Перейти к публикации

Мужской фактор. Боремся вместе!


Полезные сообщения

РыжийПушистик, мы на первый прием вообще опоздали на 3 часа в пробках простояли, а потом еще и на самолет чуть не опоздали, у нас на самолете всего 1,5 часа, но это очень дорого.....

А клиник очень много и выбрать очень тяжело... Мы в Альтре, и тоже долго думали куда теперь, но еще раз все взвесив, подумав и почитав... опять идем туда. В среду поедем на прием..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Masha-km, @@@@@@@@@@@@@ это Вам на среду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pripa, к нам Корея близкая;)

Лучшая эмбриология в Москве и Питере. Планируем в питер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, Далековато. Я Вот боюсь таких больших расстояний. После подсадки всякое может в дороге случиться. Вам не страшно?

 

А вот по поводу того, что лучшая мне кажется это все относительно. Больше положимтельных результатов, т.к. больше людей это делает! Вот и кажется, что больше.

Изменено пользователем РыжийПушистик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Завтра расскажу попала или нет на прием! Да нет в Ю. Корею хочу, но первую попытку сделаю у себя! Говорят перелет плохо влияет на эмбрионов, тетка в Москве узнавала, сказала после подсадки нельзя перелеты 3 месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, я тоже думаю, что надо поберечь малышей. Это ж и давление и перегрузка при взлете и снижении. Удачи Вам завтра!

 

Я сейчас, как только начинаю сомневаться в чем либо, сразу вспоминаю слова песни Noize MC: "я знаю что я могу достичь чего я хочу, Не сдамся не отступлю, бой до победы доведу"! Знаете, как то помогает. Своеобразный аутотренинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо!!!! Если попаду, смех я же без мужа иду, типа здравствуйте доктор! Но я больше мужа знаю все про него, свекрови кровушку попила, да и все анализы у меня на руках его!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, удачи тебе на завтра!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

риска, какие люди!!! Спасибо! Тебе тоже СГ очень "хреновую", чтобы не сглазить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, с нашего города девочка делала в питере и все удачно, и перелет никак не повлиял.

На счет эмбриологов, сам врач сказал, что в москве и питере лучше всего.

 

SanyCool, оооо, я тоже лучше чем сам муж о нем знаю)))))И поэтому с мужем вместе в кабинет захожу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐУлЯшКаஐ, хорошо что все ок получилось. И всем всем желаю, чтоб ок было. Но сама далеко не поеду. Я тяжело переношу дорогу, и переживаю за пузиков. Ну и конечно же работа.... Никто меня не отпустит с работы в питер... ТАк что в Краснодаре буду ЭКОшиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки ужас собрать все толмуты мужа, сделать копии, перерыть детскую карту! Накопать в ней целый букет болезней! А они не могут сдать СГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, такие они мужчины, хоть самостоятельно утром собирай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, с нашего города девочка делала в питере и все удачно, и перелет никак не повлиял. На счет эмбриологов, сам врач сказал, что в москве и питере лучше всего. SanyCool, оооо, я тоже лучше чем сам муж о нем знаю)))))И поэтому с мужем вместе в кабинет захожу))))

 

Посмотрим может ЭКО не понадобится! Блин тоже хочу в Питер или в Москву, или в Корею! У друзей у нас в Хабаровске, тройня получилась с первого раза!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, подготовься к приему, запиши себе на листок все вопросы... Я например так много информации держала в голове, что многие вопросы просто забыла задать... хорошо врач дала свой телефон и электронку. Желаю тебе удачи! Будем держать за тебя кулочки!

А меня интересно пустят на прием к андрологу.... Я тоже больше своего мужа могу про него рассказать... :)

 

РыжийПушистик, когда рядом с домом делаешь, мне кажется лучше... И дороги это тяжело. Я после подсадки всю дорогу домой лежала на заднем сидении автомобиля. Все равно устаешь... + тряска..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, Удачи, держим за вас кулачки @@@@@@@@@@@@!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, да я вздохнуть лишний раз боялась после ИИ. После подсадки наверное вообще буду нетранспортабельная. Планирую неделю пробыть в краснодаре после подсадки. Чтобы уже все наверняка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РыжийПушистик, это правильно, если есть такая возможность. Нам оставаться в Москве, это дорого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha-km, да москва город не дешевый. Я хочу квартиру снять на 2 недели в краснодаре. Неделю до и неделю после. Заодно и отпуск возьму. А то обычно в год только неделю из положенного отгуливаю. Остально выбираю один-два дня то туда то сюда. А тут полноценно. Только вот наверное с ума сойду от холода и от скуки в январе-феврале)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, дорогулька, как там у тебя дела? Жду не дождусь, когда ты от врача придешь! Надеюсь, что все у тебя удачно пройдет! :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки!!!! Приехала в больницу, простояла там три часа и мне сказали, что он еще не вернулся с командировки, познакомилась с девочкой, та тоже его ждала, оказывается его пятки быстро сверкают!!! Но девчонка сказала, что у них должен был быть донор, но доктор М., ее мужа про оперировал, и сейчас на коррекции и детки у них свои будут, так я как ее рассказ услышала, себе дала установку, что к нему попаду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль что не попала к доктору..обидно(( Вот неуловимый дохтор!

Когда у тебя следующий поход?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SanyCool, жаль что в этот раз не попали к врачу. Но в след раз обязательно попадете. Может оно Вам сейчас и не нужно, раз судьба так поворячивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующий поход через неделю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...