Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Ящерка79, Пусть Господь услышит твои слова))) я всех вас тут тогда зачихаю))мы всё подряд будем))и делиться впечатлениями))Эх,Лишь бы так и получилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мне кажется, что с бассейном лучше повременить.

 

Тех, кто отстрелялся, поздравляю!!! :heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·,

Спасибо большое! Да, самое страшное позади! :)

***mama wiens***,

Привет! Честно говоря, сразу не уточнила, а потом задумалась...наверное - из-за прижигания очагов эндометриоза.

 

Вообще я еще долечиваюсь. Осталось 5 сеансов лазеротерапии и 5 электрофореза. И еще делаю лазерную очистку крови :Crazy: Говорят, противовоспалительный эффект у этих процедур очень хороший.

Изменено пользователем Незнакомка2010
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто что знает о Б. в цикл с лапарой? Может просто можно 2 недели полового покоя. Ни таблеток, ни антибиотиков не пила. Чувствую себя хорошо. Все упирается во внутр. швы, я так понимаю. Им просто нужно зажить, я так понимаю. Что бы инф. не занести.

 

Я уже достала , наверное, всех этим вопросом)))

 

П.С. Хирург мой сказал - почему бы и нет.... если 2 недели прошло. Хочу еще мнения узнать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнакомка2010, mmm stranno!y menja toje prijgli no tam bilo paru shtuk i ne na detorognom organe

 

XMalika, ny esli hirurg skazal to eto drugoe delo,pochemy bi i net

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, Я тоже не вижу причин бездействовать))) работайте))) и дай Бог вам малютку)) удачки :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я сегодня проснулась от мысли, что вчера сдала на флору мазок и на ВПЧ(мы лечились), а на онкоцитологию забыла....((( Перезвонила в клинику, сказали- 7-10 дней делать будут, а я тогда не успею..

Последний раз сдавала в апреле- всё норм.. Интересно моя Г в ЖК за денюжку поставит?? :( теперь только об этом и думаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012, Ой,сдавай сейчас бесплатно,пусть делают,ведь сдавать будешь в своей ЖК?

Я тоже сдавала,мне не сделали,просто Г участковая написала,что результат не пришел,а сдавала....даже не придрались по этому поводу. Так что не паникуй и деньги лишние не кидай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольгасечка2012, я сдавала на онкоцитолигю (тоже боялась не успеть), а потом пришла к Г. подписывать направление в больницу, а она сказала, что не надо (хотя сама список анализов писала), я оч разозлилась(

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, за твоими авками не уследишь. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, Malekru, надеюсь, что так...а то кровь пришлось пересдавать после бесплатной. Сказали, что биохимия не получилась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,такой вопрос-после лапары у вас живот пришел в норму?Он такой же,как ДО нее?

У меня была ровно 2 недели назад.Живот с утра еще ничего,а как поем-так торчит.Еще и штаны сейчас на лобке практически ношу,так пуздряк такой торчит.Не дует,не болит,просто торчуном,будто беременная.Ниже пупка.

Кстати,сегодня немного мазалось при пописе.Ноет немного как на месячные.

 

А еще сегодня я псих.ПМС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, ••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, спасибо, девчонки! и хочется и колется, как говорится.Вообщем, подумаю еще )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, Настроение такое))))) :sorry: :sorry: :sorry:

 

ler@, А когда должны М прийти???

У меня до М торчал пуз,а после в норму пришел))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем большой привет! принимайте в свои ряды :Hello:

уже давно почитываю темку про лапару. морально готовилась...ложусь в больничку 26 декабря - осталось не так уж много времени. и боязно немного, и наоборот хочется чтоб уж поскорей сделали ее.

хотела на эко, но врач-репродуктолог не берет, пока лапару не сделают. у меня матка двурогая, и с ячиниками непонятно что - ановуляция.меськи сами не приходят.

короче, скажут что у меня, когда лапару сделают. даже не сказали, что будут делать...хирург будет смотреть по обстоятельствам....немного пугает неопределенность )

надеюсь, что поможет лапара...с 2010г все бегаю по врачам...

читаю темку, и набираюсь от вас всех позитива, спасибо вам!

всем, кто уже прошел через лапару - девочки, желаю всем наискорейших // ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

XMalika, ааааа))) чего думать то??????

Ой,мне б сейчас О,я бы ух...с мужа бы не слезла)))) он уже итак чувствует,что 14 числа ему хана придёт :malicious: :malicious: :malicious:

Заранее пытается отработать :confusion: а вот фигу ему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У меня сегодня должна была быть лапара, но ее отменили, т.к. я сильно простудилась, лежу, болею.. Вот такая бедулька.. Я с августа к нему записывалась.. так готовилась, теперь не знаю когда, у этого врача очень плотный график..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, А когда должны М прийти???

У меня до М торчал пуз,а после в норму пришел))))

Зайчик,ты меня немного успокоила.

А то муж говорит-может тебе там кишки не туда сложили? :malicious:

Пусть возвращают тебе плоский живот,как был ДО!)))

Да хрен его знает,когда они должны быть.

У меня были КД с10 по 14 ноября,потом 21 лапара,4 дня мазалось после нее,вот теперь прошло 15 дней,живот тянет,мазня чуток была,вот думу думаю...КОГДА?

Изменено пользователем ler@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Mirabel***, ой как хреново то, ну может у него появится окно, мало ли у кого так же не получится. Поправляйся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромашка16,

Главное,что все узнаешь,ведь кроме лапары еще не придумали более точного метода.

***Mirabel***,

Девочки,главное-перенести все это морально,все боятся,все проходят.

Как ответил мне анастезиолог на вопрос-Есть такие,кто не боится?Он сказал-Есть,конечно-сумасшедсшие :Crazy:

 

А я вчера была на празднике,напялила высоченные шпильки,аж на попе мышцу свело,засиделась я с этими швами,блин)

Зато с какой радостью выпила!Хорошо,что повод был отличный :m0591:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

y nas po tv kajduju sredy peredachy pokazivajut kak detki rojdajutsja, prjam s pervogo monemta jizni, i kak ih srazu papa na ruki beret ,i kak mujiki plachat! vchera sidela, ridala!! toje hochyyy

Изменено пользователем ***mama wiens***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***,

Какие твои годы?!

Хочешь-будет!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, спасибо! Сказал позвонить в понедельник, будет искать окна.. но на след. неделе у него по 5 операций в день! да и у меня месюки 12 числа.. так что в лучшем случае в след цикле

ler@, да я уже и морально готова была, настроилась, когда отменили так разревелась, нервы :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

y nas po tv kajduju sredy peredachy pokazivajut kak detki rojdajutsja, prjam s pervogo monemta jizni, i kak ih srazu papa na ruki beret ,i kak mujiki plachat! vchera sidela, ridala!! toje hochyyy

тоже рыдаю постоянно..как назло, вокруг постоянно мелькают темы про беременность, детей и т.п. Канал проживотных вчера включила- так и там про беременность....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не сюжеты такие,это мы стали обращать на них внимание,когда нам захотелось бебиков)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, ну вот и ты прошла это))

умничка!!!

у мужа сейчас как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...