Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Masha-km, по идее если гормоны вверх поползли, то должны быть призраки хотябы. Если призрак будет, то у меня еще несколько дней на ХГЧ. А еще завтра пойду пролактин заного сдавать. Я тут подумала что плохо спала сегодня и тп. Может он просто так прыгнул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ஐУлЯшКаஐ, Nasty6A, РыжийПушистик, спасибо,дорогие мои. но нужно быть реалистами. нам нужно к генетику. у нас нет в городе.поедем в Москву или Питер. может кто посоветует врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

Жаль что малыши такие капризничают....Интересно, что же им не хватает? ведь они сами оплодотворились, без ИКСИ, что само по-себе хорошо.....А первый раз как эмбриончики развивались, тоже не очень? Какие-то дополнительные обследования врач назначал после первого пролетного протокола?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LaLasha, в прошлый раз тоже плохо развивались,но тем не менее подсадили 8а и 9в.остальные не вытянули. врач ничего не назначает.клиника новая.врачи только обученные.поедем к профессионалам.отдохну и в путь...я не знаю ,почему так?что им не хватает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Hello:

ribka), думаю должны клеточки поделиться у них ещё вся ночь впереди :friend:

 

Masha-km, удачи тебе завтра @@@@@@@@@@@

РыжийПушистик, надеюсь повышение гормончиков к Б @@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka)

Если что, приезжайте к нам в Самару на ЭКО, у нас сильная опытная клиника, ИДК, лет 20 уже бесплодием занимаются, много приезжат в нее из др. городов, в том числе и на обучение врачи из др.клиник, цены думаю на порядок ниже московских и питерских...Хотя может рано зазываю, есть еще надежда все-таки на этот протокол!

 

ribka)

Если что, приезжайте к нам в Самару на ЭКО, у нас сильная опытная клиника, ИДК, лет 20 уже бесплодием занимаются, много приезжат в нее из др. городов, в том числе и на обучение врачи из др.клиник, цены думаю на порядок ниже московских и питерских...Хотя может рано зазываю, есть еще надежда все-таки на этот протокол!

 

ribka)

Если что, приезжайте к нам в Самару на ЭКО, у нас сильная опытная клиника, ИДК, лет 20 уже бесплодием занимаются, много приезжат в нее из др. городов, в том числе и на обучение врачи из др.клиник, цены думаю на порядок ниже московских и питерских...Хотя может рано зазываю, есть еще надежда все-таки на этот протокол!

 

ribka)

Если что, приезжайте к нам в Самару на ЭКО, у нас сильная опытная клиника, ИДК, лет 20 уже бесплодием занимаются, много приезжат в нее из др. городов, в том числе и на обучение врачи из др.клиник, цены думаю на порядок ниже московских и питерских...Хотя может рано зазываю, есть еще надежда все-таки на этот протокол!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, у меня похоже шиза. сегодня первый раз призрака увидела на тесте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, давай выкладывай сюда, вместе полюбуемся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не берет его фотик, потому что реально глюк наверное. сейчас смотрю и уже сама не вижу :(

 

эххх

через день еще намочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, держу кулачки за тя@@@@@@@@@ :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо вам девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, если это призрачная полосочка, то пусть ярчает @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, вот те новости!!!!!!!!!!!!!!!!!давайте ярчайте!!!!!!!

 

LaLasha, спасибо огромное!!!!!!!!!!!если что,возьмем на заметку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, давай, мы с тобой! Давай, кулачки держи и показывай нам призрак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в пятницу утром сделаю еще тест. и все расскажу. что то мне уж и не верится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, сижу жду вся извелась, еще не говорили результаты, операция шла 1, 5 часа

 

Masha-km, вроде нормально прошло, результаты ждемс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, О была на 12-13 день по очучениям. хотелось бы быть Б. Меня больше даже прогестерон удивил. Обычно он во второй фазе на нижней границе нормы был... А тут верхняя нормы. ХГЧ не хочу сдавать. Поеду в нп к врачу, там узю сделаю. Поидее ПЯ должно быть видно уже, хоть и маленькое (я так думаю)

 

Девочки, прям не могу себя успокоить. Сравниваю с анализами, которые раньше были -все прям существенно сейчас выше. Радует прогестерон 38,6 из 50)))

 

Побегу домой тест мочить... Не выдержу ведь.

 

 

 

Вот именно что недали мне ничего( Моего врача нет, чтобы дала. А другая отказалась наотрез. (коза она). А вы могли бы прислать Ваш списочек?

удачи Вам!!!! мот сами обошлись!как с тестом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasty6A, вчера на тесте призрак мерещился... Но я думаю это глюки у меня. В пятницу замочу еще!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

'РыжийПушистик ой хоть бы все получилось!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, ого, 1,5 часа! Не хило! :shok9: Пусть все хорошо будет!

Как мужка себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же наша Рыбка с малышами? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! у меня все совсем плохо. Муж сдал все ИППП и ничего не выявлено, а лейкоциты высокие. Я тоже сдала - в крови ничего нет . а в мазке уреаплазма и гарденелла. Не знаю, сколько она там сидит. Я в шоке просто :shok9: . Когда лечилди от нее мужа год назад, у меня все в крови было чисто и мне ничего не назначили. А если она уже тогда была? Вот и накрылось наше планирование наверное месяца на 2 :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//,

Ну не плач! почему на два месяца накрылось? Я вот тоже весь январь уреаплазму лечила, так что всего один цикл пропустите, а потом можно уже планировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elvira//, оно быстро лечится. не пережиай. а еще почки проверь, уреаплазма от них бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня токсоплазмоз сегодня нашли((((((( вот так... и фиг знает сколько он у меня, скорее всего с детства, когда тискали котиков(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...