Перейти к публикации

Зима! Ноябрят на санках катать пора!


Violetta

Полезные сообщения

кто еще не знает...

с квартирой вопрос накрылся

я вчера не могла угомониться и всетки поинтересовалась почему отказали, только теперь пошла другим путем всех своих и чужих обдумала, вспомнила одну знакомую, рассказала ей а оказца ее сестра работает в одной организации котрая знала о движении квартир, кто кому и зачем...))))) так меня проинформировали что 20 квартир продали за нал акимату (это как ваша мэрия) и прокуратуре....... конечно - им прое получить нал и откуп за квартиры сразу чем я буду 15 лет по копейкам выплачивать. кто я такая для завода своего.................

вот так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 3,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки ,у кого какие стол +стул для ребёнка ?Я хочу купить икеа маммут .Может кто видел в реале или что слышал ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Закли есть, по наследству достались, по мне так не очень они, места много занимают. Да и не супер удобные. У икеии есть простая серия криттер.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, обидно:(

Пуз, я уже писала про подаренный столик со стульчиком, отеч. пр-ва, про ikea не знаю, у нас только ящик для игрушек на колесиках розовый, очень удобный

У меня вопрос, а кто-нибудь кроме меня еще кормит грудью по требованию? Или все уже перешли на режим, ну не получается у нас, то зубы лезут, то еще что-то, пробовала порцию в обед увеличивать, пофиг, она все равно догоняется потом молочком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, я кормлю как ты. и тоже съедает меньше и молоком догоняется часто

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS,  блин, как обидно. А если в банке ипотеку взять? Вам же вроде уже ключи отдали?

 

Olnov,  у нас только перед сном и ночью давно уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин, как обидно. А если в банке ипотеку взять? Вам же вроде уже ключи отдали?

как отдали так и забрали))))) там был сертификат и брелок красивый)))))))

а нафиг нам ипотека? мы же с крышой над головой - я просто хотела не упустить возможность взять квартиру чтобы детям осталась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Ну я не могу сказать, что мы по требованию, но я если просит в течении дня, не отказываю никогда, правда она редко просит, а так только остались перед дневным сном, на ночь и утром, правда ночью может и 3 и 4 раза просить.

 

РенатаS, Мда, одно радует что сразу назад забрали а не через пару месяцев например. Обидно очень, но как говорят что не делается все к лучшему :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, Мда, одно радует что сразу назад забрали а не через пару месяцев например. Обидно очень, но как говорят что не делается все к лучшему

ну жизнь покажет во благо или нет)

 

теперь надо все распаковывать снова

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно детки поиграли, Пуз-Карапуз! я все думала Роме краски купить, но пока решила не торопиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Вот зашла на форум как раз об этом спросить) если честно, замучалась уже. Всю ночь сосем и весь день. Хоть больше корми, хоть меньше, все равно.. Засыпаем только на руках, когда я хожу и сосем. Спим днем первые пол часа сами, а потом на систке. Вот как убрать хотя бы промежуточные кормления?? Очень устала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, блин вот Яся тоже так сидит ноги нароскоряку........ как у них не затекает а????

а цвЯточек ты рисовала? гы

волосатики такие

тепло одеты очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а цвЯточек ты рисовала?

ага )))

тепло одеты очень

футболки ,штаны тонкие ,носочки выстиранные ангора ,они уже тонкие )))Тепло ,да ?Когда без памперсов ,в шортах бегают .

 

но пока решила не торопиться

И правильно .Не было у моих детей интереса рисовать пальчиками .На вкус попробовать и на ощупь это да )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olnov, Вот зашла на форум как раз об этом спросить) если честно, замучалась уже. Всю ночь сосем и весь день. Хоть больше корми, хоть меньше, все равно.. Засыпаем только на руках, когда я хожу и сосем. Спим днем первые пол часа сами, а потом на систке. Вот как убрать хотя бы промежуточные кормления?? Очень устала

вотвот у меня так было в годик.

я счастлива что просто взяла и свернула гв

 

Классно детки поиграли, Пуз-Карапуз! я все думала Роме краски купить, но пока решила не торопиться

мы рисовали. толку ноль пока

моя ручкой рисует............ такие мелкие детальки сирует

я сфоткаю завтра ее художества

Аминка помнится рисвала крупные детали

ьтипа шариков больших, полосок крупных

а то что рисует яся............ так червячочечки, крохотный загогулечки

покажу завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин капец оооооч. жалко я даже не представляю как ты переживала ты так её хотела((((((( А может Вас дом огромный ждёт в будущем а эта квартира была не фартовая ;) вообщем всё ж лучше так думать :flower:

Olnov, я в принципе по требованию но это у него когда зубы лезут а так во сновном на ночь. А сколько ты кормить думаешь? Я хочу до 1,5 года.

Juletta2425//, бедная я жалеюсь а у тебя вообще капец((((

Пуз-Карапуз, ну попробовала и хорошо!!!! мальчишки ну ......я от них всегда балдею а волосики это вообще зе бест!!!!!! И так мальчишки прям изменились подросли!!!!

Буду в понедельник тесто пробовать!!!!

Девчонки а я открыла для себя делать в хлебопечке тесто, красото и вкусное!!!! Сделала пиццу оооч. вкусная всем советую!!!!!

Купила малому матрёшку, он её берёт по частям розлажил и в багажник своей машины закинул-вот и наигрались :malicious:

А вообще то любит мягкие игрухи обнимет, целует!!!! Большому лёве носик закупывает)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мы вчера научились раздеватся, теперь только и делает что стягивает все футболки и кофточки, а я за ней гоняюсь и одеваю обратно. Правда пока только верх снимает до низа не дошла еще. Из новенького стала утром как проснется брать в ручки лицо мое притягивать и целовать и еще стала показывать если пописяла или покакала начинает снимать трусики, у нас либеро памперсы трусиками.

Juletta2425//, ой ну это мне кажется очень тяжело сейчас, может отвлекать? Играть, книжки читать, на улицу ходить, моя правда если дома спать ложится то тоже только с грудью, а на улице нормально вырубается сама.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РенатаS, блин капец оооооч. жалко я даже не представляю как ты переживала ты так её хотела((((((( А может Вас дом огромный ждёт в будущем а эта квартира была не фартовая вообщем всё ж лучше так думать

+ стопицоооот

Тоня я сраху начала тесто делать в ХП

мягкое эдластичоое

суперское тесчто

! вот мантвы сегождня делалаи

очень вкусно

 

Галя)))))) с умелками!!!!

 

кстати у кого дитятко не любит сидеть на горшке с припузщеннными трусами? моя все нафиг снимет. пописает а потом просит одеть

я грю да пусть а щиколатках полеэат !

нет блин

снимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Славные мальчишки, здорово порисовали!!! Какие же вы все-таки волосатики классные!

 

РенатаS, Да, обидно очень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

У Закли есть, по наследству достались, по мне так не очень они, места много занимают. Да и не супер удобные. У икеии есть простая серия криттер.

Я с Алсу согласна, у нас на занятиях в клубе мебель этой серии - мне тоже не очень...как-то громоздко выглядит... А дома у нас как раз Криттер 2 стула, а стол - столик из серии ЛАКК, хотела тоже Криттер, но закончились белого цвета

 

Olnov, у нас тоже по требованию ГВ, но в основном на сон и после сна, и ночью. Хотя если упадет или еще из-за чего-то расстроится - сисю просит. Бывают дни, что как в младенчестве на сисе висит. Но сейчас уже проще - когда меня не видит, то вполне без ГВ обходится. Это если моя мама с ней сидит

 

Пуз-Карапуз, попробуйте за столом рисовать и в передниках с закрытыми рукавами, Аришка обычно так рисует и ничего не приходится отмывать, ))) а когда на большом ватмане на полу, то тоже вся в красках

Изменено пользователем Лёныч
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TotsiK, не знаю, может даже и все лето, говорят, что детки плохо кушают в жару(понятно, что и взрослый особо много не употребляет), а так сися под рукой, но к осени планирую завязывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Забыла написать прикол - мы на днях купили новую тумбу под ТВ, она высокая, с Аришку ростом. Тумбу собрали, но пока на место не поставили, и ничего в нее не положили ... так Аришка 2 дня подряд, открывает дверцу, заходит внутрь, закрывается там и какает )))

:Crazy::hohot:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мы уже думаем - горшок в нее поставить, может приучится )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gdalinka, мы уже думаем - горшок в нее поставить, может приучится )))

Только хотела написать, поставьте горшок в тумбу! :D
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...