Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

Juletta2425//, а пластелин обычный? Или как краски специальные для самых маленьких?

котильда, Классные фотки Архипка на них везде такой удивлённый прям)))) Всё интерестное такое)))) Такой он у вас лапушка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

смотри а то проснешься однажды а он у тебя БТ мерит ...................

:confusion: он может :D

котильда, Катя, трудно советовать. Нужно у родителей уточнить, такой возраст уже - тяжело угадать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, Моему сыночку 16, желания очень разные, то хочет гитару, то новый телефон, то еще что-нибудь, сами дети друг другу дарят деньги. Может деньги, а потом ребенок сам решит на что их потратить!

 

Баттерфляй, Зубной техник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***малышка***, Спасибо... там ребенок оч обеспеченнй (сын крестной нашей), денги ему точно не надо.. :(

Violetta, а что за танк??

Тоня, спасибо!!!

Violetta, собиаемя.. правда е точно... уж оочень полета боимся :) хотя папа нас ждет всегда.. Погода там сейчас +18 где-то... иногда опускается до 16, ногда до 22 поднимается, как повезет :) Спасибо!

VerinaNova, Спасибо

 

Juletta2425//, у меня в основных нет ПО :blym: :blym: :blym::dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6pDar-sre1o.jpg
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, может билет на игру любимой команды. ну только если он в фансекторе обычно болеет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, Да, пластилин самый обычный, но только нормального качества. Российский

котильда, Хм, странно, а по русски? У меня в основных первая строчка - об этом устройстве, а вторая - обновление по..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может билет на игру любимой команды. ну только если он НЕ в фансекторе обычно болеет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, приветики!

РенатаS, какая Ясмина леди в красном, меняется наша девулечка)))

Аминушке выздоравливать поскорее!

котильда, какие фоточки чудесные, крестная ваша интересная дама, на все руки мастер, повезло Архипке! Елка, да и вообще, весь дом очень красивый! ну а фоточка у Миши на руках, ну такая трогательная..чудо!

Juletta2425//, у моей мамы очень хорошая подруга врач от Бога, она сказала, что как только начнет в песочнице ковыряться- давать, до этого момента даже не парься с этими препаратами. Мотик классный у вас!

Баттерфляй, у нас было 3 зуба сверху, три снизу, а должно быть 4 сверху и 2 снизу..так что порядок зубы как то сами выбрали и стоматолог нам сказала, что ничего страшного в этом нет.

Изменено пользователем Иришкин
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда,  в интернет игре Танки. Он сам танк выбрал. Один из самых скромных 1300 р. А так ценники там весьма приличные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, нам отдали мотоцикл, практически такой как у Юли. Племяшу этой зимой покупали в Интернете за 600 грн, только сестра ссылку найти не смогла уже :(

Иришкин, спасибо!

 

По поводу глистов, так в какое-то время года их нельзя гонять. А вообще из кала глистов проблематично высеять, это надо сходить и сразу анализ делать ну или чтобы там глисты уж чуть ли не выпадали :sorry:

 

Танюша79, уря! Наши поздравления зубастику! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, :girl_bye: поздравляю :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, УРА!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, Иришкин! спасибо!))))))))) она а фотках крупнее кажется. я фоткать не умею.

 

По поводу глистов, так в какое-то время года их нельзя гонять. А вообще из кала глистов проблематично высеять, это надо сходить и сразу анализ делать ну или чтобы там глисты уж чуть ли не выпадали

:blym: :blym: :blym: как это??
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баттерфляй, Ой страсти какие, так на глистов и не здают анализ, а сдают на их производные(яйцеглист) насколько знаю показывает точно, но конечно не 100% результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша79, С зубиком вас! У нас тоже на днях 11-й вылез)

 

Ой, девочки, наверное, повременю с препаратом для профилактики глистов, а то куча сомнений. К тому же мама моя говорит, что если они есть, то очень плохой аппетит, а мы пока кушаем тьфу-тьфу-тьфу хорошо)

 

Что скажете на счет такой игрухи для обучения цвету?

Tomy творец цветов

Первая игрушка в своем роде, которая помогает обучить детей цветам и смешиванию цветов в невероятно веселой и забавной форме и при этом без беспорядка и испачканных вещей!

 

Удерживайте один из 3 основных цветных горшочков над Мистером Чайником и вы увидите как он загорится в этом цвете! 3 режима и более 50 слов, обучение цветам никогда не было так весело!

 

Игрушка поддерживает 3 режима: играть, учиться и петь.

Более 50 фраз.

 

Помогает детям понять цвета и цвета смешивания.

 

 

может уже есть у кого? Меня заинтересовало описание, кажется, что ре будет интересно

Изменено пользователем Juletta2425//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котильда, такой возраст...уже большой...можно еще купить билеты на концерт его любимой группы, компьютерную игру, если есть сони, какой-нибудь доп. прибамбас (типо джостика симулятора -гольф, копье, микрофон, гонтели и т.д. и т.п.а еще можно подарить впечатления (полет на воздушном шаре и т.д.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно подарить впечатления (полет на воздушном шаре и т.д.

:class:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще можно абонимент на обучение дайвингу, картинг прикольная вещь, автомат для пинбола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ДА. я когда совсем-совсем не знаю что подарить, то покупаю подарок-сюрприз (впечатление). а именинник уже сам себе программу развлечений выбирает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин попробовала сегодня пластелин, только и успевала кричать нельзя и вытягивать изо рта :malicious: короче надо с теста начинать.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, попробуй тогда сама сделай тесто, всеже меньше химии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KristyKristy, отож так и решила завтра буду замешивать)))) :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, ДА. я когда совсем-совсем не знаю что подарить, то покупаю подарок-сюрприз (впечатление). а именинник уже сам себе программу развлечений выбирает

Точно, хороший подарок будет!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...