Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Всем приветик и в этой темке, запуталась пока на форумах.

Мне вот сегодня швы сняли. Неделя послелапароскопии. Совсем было не больнои очень быстро. Я даже не заметила. Потом больше пекло, когда прижигали....

А у меня другая проблема после лапары, вроде как молочница и пересушила всю промежность. Все чешеться, и кожа слазит. Красное все. Я так поняла, что это от йода. Сейчас накупила кремов от травм, мажусь. Завтра иду закрывать больничный, спрошу у лечащего врача...

Все Вам, девочки, желаю быстрейшего восстановления и заБ!!!!!

МНе, кстати, разрешили планировать уже и в этом цикле.

У меня были спайки и трубу пробивали, а так как она у меня одна - хирург сказала, что тянуть не надо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

//Akuna//, поздравляююююююююю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, а цикл сколько дней у тебя!? Может и правда они "любимые"))) хотя я посчитала если цикл у тебя 28-30 дней то жди со дня на день)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, здорово поздравляю!!! У меня кровянистые выделения не в 1 день появились-)

Если сделала надсечки (резекцию), то и овуляция появится. Моему мужу прописывали верону, про спеман не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, рада за тебя - что всё прошло хорошо!!урраа!! теперь подождать М и планировать сразу же!!! и скорее пополняй ряды Беременяшек!! уверена - что всё у тебя получится быстро и суперски!!

 

теперь окрепнешь и сразу заБ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Ааааа))ты умница!!!! Теперь пошли со мной в очередь за // полосочками и пузиками с Детками)))

ler@: Кис,ты с нами пойдешь!?:-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляююююююююю!!!!!

Ссылки скрыты.

спасибоооооо!!!!!

//Akuna//, здорово поздравляю!!! У меня кровянистые выделения не в 1 день появились-)

Если сделала надсечки (резекцию), то и овуляция появится. Моему мужу прописывали верону, про спеман не говорили.

да, надсечки сделали! А Спеман мужу я сама купила да и все!

//Akuna//, рада за тебя - что всё прошло хорошо!!урраа!! теперь подождать М и планировать сразу же!!! и скорее пополняй ряды Беременяшек!! уверена - что всё у тебя получится быстро и суперски!!

 

теперь окрепнешь и сразу заБ!!!

ииихоу!!!!!!!!!!

//Akuna//, поздравляю :flower:

спасибо!!!!

 

//Akuna//, Ааааа))ты умница!!!! Теперь пошли со мной в очередь за // полосочками и пузиками с Детками)))

ler@: Кис,ты с нами пойдешь!?:-D

даже побежали!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, еще раз проздравляю!!!! я так надеюсь, что у меня все так же гладко пройдет)))))) ВСЕ в Сентябрятки, УРААА!!!! :D надеюсь я туда попаду тож)))

у меня муж пьет силцинк+ и спермаплант) мед с орехами и творог(через силу, но сам ест).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, да, пройдет в лучшем виде! ПОВЕРЬ МНЕ! Я только что оттуда!

Конечно, с волнением справиться трудно, но не надо нагонять на себя лишний страх! самый большой страх в этом - ожидание! Остальное все ерунда!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]//Akuna//[/b], ну вот вас читаю, верю врачу, пью новопассит и ждуууууу))))))))) Пасибочки!!! Тебе быстрее выписаться домой и к мужу))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ящерка79, у меня муж пил тоже спеман)) щас ничего не пьет. Только я фольку ем:-)хотела его заставить, передумала))Сколько можно издеваться)) хотя сегодня в магазине Он заказал орехов 5 кг,куда ему Столько не знаю))видимо всё таки хочет чего то добиться:-D не я одна этого Хочуууууу:-)

 

//Akuna//, мне еще до 14 декабря день О ждать((скорее бы уже))так Хочуууууу чтобы всё получилось))Эх,не Хочу больше БТ (базальная температура) мерить,тесты на О замачивать))Пусть всё так появляется))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//,

Умничка,рада,что для тебя лапара прошла безболезненно!

ler@, а цикл сколько дней у тебя!? Может и правда они "любимые"))) хотя я посчитала если цикл у тебя 28-30 дней то жди со дня на день)))

Да был всегда длинный,хз что творится с ним за последние 3 месяца (1,5 из них была задержка),жду,короче)))Может живот наконец сдуется.

//Akuna//, Ааааа))ты умница!!!! Теперь пошли со мной в очередь за // полосочками и пузиками с Детками)))

ler@: Кис,ты с нами пойдешь!?:-D

Конечно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, значит Желаю тебе скорейших М:-) и за О...потом за // полосочками...

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, поздравляю! Это неповторимое чувство, что все уже позади... Теперь вперед! Быстрого восстановления тебе!!!!

 

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·,

//Akuna//, Ааааа))ты умница!!!! Теперь пошли со мной в очередь за // полосочками и пузиками с Детками)))

ler@: Кис,ты с нами пойдешь!?:-D

Меня, меня, пожалуйста, с собой возьмите!!!

:)

У меня вот, кажется, сегодня и О. прошла, такие выделения поли белковые с розовой прожылочкой... Эх, надеюсь получилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, значит Желаю тебе скорейших М:-) и за О...потом за // полосочками...

Спасибо,взаимно! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся: ты раньше всех пошла))главное не пропадай,и держи Нас в курсе дела))получилось или Нет))

ler@:Спасибо Кис))*всё у Нас будет главное дождаться))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошедшие лапару,еще раз повторю вопрос-Как у вас с животом дела обстояли?

У меня торчуном,особенно как поем.Это он растянулся при операции?Я мелкая,стройная,а тут такой живот!Будто одновременно не покакала,не пописяла,плотно поела и метеоризм)))Ну или 3-4 месяц беременности.

Я не веду активный образ жизни сейчас,ем-сижу,может поэтому?Пресс не покачаешь,эхх,любимый обруч тоже не покрутишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, y menja takogo ne bilo! stranno, daje esli bi gaz ne otkachali ves to on bi vishel!popej espumezana

Изменено пользователем ***mama wiens***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может то я отожралась после операции?)))

Живот мягкий,но торчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, у меня был плоский живот, воздух по организму гулял, но отдавал в мышцы шеи и рук (всегда была и есть стройная и сейчас тоже плоский)

 

Пресс за 2 недели никуда не исчезнет тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,прошедшие лапару,еще раз повторю вопрос-Как у вас с животом дела обстояли?

У меня торчуном,особенно как поем.Это он растянулся при операции?Я мелкая,стройная,а тут такой живот!Будто одновременно не покакала,не пописяла,плотно поела и метеоризм)))Ну или 3-4 месяц беременности.

Я не веду активный образ жизни сейчас,ем-сижу,может поэтому?Пресс не покачаешь,эхх,любимый обруч тоже не покрутишь.

Я не знаю, были ли у меня такое, я не худенькая, так что сказать трудно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся: ты раньше всех пошла))главное не пропадай,и держи Нас в курсе дела))получилось или Нет))

ler@:Спасибо Кис))*всё у Нас будет главное дождаться))

Обязательно!!!

 

Девочки,прошедшие лапару,еще раз повторю вопрос-Как у вас с животом дела обстояли?

У меня торчуном,особенно как поем.Это он растянулся при операции?Я мелкая,стройная,а тут такой живот!Будто одновременно не покакала,не пописяла,плотно поела и метеоризм)))Ну или 3-4 месяц беременности.

Я не веду активный образ жизни сейчас,ем-сижу,может поэтому?Пресс не покачаешь,эхх,любимый обруч тоже не покрутишь.

У меня животик есть, спадает после туалета, но не намного... врач сказала, что во втором цикле все вернется в прежнее положение, если не заБ. Поэтому, не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, у меня был плоский живот, воздух по организму гулял, но отдавал в мышцы шеи и рук (всегда была и есть стройная и сейчас тоже плоский)

 

Пресс за 2 недели никуда не исчезнет тоже.

У меня как раз ничего не болело от газа,в плечи не отдавало,только попукивала ходила)))

Пресс может скрыться под жирком нижний,очень даже легко.У меня всегда было так-живот плоский,как поела-торчун,а тут еще и раздували его.Надеюсь,что скоро все пройдет.Поеду за гистологией,обязательно спрошу у доктора.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...