Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

У меня муж по работе бегает, а дома сидит(. Он у меня геймер... По своему типу совершенно неподвижный и никогда таким не был. Предпочитает посидеть дома, чем куда либо пойти.

 

kormi73, знаете... в доме хозяйка Я! а Он глава семьи. И мне решать какую мебелю, в какой цвет и тп... Собственно ему решать как этого достичь и обеспечить все мои запросы.

 

Девочки, в субботу иду на типирование с мужем! Только делать анализ будут дней 9-10. Надеюсь успею до поездки к врачу!

А еще змейство в новом году продолжается - у меня лезет зуб мудрости!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, хорошее начало!))

По СГ- половое воздержание 3-4 дня (у нас так), не пить, в баню не ходить.

 

РыжийПушистик, мои кулачки чтоб все было гуд!@@@@@@@@@@@@@

У меня тоже змейство дает о себе знать. Очень много ссорюсь с мамой, постоянные конфликты! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо огромное. Еще хочу успеть на гистероскопию на след. неделе. ЕЕ результаты вообще будут 2 недели делать) Хотя не понгимаю почему. Там же все сразу видно.

 

А конфликты наверное потому, что все нервничают и переживают. Надеюсь у Вас все уладится. А то нервы плохо влияют на наш организм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

 

А зачем на гистероскопию????

 

ஐУлЯшКаஐ,

Спасибо, думаю 3 дней будет достаточно!!! )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, для кучи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, я читала, про гистеру, что какой-то материал берется на обследование, вот его и проверяют 2 недели.

Я себя тоже уговариваю на гистеру сходить :Crazy:

Masha-km,

РыжийПушистик,

 

А зачем на гистероскопию????

 

На УЗИ не всегда можно увидеть полип или эндометриоз. Гистера желательная процедурка, особенно тем у кого предстоит вторая попытка ЭКО..

Приведу пример одной девочки с сайта. У нее эндометрий был хороший (по УЗИ), все везде в норме, но протокол неудачный. Она сделала гистеру и у нее нашли эндометрит. Вот как бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои хорошие=)у меня с сегодняшнего дня стимуляшка пурегоном =)до среды=)в среду на узи=) муж анализы сдал после трех мес лечения спермактином. как было 5% так они и есть-ничего не помогло. :cry: придется ИКСИ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), удачного Вам протокола. Все у Вас получится!

 

ஐУлЯшКаஐ, я не хочу чтобы мне что-то брали) не однам ни кусочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), удачного Вам протокола. Все у Вас получится!

 

ஐУлЯшКаஐ, я не хочу чтобы мне что-то брали) не однам ни кусочка!

Я ходила на гистеру. на гибкую.она без наркоза.девочки вообще не больно. взяли 4 кусочка.я даже не почувствовала=)не бойтесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), удачи!@@@@@@@@@@@@@

 

РыжийПушистик, под наркозом тоже берут;) хочешь ты или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, я гистеру буду без наркоза делать. Мне его лишний раз нельзя. Сердечко может не справится... Поэтому поберегу наркоз на пунцию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), кулачки на протокол!!!!!!!!!!!!!!!!1+1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я желаю тебе удачи,дай Бог все получиться!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ооооо, я б без наркоза не смогла. У меня низкий болевой порог(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), кулачки на протокол!!!!!!!!!!!!!!!!1+1

спасибо,буду держать вас в курсе=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

держим за тебя кулочки!!! И за 5%, все у них получится.. )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

держим за тебя кулочки!!! И за 5%, все у них получится.. )

надеюсь ,их хватит=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), у нас тоже было 5% и эмбриончики были отличного качества 3АА и 4АА;) Главное, чтобы крепко к тебе прицепились на все 9 месяцев!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), у нас тоже было 5% и эмбриончики были отличного качества 3АА и 4АА ;) Главное, чтобы крепко к тебе прицепились на все 9 месяцев!)))

это точно=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хочу поделиться радостью... Мы решили перед следующем протоколом сходить в церковь причиститься и попросить благословение на ЭКО. А муж предложил обвенчаться.. ))) Сегодня съездили и договорились, в следующее воскресение, все случится! ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, поздравляю! Это важное решение. Уверена, что это принесет не мало радости в вашу жизнь!

 

А я девочки в очередной раз в шоке от мужа.... В субботу ходили сдавать HLA-типирование... Мало того, что девочка на регистрации медленная и мы только полтора часа прождали очереди (были всего третьи). Нам дали анкеты на ген. обследование. Сказали заполняйте и ничего не объяснили... Вот в этой собственно анкете был пункт: для мужчины - Нарушение сперматогенеза. И два варианта - да и нет. Так мое чудо пишет - нет! Я говорю - как это нет, когда у тебя всего 4% морфологически нормальных. Он мне с ходу - раз и при таких показателях есть ЕБ, то это нормально и никаких нарушений нет... Я чуть со стула не рухнула. В следующей акнете наприсано что-то на тему, что врач, давший направление должен был разъяснить причины направления и что-то там о влиянии результатов на дальнейшую жизнь и тп... Так мой мне с ходу - мне никто ничего не объяснял и меня не напрявляли... Думала прям там разревусь... ведь все объяснила заранее и он был не против анализа. В итоге сдали мы этот анализ под занавес.... И как я поняла уехали в саму лабораторию наши анализы чуть ли не сегодня ( в понедельник). А все потому, что мы сдавали последними и кровь не успела замерзнуть для транспортировки... Теперь жду результатов через 10 дней!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, как здорово! Я тоже хочу венчаться, но мой как-то не очень(( А раньше только за был!

 

РыжийПушистик, о, мужики такие тугодумы!Я своего порой сама хочу прибить! :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мягко сказано тугодумы...

 

Мой вообще против венчания. Он сказал - вот проживем лет 50 вместе, родим детей, тогда и повенчаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, мой тоже все потом да потом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

Спасибо.

 

ஐУлЯшКаஐ,

Спасибо )

 

Если честно в нашем браке, с венчанием не торопилась я.

Просто очень серьезно к этому отношусь, но так сложились обстоятельства и мы решились.....

Все будем делать как положено... подготовка, службы, исповедь, причащение и венчание... Это волнительнее чем поход в загс, волнуюсь очень...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...