Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Masha-km,, мне еще никакой не поставили. вот и ехала в середине почти цикла чтобы определиться. у меня гормоны все старые. я надеюсь на короткий протокол, покпзаний к длинному не было.

ну если не в феврале, то в марте эко точно будет. немного жаль денег га поездку. 5000 не лишние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,

Значит будет короткий!!!!! Может в марте, вместе в протокол пойдем.... тоже очень надеюсь, а за деньги, я тебя прекрасно понимаю! тоже сейчас за каждой копеечкой смотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь все получится. спасибо за поддержку. будем вместе рыбку догонять ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

УГУ! ))))

А я буду ждать четверга..... С сегодняшнего дня муж готовится к СГ, а я морально к приговору.... Хотя если честно, я уже готова ко всему.... Даже беременности подружек и чужие детки, меня перестали раздражать... Я уже спокойно воспринимаю новости и ковыряюсь с чужими малышами). Просто после неудачной попытки, это все было для меня испытанием... (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, я вас понимаю. самой и радостно за окружающих, и иногда обидно. а еще труднее когда крестник мамой называет. а когда он был грудничком, регулярно пытался к моей груди присосаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Отчитываюсь!

я вот только домой приехала. еще кружит=) взяли 9 клеточек. сказал в чт к 13.00 на перенос. спросила,когда позвонить-узнать,сказал,все в чт узнаешь...я не вытерплю,завтра позвоню,спрошу,сколько оплодотворилось. эмбриолог сказала,что будет эко,а не икси. вот так. сейчас валяюсь,еще под кайфом=)живот начинает ныть,но не сильно.думаю поболит ,т к слева фоллики были за маткой,пришлось помучаться врачу.

 

РыжийПушистик, другого нет репродуктолога?

Изменено пользователем ribka)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

9 это хорошо!!!!! А мне говорили каждый день можно звонить, уточнять. Сколько оплодотворилось, сколько начало развиваться... Как это все в четверг узнаете, звони и узнавай, как там твои детки поживают!!!!! А сейчас пей больше воды и кушай белковую пищу. Перед переносом никаких анализов не назначили?????

У меня столько вопросов, а в душе такое чувство волнительное, будто я сама после пункции.... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Все обязательно получится!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, спасибо за поддержку=) анализов не назначили,а должны были? в сентябре у меня 8 взяли 7 влюбились,но не захотели развиваться.надеюсь,эти не такие капризули будут=)да и папаня своих ребяток подкормил витаминками=)а через сколько часов примерно известно,сколько оплодотворено?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

Обязательно влюбятся!

Я думаю лучше позвонить завтра к обеду... Помни как долго тянулось это время... мне нужно было позвонить после 12.

Мне тоже ничего не назначали из анализов, просто знаю, что многим девочкам назначают..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра им все телефоны оборву=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра им все телефоны оборву=)

О господи, удачи вам! столько мучений...когда же нам будем счастье((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыбка, мои кулачки на свадебку клеточкам!@@@@@@@@ Улов хороший))))

На счет эмбриошек мне сказали прям на следующий день звонить и узнавать их судьбу, что я и делала. Анализов никаких мне тоже не говорили,и вообще про токое впервые слышу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо=)надеюсь,полюбятся=)

Nasty6A, а что у вас?тоже МФ?было уже эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка, умница. и детки тоже будут умницами и все будур развиваться, приживутся и потом будур радовать маму. я б такая что уже сразу начала бы звонить))).

 

 

другой врач сказала я не знаю твой организм. у меня иы в протокол пойдешь не скоро. даде не спрос ла какой дц. и вообще ничего не спросила.

 

поеду в пн следующий заново. а пока сдам все все анализы.

 

девочки есть ли смысл сдавать инфекции, если мазок хороший. ведь по мазку видно инфекцию. а до нг то что сдавала чисто было.

 

рыба, как я рада за тебя.

 

рыбка, а почему эко, а ге икси?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну радоваться еще рано=)через две недели,надеюсь,будем радоваться моему хгч бАААльшущему=)

А по поводу того,что ты не попала сейчас в протокол, значит,это кому-то нужно наверху,значит,пока не стоит,лучше подождать.всему свое время.

а в мазке не все ведь инфекции?или все? я лошара конечно в этом деле=)а когды врач выходит твой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, спасибо=)надеюсь,полюбятся=)

Nasty6A, а что у вас?тоже МФ?было уже эко?

мы год планируем.не выходило..начали обследование..у меня вроде все ок...у мужа а+б 13%..сейчас на бадах + от варикоцеле венозные препараты...волнуюсь, чтоб помогло..я пока решила шейку радиоволнами вылечить...все равно обновление спермы 72 дня... просто почитала, сколько люди мучаются..и мы , женщинки..дай бог, чтоб все у вас получилось...

 

рыбка, умница. и детки тоже будут умницами и все будур развиваться, приживутся и потом будур радовать маму. я б такая что уже сразу начала бы звонить))).

 

 

другой врач сказала я не знаю твой организм. у меня иы в протокол пойдешь не скоро. даде не спрос ла какой дц. и вообще ничего не спросила.

 

поеду в пн следующий заново. а пока сдам все все анализы.

 

девочки есть ли смысл сдавать инфекции, если мазок хороший. ведь по мазку видно инфекцию. а до нг то что сдавала чисто было.

 

рыба, как я рада за тебя.

 

рыбка, а почему эко, а ге икси?

зачем так часто на инфекции?? сдать можно только скрытые, и то вирусы..герпес там, впч..остальное мне кажется и мазке лейкоцитами вылезут...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

рыбка, а почему эко, а ге икси?

не знаю почему-то сказал будем эко делать.если честно ,я даже рада,что эко. у нас эмбриолог начинающий.икси должен делать профи.мне кажется,она в прошлый раз первых попавших поймала и ввела. а при эко там самые шустрые проберутся.посильнее будут эмбрионы. или я ошибаюсь?на мою клеточку капнут миллиончик живчиков и они там между собой разберутся,кто сильнее=)не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник следующий. в мазке лейкоциты и прочая дрянь должна появляться при инфекци , кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, то есть вы собираетесь на эко после лечения?

да....такова наша долюшка женская=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да имено так с эко. желаю побольше шустрых головастиков, достойных тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо,дорогая=)

когда у тебя врач выйдет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, то есть вы собираетесь на эко после лечения?

да....такова наша долюшка женская=)

эх, нет...я надеюсь после мужниного лечения-получится естественным путем!или я наивная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), 4 ыевраля

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, ну дак недолго совсем. какой день будет цикла.а никак не позвонить?спросила бы ,что и как? я своему, бывало ,и ночами звонила=)

Nasty6A, у нас А 10% В 30%,но по строгим критериям всего 5%без патологий.три года пытались-решили,хватит и на эко пошли.(после двух ИИ).а годы идут...

шансы всегда есть,чудеса случаются. чего и вам искренне желаю! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), будет 26 дц. могу успеть на прием до м. но хотелось заранее все узнат и в т.ч. что досдать.

 

а врачу звоню только по работе. знаю по себе что дома работать не хочется. вот в протоколе уже буду звонить если надо везде ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...