Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Masha-km, ну например мазок оч важен. он должен быть чистым.

 

Dianych, а нам клост не изменил картину, как было А-0%, так и осталось. А другие показатели у нас в норме, не считая морфологии.

 

РыжийПушистик, молодец! Хороший настрой!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

ribka),

ты как???? опять пропадаешь...... Ждем новостей!!!!!

 

ஐУлЯшКаஐ,

у меня перед первой попыткой, на фоне всех обследований началась молочница, ее показал мазок за неделю до М. Я была в шоке... А врач, сказала ничего страшного... это все во время протокола приведем в порядок. Выписала мне до М свечи, а после них таблеточки... в итоге, перед подсадкой у меня все было чисто!

 

LaLasha,

У меня у мужа ДР в феврале, я бы тоже хотела к его дню рождения подарок сделать.....

А сейчас вот начала серьезно задумываться о з/пл. В декрет если уходить, нужно чтобы больничный хороший был. Я с мужем работаю, сами на себя, поэтому с этим проблем нет... (правда налогов придется больше платить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, послала я врачей с гистерой ко всем чертям. Приехала, а мне говорят - у нас неприемный день. Я им- вчера звонила, сказали что принимают. Они мне - у нас 4 мес. телефон не работает. А в приемной не дают информации правильной. Потом мне говорят - приходите завтра. А у меня все расписано - завтра анализы, потом еще анализы, потом гениколого, а потом собственно и время прошло. Это прям издевательство.

 

А потом еще меня обрадовали тем, что это надо на двое суток в стационаре лежать. А мне ведь ничего удалять не надо. Мне только посмотреть надо и подтвердить, что все хорошо. А у нас не берут на диагностику, пока не дашь разрешение на удаление и тп.

 

В общем как то сумбурно Вам тут все изложила... Но я кипююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

а у тебя это есть в обязательных анализах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, не обязательно. Это вообще между делом было сказано. Когда увидели что эндик тонковат, то спросили меня была ли какая-нить такая процедура... Что не плохо было бы проверить эндик на наличие всякой каки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

ясненько, может тогда и не стоит идти на эту процедуру????? хотя... у тебя есть связь с врачом, может стоит ей позвонить и уточнить стоит или нет...

 

Это же не просто время, но и деньги не малые...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, она мне в списке ее не написала. Только кольпоскопия, которая у меня без отклонений, почти идеально сказал врач. Поэтому гистеру делать не буду. Пошли все в попень! Я устала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

бедняжка... я тоже устала.... Врачей ненавижу, а особенно лаборатории... ))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, мне муж тут такую вещь сказал, а я реально задумалась: Я уже вторую неделю как умолишенная бегаю по врачам, лабораториям. А еще и работаю. Что такое нормальный сон - я забыла. Засыпаю долго, часто просыпаюсь, утром подъем в 7 утра (понимаю что кто-то раньше встает, но организм и привычки разные. у меня подъем и в выходные такой). В общем мне знакомы говорят, что глаза стали уставшие.

 

Муж мне утром говорит, что так и до хронического недосыпа недалеко. Сказал, что ни о каком здоровом планировании и вынашивании речи не идет. Это, говорит, все отразится на детках (которые будут после протокола).

 

Девочки, а ведь это и вправду так... Нервы, тревога, усталость.... А по другому просто не получается.

 

Где наша Рыбанька пузатая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

я в этом протоколе попрошу успокоительные выписать, потому что сейчас это все еще ерунда, а потом постоянные лекарства по времени, нервоз ожидания и конечно же постоянные воздержания от этого самого..... до пункции яичники болят, после пункции нельзя, после подсадки еже дней на 10 нельзя.... Кошмаррррррррррррррррррр))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, после подсадки 9 мес. нельзя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Masha-km, девочки, на счет успокоительных. Никакие глицины, пустырники, валерьянки, фенибуты мне вообще не помогали((( Я ужасно нервничала и переживала, а это оооочень плохо. Все на протокол это влияет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как там рыбка???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,

еще одно испытание :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,завтра сдам хгч=)потерпите=)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыба, жду тебя завтра довольной и беремнной с чихами)))

 

Девочки, пришли все мои ПЦРки сифы и гепатиты - Я СОВЕРШЕННО ЗДОРОВА!!!!

Вот только титьки меня подкочали! Завтра еще заберу онкоцитологию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Спасибо, а че с титюлями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), ждём с результатами ;)

РыжийПушистик, да муж прав, надо высыпаться организму, какая Б если на нервяке постоянно и усталость :sorry: ...может сбавить чуток "обороты"?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, почему перездавать анализы? они ведь месяц годны, другие вообще 3-6 мес. Ты укладываешься.

 

SanyCool, ну как там ваши анализы с биопсии?

Пришли родные результаты, диагноз остался без изменения, внутри есть процента 3-4 живчиков, донор отпал, сказали ЭКО со своими делать, но никакого лечения не назначили. Сегодня буду к Миллеру записываться, потому что только он нас на биопсию отправил, и врач знакомая отправила к нему,вот так. Да и я пока в нем не разочаровалась, и муж к нему хочет сходить, мож что нового скажет! Что у вас новенького?

 

Рыбка ждем тебя с маленькими рыбками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka), мои кулки на тройной ХГЧ!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

SanyCool, здорово, что живчиков нашли и эко будет с родными спермиками!)) А вы из заморозили или как?

Не, мы к Миллеру больше не пойдем! Странный дядька....даже по УЗИ не смог различить, что у нас все в норме и никакого простатита, даже подозрения на него. Нам в госпитале уролог сказала, "че все к нему идут, он только деньги лопатой гребет и все". :sorry: Сами как-нибудь справимся. Все равно СГ лучше не будет, просто будем поддерживать, что имеем.

 

ribka), А ты тесты не мочила?;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ribka),

все в ожидании... ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, понятно, а мы разок еще к нему сходим. :malicious: Мож что скажет новенького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, удачи вам!) А мне сегодня ответил по электронки питерский репродуктолог! :girl_dance: назначил некоторые анализы сдать и написал какие таблеточки перед протиком попить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сдала все все анализы. Везде идеально, кроме моей титьки с ДФКМ. В пн. пойду к маммологу...

 

ribka), да мастопотию заподозрили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, ура!!!!!!!! :almirena::JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: . А что за клиника?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...