов через 5 лет :cool: :cool:

начинай закатывать ананасы ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, хорошие фотки!!!!!! ;) вырос так Архипыч Мишевич! :D

 

 

а у моей старшей дочи 39. горо. сок перед танцами ледяной выдула....... :girl_mad::(

 

 

начинай закатывать ананасы ;)

думаешь поможет?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а-то!

Аминке скорейшего выздоровления

Изменено пользователем Stas`ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котильда,очень интересный фотоотчет! Кошки какие красивые! Лепарды прям! А рыбки обалдеть!

Рената,Аминке выздороветь скорее!

 

У нас видимо кризис первого года,отказывается от еды,едим со скандалом,с завтрашнего дня уберу перекусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, а-то!

Аминке скорейшего выздоровления

спасибо!!!!!!!!

Рената,Аминке выздороветь скорее!

спасио!!!!!!!

 

ех лишь бы Ясю не заразили :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рената, танцует Яся отменно! :D Дюха, кстати,тоже под корейца танцевать любит, пора собирать ребят наших на диско :D

котильда, фотка с папой такая трогательная! А елка у вашей крестной офигенная, я бы и сама от такой не отошла :D

Мы сегодня были на ДР у крестника моего, у него шиншилла есть, Дюха решил, что это собака, ходил авкал вокруг, под конец удалось уговорить хотя бы на мышу - прощался с пи-пи :D

Дюха говорит не много - животных имитирует, аво (алло), папка, мама, ням-ням, бррр (машина), ууууу(пылесос,фен, инструмент),пить (пить), ка (тапочки,мы их просто называем капчики :Crazy: ),кака (мусор), показывает ручкой ну-ну-ну :D .

 

Девочки,у нас еще нет нижних жевательных, но уже лезит верхний клык, может надо к стоматологу, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Вот Яся зажигает, фото отпад

***малышка***, вы тоже с манкой, у нас у папы психика не выдерживает все норовит спрятать банку с манкой

котильда, Архипка подрос, классный отчет,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 3 дня с папой пролетели незаметно, теперь будем ждать февраля)

 

VerinaNova,  и у нас такой бегемот! Еще пингвин и черепаха, тоже прикольная)) песни очень запоминающиеся))) только сейчас не играем с ними, играли до года. Сейчас купамся просто с резиновыми игрухами и с таким фонтаном

Ссылки скрыты.

 

РенатаS, Видео супер!) ромке очень нравится, мы периодически его смотрим) пусь Аминочка поправляется скорее!

 

***малышка***, Ооо, очень смело))) я пока не рискую) мы на днях пузырь зеленки нашли, племяшки низко оставили. Ромка сам весь уделался и кузню всю!!! А потом до 4-х ночи не спал. Видать пьяный был))) зеленка же на спирту, впиталась, плюс еще его отмывали водкой. То пел, то кричал)))

 

Пуз-Карапуз,  мы уже месяца 2 как пластилином лепим, не оторвать. Может весь день ходить с кусочком и мять его)) а тесто специальное не признает

 

котильда, Архипка и вправду такой большой уже! Где в штанишках без майки, мужичок прямо деловой))

 

Девочки, я вот тут задумалась, с врачом говорила. Деткам после года желательно давать противоглистные препараты для профилактики, особенно если дома есть животные. Нам вот посоветивали альбендазол дать единоразово. Кто-нибудь давал?

 

А вчера наш папа подарил Ромке вот такой мотоцикл, только белый. Восторга не было предела. Он на батарейках, педаль нажимает сам и едет. Только рулить не получается еще) маленький такой, крмпактный, легкий, не дорогой, очень советую! мы взяли в 3 раза дешевле)) чем тут цена. Потом фото выложу Ромки на нем

Изменено пользователем Juletta2425//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Видео супер!) ромке очень нравится, мы периодически его смотрим) пусь Аминочка поправляется скорее!

:D:reverans:

 

А вчера наш папа подарил Ромке вот такой мотоцикл, только белый. Восторга не было предела. Он на батарейках, педаль нажимает сам и едет. Только рулить не получается еще) маленький такой, крмпактный, легкий, не дорогой, очень советую!

Ссылки скрыты.

мы взяли в 3 раза дешевле)) чем тут цена. Потом фото выложу Ромки на нем

:isnegzima: уау.....круто!!!!!

 

Девочки, я вот тут задумалась, с врачом говорила. Деткам после года желательно давать противоглистные препараты для профилактики, особенно если дома есть животные. Нам вот посоветивали альбендазол дать единоразово. Кто-нибудь давал?

ой...... может провериться сначала??....

 

мы периодически его смотрим)

в закладках не стоим?? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вчера наш папа подарил Ромке вот такой мотоцикл, только белый. Восторга не было предела. Он на батарейках, педаль нажимает сам и едет. Только рулить не получается еще) маленький такой, крмпактный, легкий, не дорогой, очень советую!

Ссылки скрыты.

мы взяли в 3 раза дешевле)) чем тут цена. Потом фото выложу Ромки на нем

Ой, нам такой дедушка с бабушкой на год подарили. Мы посмотрели, что там написано "для детей от 3-х лет" и расстроились. Хотя сейчас детки могут и опержать надписи на игрушках :-))))) Как Ромка ездит? Летом уже должен нормально кататься? Мы то свой пока спрятали пока.

Изменено пользователем DaisyCrazy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, Все противоглистные препараты ужасно раздражают ЖКТ, прежде чем ими травится нужно просто здать калл на яйцеглист, если они есть покажет 100%, если нет то и не надо ничего. Анализ этот не дорогой насколько я знаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно мечту озвучу? хочу близнецов пацанов через 5 лет :cool: :cool:

а мне сегодня приснилось, что я девочку Юлю родила :confusion:

котильда,как здорово Вы в гости сходили :girl_bye: столько живности красивой, котэ а ля тигра вне конкуренции :class: ну и последнее фото - мужские сантименты :class:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну надо было брать камеру и давать маме пеленки, а лучше простыни

Камеры нет ,до сих пор в ремонт не сдали (((

Она их всё же вчера запеленала )))Сначала Мирослава и принесла его ко мне на кухню ,я ржала .Потом Назар сам попросился ,чтобы его тоже запеленали .Пока я достала фотик руки уже были снаружи )))Сфоткала .

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не едим манку, сходила в магазин, купила 5 пакетов, на кассе странно на меня посмотрели.

конечно странно, все после НГ худеет, а у тебя высококалорийные продукты в таком количестве :D

начинай закатывать ананасы ;)

:D

Мы сегодня были на ДР у крестника моего, у него шиншилла есть, Дюха решил, что это собака, ходил авкал вокруг, под конец удалось уговорить хотя бы на мышу - прощался с пи-пи :D

:hohot: :hohot: :hohot:

Juletta2425//, я не давала, до садика заморачиваться не буду. Моцик классный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, Все противоглистные препараты ужасно раздражают ЖКТ, прежде чем ими травится нужно просто здать калл на яйцеглист, если они есть покажет 100%, если нет то и не надо ничего. Анализ этот не дорогой насколько я знаю.

анализ бесплатный

 

а мне сегодня приснилось, что я девочку Юлю родила

я даже знаю в честь какой Юли назвала))))))))))

 

 

так что там с ананасами?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что там с ананасами?

так с ананасов ОАЭ вроде Аня у нас двойню ждет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...