Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

а у меня достижение, я сняла лейкопластыри. с правой стороны некрасивый шрамчик, а слева почти не видно. зато на пупке болячка и не сдирается. может после мытья сойдет?(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Вчера тоже купалась,какой же это кайф.

Правда швы заклеила водонепроницаемым пластырем.

 

У меня с левой стороны,где разошелся шов,запекшаяся кровь корочкой,там тоже некрасивый шрам будет.

Аккуратные крестики справа и над пупком.

Кстати,когда просила делать шов ниже пупка,врач сказал,что лучше сверху.Не знаю,чем это обосновано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера тоже купалась,какой же это кайф.

Правда швы заклеила водонепроницаемым пластырем.

 

У меня с левой стороны,где разошелся шов,запекшаяся кровь корочкой,там тоже некрасивый шрам будет.

Аккуратные крестики справа и над пупком.

Кстати,когда просила делать шов ниже пупка,врач сказал,что лучше сверху.Не знаю,чем это обосновано.

мне кажется от трубки торчащей из дырки она так некрасиво зажила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было трубки,там стоял марцелятор при операции (штука,разрезающая опухоль внутри),а потом швы сняли на 5й день,а этот разошелся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у меня тоже кисту не маленькую вытаскивали и похоже через эту дырку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня достижение, я сняла лейкопластыри. с правой стороны некрасивый шрамчик, а слева почти не видно. зато на пупке болячка и не сдирается. может после мытья сойдет?(

Вчера тоже купалась,какой же это кайф.

Правда швы заклеила водонепроницаемым пластырем.

 

У меня с левой стороны,где разошелся шов,запекшаяся кровь корочкой,там тоже некрасивый шрам будет.

Аккуратные крестики справа и над пупком.

Кстати,когда просила делать шов ниже пупка,врач сказал,что лучше сверху.Не знаю,чем это обосновано.

как надо мало для НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ:После лапары НАКОНЕЦ то самой покакать,а потом искупаться наконец токи!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ, ДЕВОЧКИ :D :D :D

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как надо мало для НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ:После лапары НАКОНЕЦ то самой покакать,а потом искупаться наконец токи!!! А ЖИЗНЬ ТО НАЛАЖИВАЕТСЯ, ДЕВОЧКИ :D :D :D

 

ты права на 1000% :m0591::D :D :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Кстати,когда просила делать шов ниже пупка,врач сказал,что лучше сверху.Не знаю,чем это обосновано.

Это обосновано тем, что врач - хирург, а не гинеколог :) Это они выше пупка ходят...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обосновано тем, что врач - хирург, а не гинеколог :) Это они выше пупка ходят...

Логично :D

Не говорите,такое щастье наконец-то без боли пописять,увидеть нормальным цветом какашку,помыться с пенкой и целиком,а не спиртом пузо протирать))),поесть ЕДУ,а не бульон с кефиром,выпрямить осанку и обнаружить вновь плоский животик!И спать на боку,а не на спине с занемевшей жопой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... После стандартной лапароскопии - с первого дня режим общий и стол 15 (без ограничений) и мыться можно с 3 дня. Все больше уважаю французов, которые разработали свою методику, и с нами ею поделились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... После стандартной лапароскопии - с первого дня режим общий и стол 15 (без ограничений) и мыться можно с 3 дня. Все больше уважаю французов, которые разработали свою методику, и с нами ею поделились :)

А МНЕ ПРО ПОМЫТЬСЯ ВООБЩЕ НЕ СКАЗАЛИ))))помылась,потому что уже не могла не мыться полностью,а не частями :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, aga!na sled den razreshili est vse, i mitsja prawda toje mojno bilo na sled den

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне разрешили на следующий день под душем купаться и бантик ниже пупка сделали и прокакалась я в больничке на следующий день!!!

Видимо, хирург был гинекологом)))

 

Девули. а шовчики больно снимают. Мне завтра к 8 утра((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно... После стандартной лапароскопии - с первого дня режим общий и стол 15 (без ограничений) и мыться можно с 3 дня. Все больше уважаю французов, которые разработали свою методику, и с нами ею поделились :)

Я не писала сроки),я написала в общем.

Кушать в больнице нормальную пищу я не могла,т.к. далеко от дома,кухни и просто магазина.Поэтому ела 5 дней больничную еду.

Купаться со швом,который разошелся просто нецелесообразно,его нужно подсушивать,а не размокать.

О какой методике идет речь?Поделитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1500926, ne bolno! strashno prosto! tam tebe kak pri pirsinge pupka shipzami jirok zajimajut, pitim malenkoj britvochkoj poddenut i vse! ny vo vsjakom sluchae y menja takoe bilo

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург тоже гинеколог с огромным стажем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой хирург тоже гинеколог с огромным стажем)

как то эротично звучит :D :D :D с ОГРОМНЫМ СТАЖЕМ :D :D :D:confusion: :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Linnkka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки засада, плачу((( еду домой, позвонил хирург, все операции на недели отменины((( и когда состоятся неизвестно пока(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PENI, ywas!ne rastraiwajsja!znachit tak nado

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PENI, Бедняжка((((Не расстраивайся, а результаты анализов будут действительны или опять все пересдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ёй, самое ужасное, что когда настроился и тут бац....всё отменяют((((( PENI держись!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ler@, Значит, его лапароскопии учили хирурги. Это их доступ по верхнему краю пупочного кольца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинеколог, можно вопросик?Тератома может являться причиной бесплодия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня он есть, то терапевт в заключении о нем не написала.

Думаю, он не станет помехой.

 

извини, если что то упустила, у тебя когда операция?

 

 

У меня тоже,врожденный.

Делала узи сердца по собственной инициативе,там обнаружили.Взяла это обследование с собой на операцию,показала анастезиологу.

у меня есть узи от 2004 и 2010 года. В принципе, там одинаковая картина. Думаю, делать еще одно узи сердца нет смысла. Достаточно будет кардиограммы...

Просто мне терапевт написала справку, что осмотрена терапевтом. Диагноз: ВПС. ПМК без нарушения гемодинамики. И все.

 

Может завтра к кардиологу схожу на консультацию, да справку попрошу, что мне не противопоказана операция ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Приветик)))Ну как настроение?Ты 5 декабря ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...