Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

ஐУлЯшКаஐ, за детьми смотреть надо, а моя свекровушка относилась нормально когда у нее сын вечно с ОРВИ и гриппом зимой, вся книжка исписана. за зиму раз по 10, иммунку же слабо было проверить, или поддержать ребенка витаминами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Myosótisღ, а разве рибоксин не для сердца и печени? :think1: Чет я инструкцию читанула и вот, что там написано. Показания к применению: ИБС (инфаркт миокарда, стенокардия, нарушения сердечного ритма), врожденные и приобретенные пороки сердца, кардиомиопатии различного генеза, дигиталисная интоксикация, миокардит, дистрофия миокарда (на фоне тяжелых физических нагрузок, инфекционного и эндокринного генеза), заболевания печени (острые и хронические гепатиты, цирроз печени, алкогольные и лекарственные повреждения печени, жировая дистрофия печени), язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, порфирия, лучевая лейкопения (профилактика).

ஐУлЯшКаஐ,Воть, запатентованный метод

Ссылки скрыты.

Патентованный способ улучшения качества спермы за короткие сроки лечения: 8-30 дней. Рибоксин по 0,4 г х 3 раза в день внутрь до еды, липоевая кислота по 0,05 х 3 раза в день после еды.

Если по поиску посмотреть, многие с форума воспользовались этим способом.

 

Helensol17, вот результаты наших СГ, на момент прохождения курса лечения (первые цифры, когда сдали первую СГ, посередине норма, красные после лечения:

Объем 1.0 (2.0 и более) 1,8

Активно-подвижные (а) 15 (> 25) 19

Малоподвижные с поступательным движением (b) 30 (< 20) 22

Подвижность (a + b) 45 (> 50) 41

Нормальные сперматозоиды 28 (> 50) 47

Сперматозоиды с нормальной морфологией головки 25 (> 30) 44

Дефекты головки, шейки, средней части, хвоста 72 (< 50) 53

 

 

Правда когда почти нормализовалась СГ, появились серьезные проблемы с финансами, пришлось на время отложить.

Сейчас заново вернулись в строй планирующих. И начнем заново пичкатся витаминками по проверенной схеме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. я у вас новенькая . нам днях получили ответы спермограммы

 

 

Обьем эякулята-3,0мл

pH-8,0

Вязкость 0,5см

Цвет-беловато- серый

Разжижеие - 20

Лейкоциты -0,3 млнмл

эритроциты-единичные

Эпителлий единич

агглютинизация спермат- отсутс

агрегация сперматаз-отсутствует

Концентрация спермат - 9.5млн

общая концен сперматазоид в эякуляте -28,5

подвижность А+В - 53%

с быстрым движением -43%

с медлен движен-10%

с непоступат движ-6%

неподвижные сперматазоиды -41%

норма смерматаз неокрашен-75%

норма сперматаз окрашен-64%

паталогия головки-19%

паталогий шейки-12%

паталогия хвоста -5%

клетки сперматогенеза -1/100

Как можно мужу поднять концентрацию сперматогенеза.?и можно ли забеременеть при такой спермограмме.... были ли такие случаи?

 

правда морфологии там не по крюгеру. все друг норм у мужа- инфекции, гармоны , узи

 

врач лечение не назначил сказал пройти курс у них в клинике....я думаю стоит ли.клиника платная ... понятно что в их интнрнсах.сказали что если это не поможет то потом Эко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовсе и не нужно у них. Почитай форум, посмотри курсы, которые наши мужья принимают и все получится.

Я правильно понимаю, что нужно убрать неподвижные и понизить паталогию?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде.точнее концентрация смерматаз у моего9,5 млн.норма выше20.

процент зачатия маленький

кто сталкивался с концентрац?

тут в основном советы по поднятию подвижности....

.у него А+В 53% как бы норма

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ

Ваще крутые изменения!!! У вас обязательно все получится!! Точно, точно! Про бесплатное Эко узнавали уже?

 

Ruslanidxi

У нас заметно увеличилась концентрация и подвижность после применения Спермактина (3 мес) и Профертила (6 мес). Может вам пропить эти препараты и пробовать естественную Б.? Вы сама проверялись? У вас все ОК?

Изменено пользователем Helensol17
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ

Ваще крутые изменения!!! У вас обязательно все получится!! Точно, точно! Про бесплатное Эко узнавали уже?

Даже и не собираемся в ближайщий год. С тем, как происходят улучшения в СГ, есть надежда на свои силы.

Есть еще пару идей что и как улучшить, муж вот курить собирается бросать, бананы каждый день кушать. На семейники пока не уговорила))))

 

вроде.точнее концентрация смерматаз у моего9,5 млн.норма выше20.

процент зачатия маленький

кто сталкивался с концентрац?

тут в основном советы по поднятию подвижности....

.у него А+В 53% как бы норма

Тут не только подвижность повышают, но и морфологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки длинный протокол так морально тяжело переносится. считаешь дни. а они тяяяянутся...как долго еще до пункции и переноса...сегодня всего-то 4 укол диф-на. его еще 10 дней,после пурегон х.з. сколько дней...ужас! вот когда не надо, быстро время летит,а так просто остановилось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helensol17, я тоже проверялась нашли 2 инфек посевом когда сдала а так не могли выявить.и гарм мужс чут повышен был.сейчас делаю лечение на инфекции и мужу сделала....незнаю может после инфекций получится....... но мне кажется из за СМ тоже не было боровая матка (травка такая)">БМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, аааа, тогда понятно!))))

 

Myosótisღ, не, все -равно, я б без назначения врача не стала мужа пичкать. Кому-то помогает, а кому-то не подойдет и только хуже сделает.

 

ribka), а ты смотри комедии, семейные фильмы, ходи в кино или просто с мужкой вечерами гуляй и убьешь время!;) Любой протокол тяжело переноситься. У меня вообще весь протокол чувство было, что все меня бросили и никому я не нужна :sorry: Еще очень переживала, как пройдет пункция :Crazy:

Ты главное будь на позитиве, старайся не переживать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,

спасибо, меня этот способ лечения очень заинтересовал ( и главное дешево... ))), мы сейчас уже проходим назначенный курс на месяц, распечатала своему, пойдет в конце месяца к врачу, пусть покажет и будем пробовать.

 

Ruslanidxi,

Без консультации врача ничего не надо самостоятельно принимать, это МУЖ.... может ему эти лекарства не подходят.... У нс вообще первый курс лечения был направлен не только на улучшения спермы, а на поддержку печени, что-то от таксикации было и еще много всего, он в день по 12 таблеток выпивал из них по 6 разных. Лучше консультация!

 

ribka),

это очень тяжело, а еще поделиться, рассказать хочется.... (((( Мы скрываем ЭКО, знают только родители... Я вечерами мучила мужа. ))))) Мы мечтали, обсуждали, представляли себе как это будет через 9 месяцев )))) Только с ним можно было посекретничать ) Разговаривайте друг с другом и тебе станет намного легче.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,

А эти витамины должны быть в уколах или в таблетках????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, конечно баня убивает живчиков, читала статью о том что в древнем риме или китае(непомню) перед сексом мужик сидел над ведром с кипятком, таким вот способом предохранялись. Но вот влияет ли баня, сауна на морфологию (у нас половина хорошего строения от нормы), мне кажется в ненормальности строения уже не сауна виновата, может пиво, сигареты, стресс??? Или сауна тоже влияет, может кто осведомлен???

Я тоже так считаю. Ну вы представьте, что на Руси мало в банях парились, что ли? А детей было сколько,ого-го!!! Тем более, что как классно, в баньке ледяной водой на себя хлюпнуть! Кстати,друг моего мужа постоянно парится в русской баньке, у него своя,настоящая,деревянная,красота,мы тоже туда ездили,так вот у него как говорится, с первого залпа получилось, вот и думай теперь...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки,мои хорошие=)))я справлюсь=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

севина, раньше и экология совершенно другая была и питались своим "из огорода". А сейчас сплошное ГМО и продукты неизвестно откуда, в колбасе вообще нет мяса -сое одно. Да и много можно разглагольствовать на эту тему. :sorry:

А вот мужикам, у который плохая СГ-бани, сауны запрещены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,

А эти витамины должны быть в уколах или в таблетках????

Если ты про рибоксин и липоевую, то мы в таблетках покупаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), солнышко, конечно справишься!!!! :embrace: Главное, всегда думай о хорошем!!!! И не в чем не сомневайся!!!! :tectik:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), солнышко, конечно справишься!!!! :embrace: Главное, всегда думай о хорошем!!!! И не в чем не сомневайся!!!! :tectik:

клёво=)спасибо=)))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Myosótisღ,

спасибо... еще раз почитала про эти витамины и решила купить, пусть попьет по одной в день по описанию во взаимодействии с другими лекарствами никаких противопоказаний нет с нашими.... И так радует пришла в аптеку, а она мне 50 руб.. Последнее время я там меньше 1000 не оставляю.... )))) это если что-то по мелочи...

 

У меня пришел анализ на антитела к Бета2-гликопротеину IgG положительный ... ((((((И врачу звонить не удобно, она сейчас в отпуске... Загрузилась по полной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девчонки!подскажите, у ваших мужей не было побочного действия после приема спермактина?у моего диарея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка

Нет, никаких побочных эффектов после Спермактина не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгеша мамочка, нет, не было никаких побочек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Вы не серьезно. А то так мужьями раскидываться и одной можно остаться. Кто даст гарантию, что последующий муж булет здоров?

Вообщето серьезно... Одной можно остаться даже если не раскидываться. Но к чему пичкать химией себя и мужа, если природой предусмотрено, что Вы не пара?

 

Мы полгода пьем Профертил, это лучший препарат в мире по содержанию Л-карнитина. Подвижность улучшилась, а морфология нет. Вообще! До этого пили 3 мес Спермактин.

 

Согласна полностью. Нам тоже морфологию ничего не улучшило. Поэтому в данный момент даже не пьем ничего. После Л-карнитиновых препаратов с фруктозой и вит С у нас стала хорошая активность и живучесть.

 

Евгеша мамочка, у моего было повышенная сексуальнгая активность... Вот не знаю побочный ли это эффект.

 

Девочки длинный протокол так морально тяжело переносится.

я справлюсь=)

 

Конечно справишься. Подругому просто быть не может! Ты сильная, и ты не одна! А главное цель, ради которой ты идешь на это!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...