Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Привет, девочки!

Так сложно держать в себе все эмоции, что решила завести темку!

 

У нас проблема в обоих - у меня СПКЯ и отсутствие овульки, у мужа плохая морфология и низкая подвижность. Все не критично и могло бы полуиться само, но вот непонятно, сколько надо было бы ждать и переживать. Когда, какое-то время назад, на очередном приеме у своей Г я распустила нюни о том, что в стимуляцию выросли только кисты, она предложила не ждать у моря погоды и отправляться на ИКСИ! Мне не нужна будет большая доза средств для стимуляции, а при мужском факторе очень большая вероятность успеха!

Стараемся мы полтора года, хотим деток уже 4года, но были разные препятствующие события, но я не переживала, была уверена, что как только начнем, так сразу и получится. Аха, да да...

 

В общем, передумали мы с мужем, переговорили, я поискала отзывы о репродуктивных центрах и записались на прием к врачу-репродуктологу.

 

Посмотрела она все наши накопившиеся анализы, мои УЗИ, с десяток СГ и сказала, что шанс у нас на самом деле большой!

Отправила меня на разные анализы, на иммунитет, что-то на вынашивание сдавала, инфекции, антитела. Тьфу-тьфу, все хорошо, гемоглабин понижен -поднимаю его и нашли небольшое нарушение в микрофлоре - попала какая-то кишечкая бактерия, как я поняла, выписала свечи и liveo intime 3 упаковки по 14 штук.

На УЗИ доктор насчитала у меня очень много маленьких фолликов, порядка 50 штук и назначила ОК на 3 цикла, чтобы успокоить яичники и снизить вероятность гиперы.

Мужу Трибестан + витамины + спермотренд.

 

Планировали, чтобы до НГ уже все получилось, но врач сказала, сделаем все как надо, не будем рисковать мной и эксперементировать. Хоть и ожидание тянется ооочень, чем дальше, тем больше тянется, но ради результата подождем, конечно!!!

 

Хочется, чтобы СГ была как можно лучше, если будет достаточное количество спермиков здоровых и яицеклеток, то хотелось бы ЭКО и ИКСИ 50х50 :))

 

Итак, что мы имеем на сегодняшний день:

Liveo intime - осталось 6 таблеточек

Сегодня выпила 4таблетку ОК, сейчас второй цикл, осталось 17 таблеток в этом ц., следующий заключительный, УРА!

Пью сироп для поднятия железа, кушаю говядину, свеклу. На днях планирую сдать, посмотреть, поднялся ли за месяц.

Муж пьет все, как положенно!

Записалась на 3 января к доктору, она сказала приходить, как начнется третий цикл на ОК!

 

Пьем очень мало алкоголя - иногда немного вина, больше фруктов, витаминов.

 

Предположительно, цикл с коротким протоколом начнется 20 января! Возлагаю большие надежды на то, что с Новогодними праздниками время быстренько пролетит :))

 

Буду записывать сюда полезности, наблюдения и т.д.и т.п.

В голове немного каша, простите за сумбур :)

 

Кстати, линеечка отсчитывает начало того самого цикла, когда протокол начнется!

Создовала ее, было 2месяца и пару дней, сейчас уже осталось полтора месяца!

Как бы там не было, а времечко идет вперед!!! ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это очень хорошо,что врач не спешит!А делает все с толком и расстановкой!Нам тоже предстоит Эко/икси, перечитала кучу отзывов о клиниках,многие говорят,что врачи толком и не разбираются в проблемах пациента,все поставлено на конвеер.А у вас как хорошо!Желаю положительного протокола,скорее стать мамой и папой!Держу за вас кулачки! :girl_bye:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки!

Евгеша, действительно хорошо, как бы не хотелось поторопить события, лучше чуточку подождать, но чтобы уже точно все было хорошо, без осложнений :)

Я тоже читала, что тянут деньги и не разбираются особо в ситуации, тьфу-тьфу, надеюсь, это не наш случай!

 

Ссылка на это сообщение

правильно правильно в этом деле нужно все делать с чувством с толком с расстановкой и гнать картину уууууууспехов тебе дорогая.

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала гемоглабин - 130! Я рада, подняла его на 17 единиц примерно за полтора месяца. Теперь он в норме :)

Буду продолжать в том же духе, хотелось бы еще повыше, но даже если на таком уровне останется - очень хорошо, норма от 120!

Ссылка на это сообщение

Рада за Ваш подросший гемоглобин)))) И за Вас...Теперь только положительный настрой и только хорошие мысли...Искренне желаю Вам удачи :flower::D

Ссылка на это сообщение

Девчоночки, спасибо!

 

До этого врач увидела результат 113 и сильно засуетилась, что низкий, во время беременности еще упадет и все такое. Послала к семейному врачу, но у меня он пониженный столько, сколько я себя помню, врач ничего нового не сказала бы! Поднимаю его продуктами, потом начинаю питаться как всега и снова падает...

Так что, пусть закрепится на отметке 130-135 и будет отлично! :)

 

Кстати, я заметила, что самочувствие улучшилось, силы появились, слабость прошла!

 

 

Попозже буду записывать сюда все необходимое, что найду, чтобы гиперы избежать!

Буду придерживаться, насколько это возможно!

 

Читала, что девочки по 5-7литров воды пьют... сейчас понемногу настраиваюсь, 1,5-2 выпиваю, обычно я совсем не водохлеб! :))

 

Ссылка на это сообщение

Сегодня сдала гемоглабин - 130! Я рада, подняла его на 17 единиц примерно за полтора месяца. Теперь он в норме :)

Буду продолжать в том же духе, хотелось бы еще повыше, но даже если на таком уровне останется - очень хорошо, норма от 120!

чем поднимала?

Ссылка на это сообщение

Кушала говядину 2-3 раза в неделю в бифстроганове и борще, свеклу, гранату раз в 2 дня, сок грвнатовый и сироп в аптеке купила с содержанием железа! Еще курицу заменила на индюшатину и стараюсь хоть раз в неделю кушать гречку, заленые яблочки тоэе кушала!

Ссылка на это сообщение

можно в темку?)) у меня мультифоликул.яичники и АМГ 18,8. Протокол будет короткий. Врач, чтобы успокоить яичники, назначила Сиофор 1500.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки, девочки!

 

О, я не помню, какой АМГ, тоже вроде большой...

 

Валюшка, а на какое время тебе назначили Сиофор? И когда начинается протокол? :)

Ссылка на это сообщение

протокол начинается завтра, Сиофор начала с 500ед., сегодня буду 1500 пить, т.к. хорошо его переношу. Он успокаивает яичники, знаю что девочки с поликистозными яичниками его пьют, с ним есть шорошая вероятность ЕБ. Жалею что за пару циклов до протокола не начала пить Сиофор, но уже все....

Ссылка на это сообщение

Обязательно так поднимешь, главное, не лениться и кушать обязательно это!

И купи сироп в аптеке, он тоже помогает очень!

а как называется?

Ссылка на это сообщение

Тот, что у меня, называется Ferromax, но в аптеке было несколько на выбор. Спроси просто, для поднятия гемоглабина, тебе поедложат. Желательно заедать апельсином или соком апельсиновым запивать, так лучше усваивается! :)

И еще за 3 часа до и после приема желательно не употребоять молочные продукты, так хуже усваивается.

 

 

Валя, да, читала много историй тут беременностей на Сиофоре. Мне он не пошел, сам вкус таблеток такой, что чуть ли не до рвотнооо эффетка (сорри), + большой размер сложно было проглотить :((

Но, у мужа СГ слабая, была бы хорошая, пробовали бы сами, а так шансы на ЕБ еще больше снижаются.

 

Очень надеюсь, что после рождения первого ребенка мои гормоны восстановятся, а следующие детки будут рождаться от естественной беременности, так часто и бывает!

 

 

Тебе удачи в протоколе, пусть все обязательно получится!!! Заводи темку, если хочешь, делись с нами протоколом и переживаниями, чувствами в нем! :)

Крепкие кулачки тебе на удачу!!!

Ссылка на это сообщение

Вчера допила последнюю таблетку для микрофлоры, теперь она просто отличная, точно-точно :)

Сегодня приняла 11-ую таблетку ОК, вторая половина пошла и вторая половина цикла, естественно!

 

Линеечка отсчитывает и отсчитывает, недавно было 2, а сейчас осталось чуть больше месяца до начала беременного протокола!!!

 

Сейчас принимаю только мультивитамины и фольку отдельно, иногда таблеточку от стресса, если совсем нервы накаляюсь.

Ссылка на это сообщение

Спасибки!

 

Девочки, я тут сейчас редко, то гости были, а через пару дней сами собираемся на 5-6 дней уехать, развеяться, тут у нас как раз длинные выходные будут :)

Осталось 3 таблеточки ОК, в воскресение -понедельник уже жду начало третьего и последнего цикла перед началом протокола!

 

Остался месяц и 2 дня!!! Скорее бы, скорее бы!!! :)))

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...
(изменено)

Заканчивается 5-ый день моего последнего подготвительного цикла, осталось 23(!!!) дня и я в коротком, беременном протоколе! :)

М подходят к концу, очень жду 3 января, чтобы врач посмотрел, в хорошем, готовом ли состоянии мои яичники, может уже схему стимуляции выпишет!

Пойдем вместе с мужем :)

Изменено пользователем Bezymno
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...