Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ,  надеюсь там запись не на месяц вперед :) сейчас испытательный срок на работе пройду и мужа заново на экзекуции отправлю да надо его тоже к Миллеру отправить если все снова испортиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ஐУлЯшКаஐ, по снегу скучаю! Очень люблю снег, горки, снежки, коньки. Я считаю, что сочинцы лишены прелестей Зимы. А выехать никуда не снег не получается. У нас даже настолько теплой одежды не продают. Только спец-горнолыжку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  приезжай к нам :) в наши нынешние морозы и лыжные костюмы не спасают :) и снега валом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, он сказал, чтобы мы ему позвонили как подъедем и он нас проведет.

 

Darina25,

РыжийПушистик, приезжай к нам :) в наши нынешние морозы и лыжные костюмы не спасают :) и снега валом :)

Не, если на коньках кататься, то не холодно)))Движешься же;) А вот когда я на тюбах каталась весь зад и лицо замарозила)))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ,  я на работу в последние дни до нг ездила, нос от морозила :) потом с красным носом все нг праздники ходила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, я уже лет 14 не каталась ни на чем....

 

Девочки расскажите ка про это типирование. Как я понимаю оно показывает несовместиномсть на генетическом уровне? Нам делали какой то тест посткоитальный, но это не то совершенно.

 

Darina25, я бы с удовольствием) только я отморожусь пока до Вас доеду-долечу. Летом самолет в одну сторону около 40 рублей стоит, да и сейчас не меньше) У меня есть постоянные клиенты из Хабаровска)

 

я на работу в последние дни до нг ездила, нос от морозила :) потом с красным носом все нг праздники ходила :)

 

Вам надо было вместо деда-мороза всех развлекать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  я тоже поняла, что это на генетическом уровне смотрят, сколько совпадений, а поскоитальный тест-это смотрят, как головастики в вашем цервикльном канале двигается, не съедает ли их слизь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, о, а я пока на работу не устроилась :m0591: в основном дома сижу, фиг на улицу вытащишь :Crazy:

 

РыжийПушистик, да, постоитальный это совсем не то. А HLA-типирование, как раз то. Это берут у обоих супругов кровь из вены.После взятия крови у обоих супругов, врачи исследуют ее клетки и методом хемолюминисценции определяют наличие тех или иных HLA-антигенов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ну вот расскажите мне это типирование вообще у многих пар выявляет несоместимость? Что врачи то говорят?

 

Я к тому что, стоит мне его проходить или нет. Все таки у нас есть в 1 месте это обследование, но стоит 9000 р. Мне перед Эко эти деньги совсем не лишние. Я на них неделю жить смогу в Краснодаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Врачи используют при

лечении медицинские

препараты. Терапия может

проводиться у обоих

супругов или же только у

матери. Это зависит от

степени несовместимости.

 

Вот ссылка статьи почитай. fb.ru/article/27591/nesovmestimost-suprugov-byivaet-raznaya

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ну как док? Мож кто спрашивал так я тогда извиняюсь, ну вот док ТРУЗИ назначил, а мне муж подарок принес, он в тихушку к нему ходил нас на биопсию отправили!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!! а лечение которое раньше назначали не нужно было, выкачка денег!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, муж молодец. Подарок хороший. Удачной Вам биопсии!

 

ஐУлЯшКаஐ, спасибки, почитаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, док как док, пока никакого мнения не сложилось.

Муж молодец! Но мне не хотелось бы биопсию..чет прочитала про нее и не очень впечатление сложилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо! Я вообще в шоке, приходит и говорит завтра иду записываться на биопсию, вот заключение и со словами, зай ты только скажи что это будет просто прокол. да же если это не так, пришлось сказать! :confusion:

 

SanyCool, док как док, пока никакого мнения не сложилось.

Муж молодец! Но мне не хотелось бы биопсию..чет прочитала про нее и не очень впечатление сложилось.

У нас это единственное обследование у нас азооспермия, где-то :sperm2: прячутся!!!! Так что мы в бой! Тем более это процедура идет от силы минут 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, аааа, у нас то есть малоподвижные только.

ВОТ ВИДЫ БИОпСИИ.

Некоторые термины

PESA - чрезкожная

аспирационная биопсия

придатка яичка;

TESA - чрезкожная

аспирационная биопсия

яичка;

TESE - биопсия яичка,

выполняемая либо открытым

путем (как правило, с

использованием

микрохирургической

техники), либо с

использованием

биопсийного пистолета;

MESА - микрохирургическая

аспирационная биопсия

придатка яичка.

PESA:

Чрезкожная аспирация

сперматозоидов из

придатков. Малоинвазивная

методика получения

сперматозоидов при ОА.

Может усугублять

имеющуюся обструкцию. Не

должна применяться в

диагностических целях.

TESA:

биопсия яичка выполняется

при любом характере

азооспермии при

невозможности получения

сперматозоидов иным

путем.

Простая открытая биопсия

яичка.

Открытая билатеральная

микрохирургическая биопсия

яичка.

Чрезкожная биопсия яичка с

использованием

биопсийного пистолета.

Любая биопсия должна быть

выполнена с максимально

возможным сохранением

сосудов.

MESA:

микрохирургическая

экстракция сперматозоидов.

Наиболее результативная

методика получения

сперматозоидов при ОА.

Выполняется при

невозможности получения

сперматозоидов при PESA и в

ходе наложения

вазоэпидидимоанастомоза.

Снижает риск усугубления

обструкции.

 

А вам конкретно какую назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ нет такой мы не сдавали. надо узнать,делают ли его у нас?!

 

обзвонила клиники. только на антиспермальные тела делают,а мы его сдавали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, а вы как воспаление лечили? А гормоны у мужа в норме были или нет? У нас тоже морфология страдает, вот ищем причины... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helensol17, а какое муж обследование проходил? что сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Денек пропустила и целый час читала вашу переписку. Мы сдали все оставшиеся анализы, теперь жду результаты и коментарии врача... Получили кариотиппирование, все нормально у нас все в норме.

Месики сегодня пришли... ((((((

Изменено пользователем Masha-km
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, хорошо когда все в норме! А я вот теперь думаю, надо мне или нет HML-типирование ... Жутко становится от мысли, что будет генетическая несовместимость...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, поздравляю с хорошими анализами!)))

 

РыжийПушистик,

Masha-km, хорошо когда все в норме! А я вот теперь думаю, надо мне или нет HML-типирование ... Жутко становится от мысли, что будет генетическая несовместимость...

Ты наверно имела ввиду HLA-типирование;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ну да именно его. Несколько раз замечала за собой, что пишу на форуме вместо того, что надо, то что по работе ))) Иногда читаю до отправки иногда нет :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

нам врач после неудачи сразу назначила этот анализ. У меня есть девочки знакомые у которых с мужем генетическая несовместимость.... Поэтому решай сама, это дорого, но потом спокойнее будет.

 

ஐУлЯшКаஐ,

Спасибо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, я считаю если генетическая несовместимость, надо разводиться. Вам так не кажется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, :reverans:

 

РыжийПушистик,

Masha-km, я считаю если генетическая несовместимость, надо разводиться. Вам так не кажется?

Я же выкладывала, что это лечат спец препаратами.

 

" Врачи используют при лечении медицинские препараты. Терапия может проводиться у обоих супругов или же только у матери. Это зависит от степени несовместимости."

Изменено пользователем ஐУлЯшКаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...