Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

Darina25, они все такие. Девочки ведь и мы тоже такие, когда не видим реального стимула. А мужчины все равно хотят деток "подругому". Им не понять наших переживаний. Они к таким вопросам относятся совершенно иначе. Вот если машина поломалась, или любимая команда в футбол проиграла - это да, это трагедия вселенского масштаба.

 

Я кстати своему вместо жаренного мяса делала печеное. Все равно меньше вреда, подроуга своему мужу даже котлеты в духовке клепала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

РыжийПушистик,  то что мышление у них другое - я согласна. Насчет жаренного - у нас с этим проблем нет, не жирного, не жаренного и мучного не ест, а вот курево и сладкое - это наш бич :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darina25, попробуйте ему предложить сладкое для диабетиков с фруктозой. Оно полезней по крайней мере.

 

Девочки меня с работы скоро попрут наверное) Целыми днями тут с вами) Нет настроения работать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, а было до Владивостока хуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, А у нас на работе затишье, все грядущего кризиса ждут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, У нас тоже тише, чем обычно в это время. Видать боятся планировать отдых перед концом света. Ожидаем ажжиотажа после конца)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я тут и послушаю,и постою,и поговорю

Имеем:МФ,пока пьем вит С,от фолиевой -простите,понос,цинк,аевит,начинаем спеман. Но что самое противное,лечиться не хочет,максимум -это СГ,дойти до андролога,хорошего андролога,живем в 1остановке от того центра,где он принимает,но нет, дойти мы не можем, у нас,видите ли ,работа

сегодня опять :bye2: пришли м, опять ничего,я злая сегодня, как фурия.а он ничего-внешне непробиваем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka_a, не злитесь. Говорят зло возвращается. Проявите терпения, такие они мужчины. Кормите его вкусно и полезно) У меня такое же было долго, пока не сорвалась. Чуть не разошлись. Потом поговорили, все ок сейчас с взаимопониманием.

 

И у Вас все будет ок. Удачи Вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, Спасибо,я просто уже устала ждать.я сначала даже не надеялась,а потом 2 месяца назад на 4 день задержки у меня нашли плодное яйцо,я просто офигела от этого.через 4 дня начались м.в этом месяце опять //,сейчас пошли м.

Ну как это называется...

Была у врача,сказал,что у меня все ок(ему доверяю на 100%),врач в ЖК ( НЕ ВАРИАНТ) сказала изменить и не париться))

врачи,они такие врачи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик,  сама худела с помощью нашего местного очень хорошего врача эндокринолога, так вот она мне сказала, что не в коем случаи не покупать сладость для диабетиков, там столько Е и нитратов и вообще прочей вредной лабуды :( сказала хитрить самой, хочешь сладкое съешь ложку меда, или горького шоколада, вообщем я пыталась мужа на такое же сладкое перевести, что мне советовали и то, что не вредно, нифига, он с работы приходил, а с кармана фантики от шоколадных конфет да от шоколадок вываливались :( причем не один фантик :( поэтому решила пусть дома ест при мне и то, что я покупаю :(

 

 

tane4ka_a,  а вы не злитесь на мужа, до него обязательно дойдет, мужчины немного не такие как мы, им надо к этому прийти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka_a, веселый врач в ЖК) Для меня вообще каждая задержка как нож в сердце. Верьте, не злитесь и все получится. От положительных эмоций многое зависит.

 

Darina25, муж как ребенок прям)))) Фантики от шоколада в карманах))) Ох уж эти мужья. Но знаете шоколад это не самое страшное. Мы не можем без пива прожить недели. Пятница - стабильно литра 4 пива, а то и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tane4ka_a, хи-хи мне мужик Г вообще предложил в санаторий с ним сездить

 

РыжийПушистик, пивко вот и проблемки!!!!! В первую очередь пиво выкинуть!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, не выходит. Пиво это наш бич. В общем прорвемся...

 

Ох девченки начались мои М.... задежка вроде не большая 4 дня, но живот болит так, будто лопнет.

 

Подскажите сколько у Вас бывала задержка без Б. после утрика с прогиновой?

 

У меня в прошлый раз было 9 дней, сейчас я на 4день выпила 2 табл. аспирина. Не люблю задержка. Вот сейчас пришли. Я просто планирую в начале января к врачу. А если бы задежка была дольше, то январь был бы в пролете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, к Сороке пришли с 2% группы"А", В"-13, а после его стимуляции А,В,С-0% все по нулям стало!!!!И мужу во владике посоветовали андролога, год там наблюдался.

 

РыжийПушистик, у меня задержка 7 дней была.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Я просто думаю насколько это нормально и почему задержка. Может это говорит окакой то невыявленной проблеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool,  какой забавный Г попался, обычно советуют Г съездить в санаторий, а тут еще и компанию предложили составить :)

 

 

РыжийПушистик,  у меня после стимуляции тоже задержка была, как мне врач сказала- это нормально, потому как они пытаются цикл немного увеличить, чтобы у маленького было больше шанса прицепится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик, не переживай, так должно быть!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Darina25, спасибо девочки. А то я думать начала о том, чтоб мне еще обследовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мне тоже к вам в темку.... Планируем уже больше года. У нас МФ, А+В=15%, морфология 0!!!!!! Лейкоциты, нашли уреаплазму у него, у меня все чисто! Но морфология меня просто убивает, опускаются руки... Как вы считаете, после лечения уреаплазмы морфология может улучшиться???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас олиготератозооспермия, две осн проблемы - мало спермиков в 1 мл, норма 20млн, у нас 8млн. И морфология страдает, по крюгеру должно быть 14% нормальных, у нас 6%. берменность не наступает. Вообще считается показательной СГ сдаваемая три раза с разницей 2 недели, и если результаты следующей подтверждают какждую предыдущую, то диагноз верен. Муж здавал 1 раз, поэтому надеюсь что просто либо тогда баня была, либо понервничал. Сдавали 4 мес назад, через пару недель планируем снова сдать, на всяк случай, курага, орхи, мед, вит С, фолька, селцинк, и никаких саун

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova, у меня тоже как то нашли уреаплазму, но лечили нас вместе, хотя у мужа были хорошие анализы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет! сходили сегодня с мужем к врачу, сг нулевая: принимали хгч и профертил. назначил пересдачу сг после праздников и таблетки прописал:мексидол и селцинк плюс, кому-нибудь такие препараты назначали? на след год будем пытаться на эко попасть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa,  Я была готова пролечиться с мужем, но моя Г сказала, что не надо, что она в моем организме не прижилась! Ну и все равно сказали предохраняться во время лечения мужа! И еще я на одном сайте интересную статью читала про уреаплазму, там были вопросы к специалистам и их ответы, так вот один вопрос был: я болею уреаплазмой, а партнер нет, нужно ли ему лечиться? Ответ был: нет, ну и пояснения почему, я уже не помню какие...) но этот ответ меня убедил!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katysha18,

Привет! Не расстраивайтесь, смотрите результат, когда полностью обновиться сперматогенез.У нас было также, это ХГЧ поспособствовал: сначала угнетение, потом эффект стимуляции (если он будет конечно). После того, как через 2,5 мес. после нулевой СГ-результат уколов ХГЧ, у нас появилось 25 млн./мл, всего 200 млн. Нам Михайлов тоже назначил мексидол и продолжать прием витаминов (андродоз и т.п.), но у мужа от мексидола стала болеть голова и он бросил его пить. На следующей неделе идем на контроль СГ. Пока сами стараемся заБ. Дальнейшие действия будут зависеть от результата СГ на след. неделе. Тоже планируем ИИ, если не получится - ЭКО. А сколько времени у вас прошло после уколов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olechka_Ryzhova,  у меня подруга пролечила с мужем уреаплазму и после отмены антибиотиков им даже сг контроль не пришлось пересдавать, тк аист к ним прилетел :) а так тоже сг плохая очень была

 

Iri SS ka, если в бане был, то ничего удивительного нет в том, что сг плохая, головастики дохнут от горячих ванн, а про сауну говорить нечего. Совет такой: более и менее полезное питание, регулярный секс, витамины, душ, причем яйки ополоснуть в онце чуть прохладной водой ну и через 2 месяца пересдайте сг ;) и вы увидите эффект

 

Olechka_Ryzhova,  вообще в таком случаи советуют сдать бак посев на чувствительность к уреаплазме и антибиотикам, если там титр меньше 10 к 4- то лечить не надо вам ;) зачем вам травить организм лишний раз антибиотиками

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...