Перейти к публикации

Майские дракоши хлопают в ладоши!


Esperanto

Полезные сообщения

Витушка, как продвигаются поиски подарка? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,9 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2010

  • Esperanto

    1875

  • Чувство Весны

    1820

  • Alivik

    1627

Витушка! Поздравляю! Я когда Егора родила тоже в своем мире жила - никто не нужен. Главное что твои мужчины у тебя есть. Остальное не важно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, а мы вчера в Курск звонили,там нам грят-нас засыпало нафиг..Мы так подумали что нам-то снега уж не видать.Представь каково было моё офигение ,когда я увидела всё в снегу)))И не меньше офигения было утром,когда я услышала долбёжку капель по откосу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселена, я вообще не поняла вопроса. Ходунки и ходилка - две абсолютно разные вещи. Что значит чем отличаются? В Ходунках ребенок висит на промежности. А за ходилку просто держится, идет сам.

 

Света! Мы ждем!

 

Аня, вы на четвереньках не стоите еще, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ааа я так волнуюсь, мне все кажется что надо было больше и лучше подарок сделать! :D

Мы погуляли окочюрились! Свекровушка приходила, Даяна проплакала почти 40 минут от ее вида, вжалась в меня, отвернулась и хныкала, с перерывами на всхлипывания, испугалась видимо, я не ожидала такой реакции! :sorry:

 

А еще нам наследство принесли книг штук 30 и свекровь 3 штуки еще купила, так что у Даяшки теперь библиотека, ух читать будем ура! :)

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, ходили сегодня в ПК. Рано, потому что мужу на работу к 9, мне с ним надо успеть сходить. Да и позже там народу куча и больных до фига. Пока стояли в очереди сцепилась с одной мамашей (словестно конечно). Приперлась с ребенком примерно 4-5 лет с бронхитом! Меня бесит - ДЕНЬ ЗДОРОВОГО ребенка, какого хрена не малышиков, да еще и больных тащат??? Вес измерили - 7700, но мы лежали на пеленке 180 гр, мс все равно, но я для себя поняла 7500 мы) Послушали, посмотрели - все ок. Десна набухшие, скоро зубы, это я с 4 месяцев слышу))))))))

На Катю я обиделась за то, что она как-то писала, что может поменять получателя, чет вспомнилось мне вчера) Т.е. не очень-то она рада, что мы ее получатели((((

Про подарки пока не напишу - мучайтесь! Только скажу, что Катя прислала Ладе игрушку, как для взрослой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, досылай скорее беги-пока Светик проснётся,досылка посылка уже дойдёт)))))

Чувство Весны, неть.И даже на руки не приподнимается.Просто научился очень ловко переворачиваться туда-сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Нам все нравится! НО у меня уже созрел для тебя заказ на след. год)))))) ведь ты нам не откажешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, мы тоже еще ничего не делаем, на четвереньки не встаем, не сидим. Как Юрик во все стороны крутится, но на ручки приподнимается. Чувствую, скоро еще одна волна истерики приблизится

Изменено пользователем Regvas
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, он не сидит или не садится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, никогда не откажу!!!

ну ты и вспомнила, я согласилась только чтобы спасти ситуацию, а не потому что мне мой получатель не нравится! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-‘๑’- КотофеиЧ -‘๑’-, не сидит, через секунды три заваливается и с горизонтального положения не садиться. Садится только с положения полусидя. А Юрок как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, йуууухууууу!!!))

Москвички, и Котофеич! (потому что к ам с Тулы вечно погода идет))))) вы сегодня гуляете? Чо а снег все валит и валит.... У нас транспортный пиндец!!!!у меня под окнами утром просто жесть была, автобус в заносе снес несколько машин и раскорячился на всю дорогу, все движение перекрыл, хорошо муж проскочить успел ...

у нас в Коломне +4 и дождь, лужи огромные, сейчас дошла до детского магазина и ноги промочила, а ещё с коляской гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, С Днем рождения светлый человечек!!!! Подарок нашла? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталина, с Днём Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, Егор на четвереньки встал ближе к 6 месяцам. Но на руках поднимался чуть не в 2 месяца. Что массажистка говорит? Невролог? Пока не критично вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня ж в голове вечно все хранится. А вчера как вспомнила!!!! и расстроилась прям!( Ты догадалась какой заказ?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже Малютку будем кушать.

 

гречка хайнц Вове не понравилась, вот вчера попробовали рисовую от малютки, с удовольствием поел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже не сидим,даже когда сажаешь Алиса вперед наклоняется или в бок и брык на пузо...зубов у нас тоже нет и не пахнет)))) ну может и к лучшему, она вчера от попы красной так визжала, чио я уже волнуюсь что от зубов будет))) а может она их вообще не почевствует)))

Блин, девочки, я так переживаю, я все дома перерыла, нет ключей от машины, второй экземпляр то есть, но я боюсь как бы я их не выронила на улице или в подъезде.... Брелок опелевский, у нас узбеки работают, найдут, пык, пык и уехал.....а как в машине то замки менять?? Ночью муж мою машину своей перекрывает, а днем она стоит почти одна на парковке....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что массажистка говорит? Невролог?

можно я в ваш разговор вклинюсь?

Нам и массажистка и невролог сказала каждый день самой ставить на четвереньки, показывать как это делается. Но он не стоит! Даже секунды. Тут же ноги выпрямляет и на живот ложится. Как будто ему не интересно. Силком тоже не получается... Я уже не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я гречневую хайнц доче пытаюсь скормить, разожу на смеси, воообще не нравится(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Ксю до сих пор не сидит... Странно... Я ее сажу - сразу валится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlsevnA, Может к дилеру обратиться, спросить.что в таких случаях делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвички, и Котофеич! (потому что к ам с Тулы вечно погода идет))))) вы сегодня гуляете? Чо а снег все валит и валит.... У нас транспортный пиндец!!!!у меня под окнами утром просто жесть была, автобус в заносе снес несколько машин и раскорячился на всю дорогу, все движение перекрыл, хорошо муж проскочить успел ...

Жеееесть.. Муж второй день на электричке на работу Ту-тууууу:)

Я решила сегодня не гулять.. У нас снег валит и не проехать:( но еще подумаю, может, ненадолго и выйдем:)

 

Девочки, у меня знакомая родила девочку Катю:) в чт, 2860, 50 см, ПДР на 10.12 была..

Уже дома, сейчас ее муж заходил, отдали им одежку 52 р-ра, а о у них только 56 и подарочков:):girl_dance:

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовка стал щелкать языком, смешно так ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...