Перейти к публикации

Лапароскопия


Полезные сообщения

Malekru, slushaj tak ti yje B?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

девушки..у меня деликатный вопрос..сегодня с доктором созванивалась обсуждали операцию и в конце разговора он говорит "клизму ты сама сделаешь утром перед операцией"я в шоке!! :confusion:в жизни клизму не делала!!пошла в аптеку прошу клизму...фармацевт спрашивает"а вам какую".... :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, купи 2 пакетика фортранса и выпей вечером, я часов в 20 пила, и будет тебе клизма :confusion: Я тоже боюсь клизм, но формтранс мне кажется лучше чистит. Я потом себя как новенькая чувствовала, из попки простите вода прозрачная льётся в конце :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мне тоже удачи пожелайте! Я завтра ложусь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, УДАЧИ!!!! Всё будет ХОРОШО!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, купи 2 пакетика фортранса и выпей вечером, я часов в 20 пила, и будет тебе клизма :confusion: Я тоже боюсь клизм, но формтранс мне кажется лучше чистит. Я потом себя как новенькая чувствовала, из попки простите вода прозрачная льётся в конце :confusion: :confusion: :confusion:

Спасибо ...попробую..а тоя я уже подумывала микролакс купить :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, удачи, не волнуйся, все пройдет просто отлично.

Девчат, хочу лялю не могу не о чем думать, какая тут работа :bye2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kapustka, i ja hochy

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Удачи тебе!!!!!!!!!!!Скоро и я в путь...Ты как, морально готова?Анализы все изучила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Лапуляшечка, удачи вам на операции!!!! пусть всё пройдет спокойно и хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ария, Тут девочки писали про какое-то другое средство, не помню как называется :confusion: А Фортранс очень тяжело пьется))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девули,а чего никто не пользуется обычной копеечной Магнезией в порошке для очищения?Очень хорошее средство.

Такс, температура поднялась 37,2

надеюсь не отложат операцию.

У меня была 37 чего-то в день госпитализации,у соседки вообще 37,5.Наверное от нервов.Все прошло как было запланировано.

Вижу..., а у меня только завтра предстоит госпитализация. Меня сегодня вечером муж побрил в интимном месте. Я теперь как девочка. Муж даже вечером не стал со мной секситься. Ты говорит еще девочка, рано тебе! :D

А чего мужу доверили такое?Я всегда сама делаю столь интимные детали.Вот буду беременная,пойду на роды,если живот не даст самой побриться,тогда попрошу мужа.Я вообще не представляю,как можно ходить там с волосами?У меня чуть отрастет-все,чешусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, удачи, не волнуйся, все пройдет просто отлично.

Девчат, хочу лялю не могу не о чем думать, какая тут работа :bye2:

Девули,а чего никто не пользуется обычной копеечной Магнезией в порошке для очищения?Очень хорошее средство.

 

У меня была 37 чего-то в день госпитализации,у соседки вообще 37,5.Наверное от нервов.Все прошло как было запланировано.

 

А чего мужу доверили такое?Я всегда сама делаю столь интимные детали.Вот буду беременная,пойду на роды,если живот не даст самой побриться,тогда попрошу мужа.Я вообще не представляю,как можно ходить там с волосами?У меня чуть отрастет-все,чешусь)))

я доверяю эпиляцию только себе и своему косметологу...она мне кстати рассказывала как перед тем как в род дом ложиться сама себе восковую эпиляцию делала :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, да, а по линеечке не видно?-) :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, удачи, не волнуйся, все пройдет просто отлично.

Девчат, хочу лялю не могу не о чем думать, какая тут работа :bye2:

Все будет хорошо!!!надеюсь скоро у тебя будет так :pregnant: а потом вот так :mama_: Главное хороший настрой!!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, УДАЧИ!!!! :-) всё будет ЁЛОЧКОЙ)))ГЛАВНОЕ ПОМНИ ОБ ЭТОМ)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, tak vot i krutoooo! kogda lapara bila? v kakom zikle Zab?pozdravljuju

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, лапара была 10 апреля, зачали 13.09, но мес после мы предохранялись, 2 лечили мужа, 2 цикла просто не успели во время-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malekru, a ti BT potom merila ili follikulometriju delala?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, с БТ (базальная температура) у меня всегда плохие отношения. По узи тоже не отслеживала, я просто начала чувствовать в середине цикла, что овуляция есть, следила за выделениями и тесты на овуляцию покупала. Но зачали в тот момент, когда я думала, что снова пролетели и берёзкой не стояла и сразу в душ побежала. :P

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***mama wiens***, с БТ у меня всегда плохие отношения. По узи тоже не отслеживала, я просто начала чувствовать в середине цикла, что овуляция есть, следила за выделениями и тесты на овуляцию покупала. Но зачали в тот момент, когда я думала, что снова пролетели и берёзкой не стояла и сразу в душ побежала. :P

и я хочу!!!не стоять берёзкой,не тыкать в попу градусник,не думать об О....БЛИН,НУ ГДЕ МОЙ АИСТ?????

ФЛУДИМ МЫ,ДЕВОЧКИ,НЕ ПОДЕТСКИ :D :D :D

Изменено пользователем Linnkka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В больницу только в четверг, а я уже начинаю мандражировать.Понимаю, что ничего страшного в этом нет....но все равно переживаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хи-хи, ща узнала, что на работе слух пустили, якобы я на 18 недели беременности :D

Интересно хде это они разглядели??? живота нееет, я стройная вроде как....вот бы накаркали :love:

знакомая картина...

Звоню сегодня на работу начальнику, сообщить, что заболела и завтра не выйду... пойду в больницу. А он мне: "Ты беременна?!" Пипец блин! Говорю нет, заболела. А он: "А что с тобой? надолго? серьезно?" Говорю, что пока не знаю, надеюсь что нет, все узнаю завтра и отзвонюсь.... Он мне: "Так а чего ты сегодня не идешь в больницу раз заболела?". Я объясняю, что мне назначено на завтра ...в итоге: "Ты кидаешь нас... на ржавые гвозди" :malicious: "Ты мне нужна еще очень. Выздоравливай, береги себя" not%20know.gif ну как тут спокойно уйти на больняк? (кстати первый раз за весь год) .... конечно и так нервничаю сегодня ...еще и это..... :(

Вся дерганая...у мужа ДР сегодня, так мы даже не праздновали. Ездили целый день по моим делам, да еще СГ сдавали.. .. .

 

К слову сказать, забрала свой мазок на чувствительность к антибиотикам (это я сдавала на уреа парвум), а там штамп: "Роста микробов не обнаружно. Грибок кандида не обнаружен". Точка. Никакой чувствительности не провели, тк не выросло ничего ... только не пойму, я думала мне проверят чув-ть уреа к антибиотикам, а у них там не выросло ничего ...как понять то? :sorry:

 

 

Девчата, всем спасибо за поддержку! Нервяк страшный! хожу как туча. Собираю пакет с собой. Ничего не лезет.... :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, Ну ты как всегда)))всё хорошо будет))* не нервничай,ничего страшного не произойдет,наоборот ты станешь ближе к своей мечте на один шаг))

 

Linnkka, я не буду планировать)) в этом цикле точно))почему то хочу отдохнуть от всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Akuna//, неее, у меня слава Богу, главбух в курсе и не против)))) спокойно отпускает, грит - давай-давай, мы декретниц любим, но вот коллектиффф, напридумывали заразки)))))))))) что ж ты засранка мужу то ДР портишь :D

••٠·ஜЖЕНАஜЦАРЯஜ••٠·, нееее, ни разу не планировать, а линеечка, так для красоты :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...