Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Девочки, у меня немного тупой вопрос))

Мне дали направление на лапару где-то 12 ноября, соответственно - анализы сдавала перед этим, с 1 ноября...а записалась только на 17 декабря...Пересдавать анализы надо? моя Г. ничего про эт не говорила, но она еще тогда и не знала, на какое число я запишусь...

Я сдавала анализы 1.11.,лапара была 21.11.Тоже никто не предупредил.Я подрисовала числа на нужные,благо,единица в дате стояла.Никто ничего не сказал.Нафиг надо еще раз себя дырявить.

Девочки,приходила анестезиолог,женщина в возрасте. Поговорили. Записала рост,вес и хронические заболевания. Я спросила,когда будет операция. Говорит,завтра точно,а время не знаю,с 9 до 3. А доктор так и не идет ко мне. И соседку тоже не дали (((сижу одна,вяжу салфетку,очкую )))

Не очкуй,самое страшное-ожидание.Я тоже вязала.Очень успокаивает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, hnoj kras

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Клизма была одна вечером и одна утром,таблеточку дали на ночь успокаивающую,нихрена мне не помогла.

Катетер вставляли потому,что операция была более 2х часов,ну его в пень.

От наркоза отошла быстро,без глюков.Губы никто не смачивал,только из ложечки дала медсестра водички.Отсутствие соседок наоборот было замечательным,никто не задрачивал,телек справлялся со скукой.

 

Вижу...,поздравляю,все УЖЕ позади!

Изменено пользователем ler@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а поле лапары у кого сколько шли выделения, у меня уже неделя прошла, совсем-совсем немного кровит и все, но это напрягает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вижу!спасибо что нашла силы написать!!! Завтра ждите мой отчет )))

 

а мне клизму сделали одну и все :-) без фанатизма ))))

 

мне таблетку фенозипама не дали...

 

и в палате я одна...ы,кто будет смачивать мне губы...

 

ладно,завтра разберемся!я спать:-) удачи мне:-)

УДАЧИ!!!! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, оооо, круто! Поздравляю!!! Уже и от наркоза отошла?? как все прошло, как сам наркоз? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ))

Поздровляю! Молодец! Если есть силы напиши нам как все произошло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все ))

Молодец!КАК САМОЧУСТВИЕ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю! Похоже она спит :P у меня уже позади, но я каждый раз так переживаю когда кто-то пишет, как будто еще раз вместе пойдем на следующий день.

А я физио процедуры закончила сегодня. И кровь сдала на гормоны щитовидки + сахар. Врачи про планирование пока не говорят, но мы не предохраняемся уже :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю! Похоже она спит :P у меня уже позади, но я каждый раз так переживаю когда кто-то пишет, как будто еще раз вместе пойдем на следующий день.

А я физио процедуры закончила сегодня. И кровь сдала на гормоны щитовидки + сахар. Врачи про планирование пока не говорят, но мы не предохраняемся уже :girl_bye:

а какие физиопроцедуры?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, я на лазер ходила, на швы светили, чтобы лучше зарастали и чтобы спайки там внутри заодно не образовывались. Правда не знаю на сколько помогло в общем, но пупок после первых процедур хорошо подсох. сейчас уже частично болячка отвалилась.

Как вы думаете когда можно в бассейн? лучше подождать месяцок наверно, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Молодчинка, всё перенесла!!! Как хорошо, что ничего серьезного не нашли, теперь приходи в себя и вперед к малышику!!!!

Kapustka, может пока не стоит в бассейн, пока всё не заживет, а то там всяких бяк можно понахватать...У тебя прям все так стильненько))) и ник, и аватарка и линеечка, красота)))))

А у меня пришли мои ненаглядные :JC_goody:

Изменено пользователем Ящерка79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

По результатам ГСГ (гистеросальпингография) мои трубы были непроходимы в интрамуральных отделах. Пришлось мне идти на лапароскопию. Как же я боялась....очень-очень, особенно наркоза и трубки в горле. А на деле все оказалось не так страшно. Наркоз отличный - деприван, отошла - как от обычного сна проснулась. Анестезиолог сказал что трубки не будет - будет маска при необходимости.

Перед операцией с обеда не ела. Вечером - три клизмы, в 18, 19 и 20 часов и с утра в 6. На ночь таблетку феназепама и с утра еще. Утром пить нельзя.

Трубы мои по результатам лапары оказались проходимыми, спаек не было совсем :) Зато обнаружился эндометриоз, правда, совсем немного, но все же...Прижгли. Ну и хр. эндометрит подтвердился.

Всего мне сделали два прокола - в районе пупка и внизу слева.

Сказали планировать через цикл можно начинать.

В больнице я провела неделю. Больница негосударственная. Все, включая лечение, обошлось в 20 тыс. Сама операция - 11 тыс.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, ой завидую, мне кажется не дождусь своих, врач сказала ждать 14-ого, вот жду!

Ой, а ты только планируешь лапару? я думала отстрелялась уже, не? У тебя из-за гидроса?

У меня гидрос не подтвердился, киста была, желаю, чтобы у тебя тоже ничего не нашли!

 

У тебя прям все так стильненько))) и ник, и аватарка и линеечка, красота)))))

А у меня пришли мои ненаглядные :JC_goody:

Да-да, еще фамилия, все спрашивают долго ли муж уговаривал на такую фамилию, а мне самой нравится, смешная, необычная. Не какая-нибудь там Титова - вообще не о чем :Crazy:

Изменено пользователем Kapustka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, еще и фамилия?)))))) тогда понятно)))) очень плодовитая должна быть семья!!!! Чего и желаю!!! А М я радуюсь, т.к. у меня лапара будет 11 декабря, боялась что переносить придется) у каждого свои причины радоваться М, ужас, на таком то сайте :D очень надеюсь, что это будут последние М, которых таааак обычно не ждешь)))))!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, а я у тебя уже успела полазить и переписала предыдущее сообщение, я уже вычисляю сижу когда у тебя была лапора, и когда месячные начались, а тут смотрю и не было :flower: просто давно тебя тут вижу, казалось отстрелялась уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, пупся!!!! Я Поздравляю тебя))всё будет хорошо))теперь вместе будем ждать // полосочки))

 

Kapustka, я думаю с бассейном повременить нужно,мало ли что((

 

Ящерка79, Поздравляю с приходом)) теперь на лапару,а потом с нами за // полосочками))

Изменено пользователем ••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, )))) давно все сижу изучаю, читаю, анализирую))) да, у меня гидрос ставят, надежда конечно есть, что это не он.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, Поздравляю с операцией))теперь вперед за бебиком))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, пасибки, не терпится. Буду пока на ваши линеечки любоватся))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, у меня гидрос ставят, надежда конечно есть, что это не он.

гидросальпинкс чтоли ставят!?

Мне ставили двухсторонний,непроходимость обеих маточных труб.

На лапаре не подтвердилось ничего, только спайки нашли в большом количестве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гидросальпинкс чтоли ставят!?

Мне ставили двухсторонний,непроходимость обеих маточных труб.

На лапаре не подтвердилось ничего, только спайки нашли в большом количестве.

ага, его самого гада(((( вот ты и будешь на мою О уже с беременной линеечкой))) а потом мы уже все))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, priwet!a pochemy cherez mesjac planirowat? a ne v sled zikle?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...