Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ,

пункция будет.... как же у меня яицеклеточки возьмут, просто подсадка будет не через пять дней после пункции, а уже в следующем цикле.... Все тоже самое, только дольше....

 

ஐУлЯшКаஐ,

Я тоже обрадовалась..... :D шутницы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, а я думала, что у тебя замороженные клеточки остались :confusion: А почему не в этом же цикле подсаживать будешь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

Я сдавала на 7 дпп меньше1, и на 11 дпп тоже самое. А тесты мочила с 5 дпп, ничего не показывали.... У меня на 4 день д-димер увеличился выше нормы в 12 раз... , мне кажется, что поэтому и имплонтации не было... Теперь будет крио протокол... подсадка будет после заморозки в естественном цикле. Надеюсь, что все получится ))))

а когда крио?сколько у вас снежинок?

вот я и говорю,что можно не томится в ожидании 11 дпп,а сдать на 7дпп и все узнать. =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я так поняла, что у нее после пункции морозят Я, а в следующем цикле подсадка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), я так поняла, что у нее после пункции морозят Я, а в следующем цикле подсадка.

а у нас почему- то Я не морозят.а только эмбрионы. я бы тоже свои заморозила.врач сказал "нет!" блин, мне кажется придется все-таки клинику менять. на Питер или Москву.у нас недавно открылись ,еще не научились.еще раз попробуем,если нет-поеду к профессионалам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

морозят только эмбрионы.... а подсаживать в другом цикле будут т.к. у меня гармоны после стимуляяции шалят и мешают имплантации. Поэтому всех масиков заморозят, а уже в следующем сделают подсадку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, ааааа, теперь понятно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

после стимуляции нужно чтобы гормоны в норме были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, а у тебя какиемименно шалили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до стимуляции д-димер был 200 при норме не больше 500, а после подсадки поднялся до 6000, сказали что это связано с гормонами....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня до стимуляции д-димер был 200 при норме не больше 500, а после подсадки поднялся до 6000, сказали что это связано с гормонами....

 

Д-димер образует основной каркас сгустка крови и тромба, вам надо обязательно проверить гемостаз для внесения специальных препаратов в поддержку при необходимости, что увеличит шансы на имплантацию. Обычно при густой крови, девочкам назначают препараты разжижающие кровь в поддержку, крио протокол или обычный это не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, согласна с РАДУГой. Я и сама собираюсь проверять на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет в новом змейском году!

 

Желаю Вам в наступившем исполнения главной нашей мечты, здоровья и взаимопонимания с вторыми половинами. Желаю чтобу головастики у мужчин активировались и стали здоровыми, бодрыми и сильными! Желаю, чтобы мужья понимали и осозновали все трудности такого затяжного процесса как планирование и никогда больше не отказывались от диет, не кушали втихаря вредности, а самое главное любили Вас девченочки и во всем поддерживали. :isnegzima: :isnegzima: :isnegzima:

 

Простите что поздно, но этот год начался у меня истинно по-змейски!

Изменено пользователем РыжийПушистик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РАДУГА _,

все эти анализы я уже сдала, жду результатов.... а в поддержке у меня тоже были разжижающие кровь уколы Клексан ( я его надолго запомню он болючий и от него синяки на животе.... ).

 

ஐУлЯшКаஐ,

если честно уже все что нужно и не нужно проверяем )))) Я когда к протоколу готовилась, сдавала не только то что врач говорила, а еще и то что вычитывала сама в нете.... Просто дорого все.... Последние анализы обошлись в 30 000 руб. но их врач сказала сдать обязательно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, я тоже прошла через повышение Д-димера и уколы в живот. Мне муж делал. Синяков почти не было и не больно почти было. На сколько я знаю этот Д-димер при прогестероновой поддержке надо постоянно мониторить. А то штука то опасная. Я когда первый раз увидела результат почти в два раза выше нормы на фоне приема тромброасса, так чуть не поседела.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Спасибо) И тебе всего и побольше... )

 

Masha-km, я тоже прошла через повышение Д-димера и уколы в живот. Мне муж делал. Синяков почти не было и не больно почти было. На сколько я знаю этот Д-димер при прогестероновой поддержке надо постоянно мониторить. А то штука то опасная. Я когда первый раз увидела результат почти в два раза выше нормы на фоне приема тромброасса, так чуть не поседела.

прогестерон мне уже позже назначали колоть.... а клеексан с первого дня поддержки был, потом просто увеличили дозировку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Спасибо) И тебе всего и побольше... )

Да мне похоже всего, что хотела не светит в этом году(((( Пока что начался год с того, что все планы просто провалились. Ничегошеньки запланированного не получилось. Аж обидно. Думаю, может это что-то сверхестественное на меня влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

ну подожди расстраиваться, сегодня только 9 день нового года, а у тебя уже все планы на весь год.... может все еще измениться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, я сегодня должна была поехать к врачу на консультацию по ЭКО. Планировала в новом цикле начать подготовку... А тут с 31 по 03 января без света сидели дома))) а с 03 января я с температурой... Теперь поездка отменяется на неопределенный срок((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

ну подожди расстраиваться, выздоравливай и в бой....!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, да так и будет! Стараюсь на лучшее настроиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

мне кажется идти в протокол нужно только с хорошим положительным настроем! Давай скорее выздоравливай и мужа береги, ему тоже сейчас болеть нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, а я дурашка не углублялась в другие анализы, сдала то что врач сказала и все. А наверно надо бы было! Ну ниче прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагностика бесплодия проводится в несколько этапов:

 

1. Сбор данных
о
перенесенных детских заболеваниях, урогенитальных инфекциях, хирургических вмешательствах, профессиональных вредностях и привычных интоксикациях.

2. Осмотр и исследование полового члена, мошонки и яичек, предстательной железы и семенных пузырьков.

3. Ультразвуковое обследование органов половой системы.

4. Обследование на наличие заболеваний, передающихся половым путём.

5. Лабораторное обследование, включающее биохимические показатели и показатели функции органов эндокринной системы.

6. Микроскопия спермы (спермограмма).

7. Биопсия яичка.

ஐУлЯшКаஐ
, @@@ мои кулачки на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ஐУлЯшКаஐ, по нашему вопросику про биопсию тебе инфо на завтра!

Где можно в г. Хабаровске пройти процедуру пункции яичек, на предмет обнаружения активных сперматозоидов?

Для того, чтобы проверить активность сперматозоидов, в первую очередь нужна спермограмма.

Только в том случае, если под микроскопом активные сперматозоиды не будут обнаружены, делается либо пункция, либо биопсия яичек. Пункция - это прокол с неизвестным результатом: нет гарантии, что удастся взять нужный участок тканей. Поэтому пункцию я не рекомендую, и особых показаний именно для этой процедуры нет.

Я все-таки советую вам идти на биопсию. В процессе процедуры делается сантиметровый надрез, и уролог точно будет знать, что возьмет на анализ нужный материал. Пройти процедуру биопсии можно в любом урологическом отделении города, эта процедура считается одной из самых простых. Если есть необходимость, это можно сделать в урологическом отделении краевой больницы №1, которым я руковожу.

 

Диагностика бесплодия проводится в несколько этапов:

 

1. Сбор данных
о
перенесенных детских заболеваниях, урогенитальных инфекциях, хирургических вмешательствах, профессиональных вредностях и привычных интоксикациях.

2. Осмотр и исследование полового члена, мошонки и яичек, предстательной железы и семенных пузырьков.

3. Ультразвуковое обследование органов половой системы.

4. Обследование на наличие заболеваний, передающихся половым путём.

5. Лабораторное обследование, включающее биохимические показатели и показатели функции органов эндокринной системы.

6. Микроскопия спермы (спермограмма).

7. Биопсия яичка.

ஐУлЯшКаஐ
, @@@ мои кулачки на завтра!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ஐУлЯшКаஐ, по нашему вопросику про биопсию тебе инфо на завтра!

Где можно в г. Хабаровске пройти процедуру пункции яичек, на предмет обнаружения активных сперматозоидов?

Для того, чтобы проверить активность сперматозоидов, в первую очередь нужна спермограмма.

Только в том случае, если под микроскопом активные сперматозоиды не будут обнаружены, делается либо пункция, либо биопсия яичек. Пункция - это прокол с неизвестным результатом: нет гарантии, что удастся взять нужный участок тканей. Поэтому пункцию я не рекомендую, и особых показаний именно для этой процедуры нет.

Я все-таки советую вам идти на биопсию. В процессе процедуры делается сантиметровый надрез, и уролог точно будет знать, что возьмет на анализ нужный материал. Пройти процедуру биопсии можно в любом урологическом отделении города, эта процедура считается одной из самых простых. Если есть необходимость, это можно сделать в урологическом отделении краевой больницы №1, которым я руковожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

обязательно прорвемся!!! ВСе у нас получится!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...