Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ,

мы тоже сейчас выясняем причину неудачи, нам назначили сдать кариотип, уже сдали результат только через месяц. и я сдала нагемостаз, тоже результат через месяц.

Мне нужно еще сдать:

ген FMR1

исследование х хромосомы

АТ к бета2 гликопротеину

АТ к аннексину G,M

 

Уже сдала, АТ к кардиолипину и фосфатидилсерину результаты хорошие, все в норме.

У нас в городе, из всех этих анализов можно было сдать только 3, поэтому остальное поеду сдавать в Москву 10.01.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km Привет=)

 

мы делаем в ава-петер в Вологде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,

девочки я наверное что-то не очень поняла, что значит имунку?? Что именно сдавали?

 

SanyCool,

я сейчас прочитала что такое ТРУЗИ, твой муж герой!!!!!! Я своего на это никогда не уговорю.....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы такие анализы сдаете,что я даже не слышала про такие... мне после гистеры просто сказал ,что причина в плохом качестве спермы. больше никуда не отправлял на анализы.перерыв три цикла и снова мол приходи. вот я и нарисовалась к нему на повторное. странный у меня врач...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

Будем держать за тебя кулочки, новая работа это серьезные перемены...

 

Девочки, вы такие анализы сдаете,что я даже не слышала про такие... мне после гистеры просто сказал ,что причина в плохом качестве спермы. больше никуда не отправлял на анализы.перерыв три цикла и снова мол приходи. вот я и нарисовалась к нему на повторное. странный у меня врач...

А подсаживали сколько эмбриончиков и какого качества?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

Будем держать за тебя кулочки, новая работа это серьезные перемены...

 

 

А подсаживали сколько эмбриончиков и какого качества?

 

подсаживали двух трехдневок 9а и 8в

 

Masha-km а у вас какие? у нас остальные не дожили до 5 дня...ничего не заморозили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, герой!!! Потому что деток хочет!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Masha-km, я сдавала обследование на иммунный статус, то есть к каким болезням предрасположена, потом врач иммунолог на основе иммунного статуса назначает лечение по моделированию иммунной системы.

 

А мне врач сказал что ТРУЗИ для картины обязательно, так я сделала хитро, я сказала что идем на УЗИ, а он на простом УЗИ был, а когда зашел уже было поздно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

мне подсаживали пятидневочку, он один только дожил до пятого дня, остальные были даже к заморозке не пригодны... (((

 

SanyCool,

ты тоже ГЕРОЙ!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), как только деньги соберем и проверимся. Да меня с руками и ногами взяли а я тогда только общие анализы сдала, никаких углублений.

 

 

Masha-km

4. Иммунка:

Цитологическая активность

естественных киллеров

В-клетки памяти

Субпопуляции естественных

киллеров

Антифосфолипи

 

ribka), вот и у нас сослались на плохую СГ, а ведь то что имплантации не было, это может и во мне причина быть. Надо проаерить. Короче, все в наших руках.

 

Вот, что мне девочка посоветовала сдать

1. Посмотреть эндик

(гистероскопия офисная,

пайпель, биопсия) на выбор.

2. Генетика:

Исследование на кариотип

Мутации генов гемостаза и

фолатного цикла (по

невынашиванию 11 линеек)

3. Гемостаз:

Кровь на развернутую

коагулограмму с

определением факторов

свертывания.

Тромбоциты по Фонио.

Оценка внутрисосудистой

активации тромбоцитов

(ВАТ).

Гомоцистеин

4. Иммунка:

Цитологическая активность

естественных киллеров

В-клетки памяти

Субпопуляции естественных

киллеров

Антифосфолипи

 

SanyCool, хитрюга!;) надо было своего так одурачить)) в следующий раз так и сделаю!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ у меня хгч на 8 дпп был 5.85. это значит была имплантация?или хвост от укола хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, а мне подсаживали пятидневок хорошего качества 4АА и 3АА. На крио ничего не осталось. У меня оставался слабенький, отстающий в развитии, но я не стала спрашивать о его будущем и заморозки. просто на сто процентов была уверена, что у меня с первого раза получится и точка!Наивная... Но не повезло.

 

ribka), да была И.!!)) а ХГЧ ты только перед пункцией колола???? или после тоже пару раз?

 

У меня был Овитрель перед пункцией и больше ничего. Я мочканула тест на 3дпп была слабоя вторая полосочка, которая на 6дпп исчезла. Наверно Овитрель это тот же ХГЧ и это его тест показал...незнаю.

 

а на 14 дпп сдавала на ХГЧ?

 

А у меня на 13 дпп ХГЧ был 0,1(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, надо если сказать что за процедура не пойдет! А без нее как да ни как, это как нам 3д смотрят, и им надо там посмотреть повертеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, я думаю Миллер в любом случае заставит его делать ТРУЗИ, и тут он никуда не денется;)

 

Я тебе у себя в дневничке ответила про сайт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, я думаю Миллер в любом случае заставит его делать ТРУЗИ, и тут он никуда не денется ;)

 

Я тебе у себя в дневничке ответила про сайт.

 

Ну если не назначит, тв так в незначай спроси может нам можно сделать ТРУЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ я сдала на 8 дпп и на 11дпп.на 11 уже меньше 1.2. колола овитрель перед. один раз. тесты с 4 дня молчали.... я боюсь этого раза. и если честно не верю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, Я его просто типо на УЗИ отправлю, а на самом деле...;) Вообщем как ты схитрю;)

 

ribka), с какого дня полосатились тесты и до какого?

Имплантация у тебя походу была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тесты с 4дпп не полосатили. Ульяна,ты когда делала эко+икси?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), странно, а у меня полосатились...Надо было тоже на 8 дпп сдать на ХГЧ.

У меня протокол был в мае.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этот раз вообще на 7 дпп пойду. уже покажет или не покажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

Я сдавала на 7 дпп меньше1, и на 11 дпп тоже самое. А тесты мочила с 5 дпп, ничего не показывали.... У меня на 4 день д-димер увеличился выше нормы в 12 раз... , мне кажется, что поэтому и имплонтации не было... Теперь будет крио протокол... подсадка будет после заморозки в естественном цикле. Надеюсь, что все получится ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, как тебе повезла, что крио! Не будет этого мучения, пункции :shok: Для меня это самое страшное((У тебя обязательно получится! :sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девчонки, все плохое в 2012 оставляем, идем ловить у будущих папашек маленьких змеек!!!!!!!!!!!!!1 :love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, :erotic_44::sperm2::pregnant::sling:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, когда увидела это сообщение думала, нефа себе наверное тест ஐУлЯшКаஐ, показал 2 полоски!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, :hohot: к сожалению нет :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...