Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

SanyCool, спасибо, дорогая!!!) Я слышала, что биопсию яичек делают в ж/д больнице.

 

Masha-km, сто пудов получится!!!!;)

 

Кстати, как-то смотрела как делается биопсия яиц-жуууть! мужку жалко стало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

А я девочки сижу ищу информацию в нете, у меня в Эко было в прошлом цикле, в начале этого была у врача, она сказала что в яичниках желтое тело это значит, что овуляции не должно быть.... А уу меня по графику видно, что она была, только позже (обычно на 12 день, а тут на 14). И температура держалась как во второй фазе цикла, и месики должны быть уже, а их нет... Я даже тест зачем-то сделала (отрицательный).

Что это может быть не пойму......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, у меня после ЭКО сдвинулся цикл прилично. Я смотрю у тебя на графике темпа упала...значит к М...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,

темпа упала... и все признаки М были уже 4 дня назад... а их нет, а сейчас даже признаки пропали.... Буду ждать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km,  у тебя может желтое тело с прошлого цикла остаться, лично у меня такое часто случается, желтое тело рассасывается 2-3 цикла и причем не мешает новой овуляции происходить по плану :) поэтому не заморачивайся сильно, у тебя допустим желтое тело сейчас в правом, а в этом цикле может с овулировать левый яичник :)

 

Девочки всем привет и всех с наступившими праздниками и всем желаю долгожданной беременности ;)

 

ஐУлЯшКаஐ,  ты уже завтра к Миллеру идешь :) желаю хорошо сходить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25,

Спасибо большое... я успокоилась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, у меня так же было да еще тесты с очень слабой заметной второй полоской(3 штуки).Вообщем М тогда опоздали на 10 дней.

 

Darina25, ага завтра в четыре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  отпишешься тут? :)

 

Masha-km,  отсчитай от дня овуляции 14 дней и тогда жди М, потому как препараты для стимуляции специально отодвигают М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, обязательно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  тогда завтра обязательно зайду почитать :) держу @@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, спасибо!!!)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25,

14 день сегодня, значит завтра буду ждать... Спасибо!

А я завтра в Москву, до сдавать анализы... Всю дорогу буду мучиться... (блин....

 

ஐУлЯшКаஐ,

Держим за тебя кулочки... УДАЧИ!

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, спасибо большое!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девульки :-) а я сегодня залепила первый укол диферелина.больно,блин...ну да ладно.потерпим...

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), кстати,я когда стимулировалась и колола себя в живот, то заметила, что инсулинками больно колоть, игла будто тупая. Были бы везде иголочки как у гонала, совсем их не чувствовала, красота! и даже никаких следов не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я девочки сижу ищу информацию в нете, у меня в Эко было в прошлом цикле, в начале этого была у врача, она сказала что в яичниках желтое тело это значит, что овуляции не должно быть.... А уу меня по графику видно, что она была, только позже (обычно на 12 день, а тут на 14). И температура держалась как во второй фазе цикла, и месики должны быть уже, а их нет... Я даже тест зачем-то сделала (отрицательный).

Что это может быть не пойму......

Это может быть киста желтого тела или что-то типа этого. Желтое тело вырабатывает прогестерон. Поэтому считается что он глушит овуляцию. Но по факту я слышала много случаев, когда овуляшка происходит несмотря ни на что. У меня так было после ИИ. А из-за повышенного прогестерона М. начинаются позже.

 

 

Darina25, ага завтра в четыре.

 

Удачного похода к врачу!

 

Привет,девульки :-) а я сегодня залепила первый укол диферелина.больно,блин...ну да ладно.потерпим...

главное, помогло и привело к полосатому результату) А вы сами себе колите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче отчитываюсь по доктору. Пришли показали анализы, СГ, рассказали про неудачное ЭКО и что нам от него (дохтора) нужно. Док посмотрел СГ, галочками отметил, где проблемы (а у нас активность и морфология сильно страдает), и отправил нас на ТРУЗИ свежее чтобы было! :dash_kolob_girl: Млин, как знала!Короче, сказал, как сделаем это ТРУЗИ, мать его, (и посоветовал где хорошее делают) так и начнем от него плясать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашура,

Вам помог препарат? Как у вас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну я все понимаю....Но мне ж надо уже лечить мужа! Прям сразу! :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Муж на ТРУЗИ идет во вторник :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, а что такое ТРУЗИ? у нас тоже морфология страдает.. :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ох уж эти врачи! а он не мог хоть что-то назначить до нового ТРУЗИ? а потом скорректировать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helensol17, трансректальное звуковое исследование, т.е. через зад!

ТРУЗИ представляет собой ультразвуковое исследование, выполняемое с помощью специального высокочастотного ультразвукового датчика особой конструкции через прямую кишку пациента. При этом ультразвуковой датчик находится в непосредственной близости от простаты и отделен от нее лишь стенкой прямой кишки. Главным преимуществом ТРУЗИ является возможность получения полноценного и очень точного изображения простаты, различных ее отделов (зон), а, следовательно, и патологических процессов этого органа. ТРУЗИ позволяет также детально рассмотреть семенные пузырьки. ТРУЗИ является наиболее точным при определении объема простаты и при наличии соответствующего оборудования обладает высокой разрешающей способностью.

 

РыжийПушистик, сказал, чтобы знать полную картину надо сделать ТРУЗИ, а потом уже лечение назначит полное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ох не думаю, что лечение будет сильно отличаться, ну да ладно. Он врач ему виднее.

 

А я, кстати, раз не получилось поехать в краснодар, решила в пн пойти делать гистероскопию. А потом уже к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мой ТРУЗИ никогда не делал, поэтому ему в любом случае нужно делать. Муж уже все что можно проверил(все в норме), а причину отвратительно морфологии и активности так и не нашли.Поэтому ТРУЗИ это лучше чем просто УЗИ.

 

Тебе назначили гистеру делать или ты сама по желанию так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо за разъяснения про Трузи! :))

Блин, жаль, что у вас не найдена причина плохой СГ.. А гормоны супруг сдавал? А простатит проверяли? Лейкоциты в норме в СГ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...