Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

так с ананасов ОАЭ вроде Аня у нас двойню ждет

дык это ОАЭ ананасы нуны. наши то пока оттуда доедут всю овуляторную способость растеряют!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

РенатаS, тогда уж эндометрийноовуляторную :D я для эндика лопала ананасы

 

Баттерфляй, Вик, а зачем к стоматологу?

Juletta2425//, ребенку-то зачем? глистогонка животных-да! вот если у вас в каках их обнаружили, тогда да, лечение. для профилактики я бы не стала давать, однозначно. анализ не дорогой, мы за 170р сдавали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, тогда уж эндометрийноовуляторную я для эндика лопала ананасы

ооооо вот оно как. а если эндометриоз его нельзя?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, нам такой дедушка с бабушкой на год подарили. Мы посмотрели, что там написано "для детей от 3-х лет" и расстроились. Хотя сейчас детки могут и опержать надписи на игрушках :-))))) Как Ромка ездит? Летом уже должен нормально кататься? Мы то свой пока спрятали пока.

На тоже такой мотоцикл на год бабушка с дедушкой подарили. Давно уже катаемся сами, правда не всегда рулить получается, приходится контролировать процесс.

 

KristyKristy, Здорово, я вот не видела чтобы у нас тесто такое продавали!

 

РенатаS, Ого! Ренат, пусть доченька поправляется поскорее!!!

 

 

***малышка***, Ооо, очень смело))) я пока не рискую) мы на днях пузырь зеленки нашли, племяшки низко оставили. Ромка сам весь уделался и кузню всю!!! А потом до 4-х ночи не спал. Видать пьяный был))) зеленка же на спирту, впиталась, плюс еще его отмывали водкой. То пел, то кричал)))

Ничего себе ,да с нашими малышами глаз да глаз нужен.

У нас такой же мотоцикл, ребенку нравится.

 

Juletta2425//, Давала старшему сыну уже в более старшем возрасте, так как у нас была собака. А так думаю, что не стоит!

 

а мне сегодня приснилось, что я девочку Юлю родила :confusion:

 

Сны порой сбываются!!!

 

Баттерфляй, Хорошо, конечно, когда зубы лезут по порядку.

Но ничего страшного если не так в этом нет. У нас тоже не совсем по правилам стали лезть. Думаю, что к врачу не обязательно, но если только для успокоения. Но, уверенна, все у Вас хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Ах-ха-ха, Архип Мишич...прикольно! Нас так еще не называли!! Возму на заметку :)

Ооо, Бедная Аминка!!!! Как сегодня себя чувствует?

Баттерфляй, Спасибо!

Шншилла, здорово!!! А они не опасны? это ж грызун? не? У нас тоже лез сначала клык.. потом остановился, чууууть-чуть показавшись, и поперли жевательные, сразу 4, а клык так и стался... хотя, мне кажется, ничего страшного, что зубы не в том порядке лезут :)

nata8686, спасибо

Juletta2425//, спасибо! У Ромашки отличный подарок :)

Stas`ka, даа, запоры позади.. но он у нас еще тогда плакал, потому что заснуть не мог, а эт святое.... А привык у нас архипыч засыпать в тишине, у нас тт оч тихо.. эх.... без сна Архип максимум 5 часов выдерживает... даж не знаю, как его укладывать буду :(

 

VerinaNova, Лен, ну что, значит третья будет Юля :) У тебя Антон, вроде еще хочет :)

Спасибо! Даа, коты клевые.. я даж обсчиталас ,у крестной 6 кошек и 2 котенка :)

 

Пуз-Карапуз, Жен, а во что ты их запеленала??? она ж болшие! В простнь? :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stas`ka, к стоматологу так как не по порядку идут, да и рано еще для клыков вроде как :think1:

***малышка***, спасибо, я твой ответ ждала, ты не стоматолог случайно? Так в зубах разбираешься хорошо :confusion:

 

Дюхе тоже очень мотоцикл нравится, особенно музыка на нем, так танцует, что уже пару раз губу разбивал об лобовуху :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы ,как скачать видео с ютуба ?очень нужно

 

котильда, пеленала мама ,я не умею .в пелёнку ,у нас самошитые большие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, я как-то даже не знаю по поводу опасности шиншилл, ну разве что кусаться могут, но эта добрая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, А где вы брали мотоцикл ?В инете или нет ?Сколько стоит ?Напиши как называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я бы не ходила. скажет тоже самое, что тебе Женя написала, не переживай.

Пуз-Карапуз, я мужа допиликала, он мне наконец программку установил, чтобы качать можно было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, я к тому, что грызуны всякие бяки переносят.. хотя, могу и ошибаться... короче ,пуст Дюшик издалека любуется, на всяк случай :)

Пуз-Карапуз, Я даж не представляю, как их таких болших и активных пеленать.. хотя пеленала когда Архипычу мес был... У нас он сразу винтом выкручивается... Мы недавно на УЗИ ходили (сердца и тазобедренных суставов) так врач Архипа дагестанскм борцрм назавала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

в закладках не стоим?? :D

стоите)))

 

DaisyCrazy,  он уже отлично катается, только руль нужно ему немного помогать поворачивать, а так уверенно нажимает педаль и едет, рот до ушей)

 

Gdalinka,  врач сказала, что анализ может и не показать, что лучше выпить один раз и не беспокоится... Но я вот сомневаюсь.

Наверное, не буду пока, а котикам купим. У нас их 4!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Я когда фильм делала на год, скачала программу для скачивания видео в контакте, you tube и тд, очень удобно, просто в яндексе нашла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто знает, и ютюба на айпад можно видео скачать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за пожелание быстро выздороветь........ временами кашляет мокрый кашель такой. а в целом как будто и здорова. легкие чистые. темпы нет. но к вечеру обычно темпа растет.......((

 

Девочки, а кто знает, и ютюба на айпад можно видео скачать??

можно.

 

Ссылки скрыты.

 

стоите)))

:m0591::confusion: :confusion: :confusion:

 

tumblr_m9hbpdSJIX1qhy6c9o1_400.gif1229774833 pixel-vfl3z5WfW.gif просмотр опппаньки в ютубе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сны порой сбываются!!!

:D

У тебя Антон, вроде еще хочет :)

:D он уже во всю мечтает и планирует :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, В application store скачиваешь прогу free video dowloader и все, там и с ютуба и еще очень много откуда можно скачивать) вот муж только вчера мне установил

 

смотри а то проснешься однажды а он у тебя БТ мерит ...................

:D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, У нас две. Гоняем глистов им раз в 6-8мес. Малой не планирую пока ничего давать. У вас же не уличные коты, а домашние, единственно если заскочат блошки с улици, то могут и глисты появится, они перенощики(блохи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka,  а у нас у моих родителей частный дом, и коты на улице нет нет промышляют. Мы тут правда не все время живем, но все-таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, Ренат пасиб, ща нашла, аон требует 5 прошивку...

Втоой вопрос, где брать эти прошивки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  какую еще прошивку? Ты скачала прогу?)

 

котильда, У тебя какой айпад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juletta2425//, Айпад 2 что ли. я нажимаю программу ,а мне пишет ,что для скачивания нужен ios5

 

видимо наш устарел :Crazy:

 

Аа, девочки, еще вопрос (чет у меня сеня ден вопросов)

Помогите придумать подарок 16 парню.. из увлечений- футбол, и компы.. болеет за ЦСК.. че дарить в таком возрасте ваааще не представляю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  у меня тоже 2) это значит нужно обновить версию. Зайди в настройки, там вкладка основные, далее обновление по, там и нужно обновить. Там уже и 6 версия есть, я все никак не обновлю) для этого нужно хотя бы 50% зарядки. И еще возможно, что вкладки в сафари( если ты им пользуешься как браузером) все закладки и т п удалятся))) и согут картинки пропасть)) мне муж как-то обновил, все исчезло))) на компе лучше заранее сохранить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Амине скорейшего выздоравления! Про ананасы - это плацебо. Реально влияют только гормоны, ну и отдохнувший организм :Crazy:

котильда, Архипка -крутой парень совсем. Мы тоде с кисами дружим :friend: А вы в Испанию сейчас собираетесь? Как там с погодой?

Juletta2425//, у нас 2 домашние кошки. Строго коворя листогонить надо раз в 3 месяца, тк на ботинках все равно гадость в дом притаскиваем. Мы глистогонили раза 2 за 3 года. Никого не нашли и больше не травим. Вообще у меня всю жизнь кошки, в тч и домашние. Паразитов не разу не притаскивали. Только когда брали от кошки глистогонили и все.

 

Катя, мы дарили на новый год кузены 14,5 лет танк в олноименной игре. Охренеть там ценники. Как говориться на любой не пустой кошелек :Crazy: Но ребенок счастлив :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...