Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Эх..тесты тоже чистые, хотя вчера казалось, что выискала что-то на них.

 

Я пересдам на 14-ый, как врач изначально назначила, но кажется, пятидневки не могут так долго не имплантироваться... И прогестерон низкий такой, это с 2-умя кринон гелями в день.

 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за поддержку!

Буду надеяться на чудо!

 

Хорошо, что есть 4 криошки.. Но так верила, что в этот раз все получится с первым малышом!

 

Эстрофем - это для эндометрия, гормон эстроген, а кринон - это прогестерон.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, я все пыталась найти историю девочки, но так и не нашла, но читала буквально на днях, так у нее тоже сначало ХГЧ небеременное было, а спустя несколько дней уже трехзначное. Постарайся отвлечься от плохих мыслей!

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Вчера сказала мужу, что на тесте 1 полосочка и скорее всего, ничего не вышло!

Он пытался меня подбодрить, но сам очень переживает, конечно. Не спал до 6-ти утра сегодня, ворочался и просто не мог заснуть, подозреваю, по какой причине.

 

У самой периодически прям слезы текут, потом беру себя в руки на пару часов и по новой...

Просто я была на 100% уверена, что все получится, вообще не сомневалась, от этого больнее разочарование.

 

Решила, что в пятницу сдам кровь, если отрицательно, поедем в другой город к моей семье на выходные, просто не хочется 2 дня еще в напряжении быть, если есть, то покажет уже, это будет 11 ДПП, если нет, то быстрее поддержку отменю, быстрее М начнутся, чего тянуть.

Может, конечно, они и сами прорвутся, кто знает.

 

В общем, как-то так.

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение

Bezymno, Не расстраивайся, во первых ты действительно сдала слишком рано. Надежда ещё есть,я только сегодня читала у Овулярика в журнале как у девочки ХГЧ вырос с почти нуля. В любом случае не плач, трудно конечно я сама такая плакса...что жуть. Всё получится у тебя обязательно!

Ссылка на это сообщение

Спасибо за поддержку!

Ой, я тоже плакса еще та.

 

Ну.. Если даже не выйдет, Слава Богу, что у нас есть криошки еще!!! Надеюсь, кто-то из них точно захочет остаться с нами :)

Ссылка на это сообщение

Bezymno, я тебя очень хорошо понимаю, я тоже была уверена, что все получится, другого не дано и когда не получилось я не могла прийти в себя очень долго, можно сказать только сейчас отошла. Так что мой тебе совет не особо настраиваться на то что получилось. Зато если получилось ты очень обрадуешься ;) а вот если нет, ты будешь готова. Хотя готовой быть к этому нельзя :( В любом случае держись, не теряй веру, все равно ты станешь мамой, вот в этом сомнений быть не может. :flower:

Изменено пользователем Varvaritta
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, спасибо за добрые слова! :flower:

Я именно так и настраиваюсь, чтобы потом совсем уж горькие слёзы не лить. В конце концов, значит пока ещё не дано и всё будет немного позже, так муж говорит. Но конечно, нам очень горько от всего этого, первый шок у меня был, когда нам предложили эту процедуру, второй раз - когда приехали на подсадку после стимуляции, а ее отменили из-за гиперы и сейчас вот, вчера, когда результат увидела, прямо как по голове стукнули. Но, бывает всё гораздо хуже, если эмбриончик оказался не готовым к жизни, лучше так, чем не дай Бог, на более поздних сроках.

 

Верю, верю, что этой весной всё получится и зародится в моём животике новая жизнь! Надеюсь, время быстренько пройдёт до второго крио, всё же весна наступает, солнышко, можно будет больше гулять на природе, а не дома киснуть.

 

 

Ты когда планируешь в протокол?

 

У тебя ведь остались криошки, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Почему я не могу сдержать себя?

Сделала тест сегодня, чувствительностью 10, Home test называется, так выдал мне какого-то призрака. Если бы они не были такие вруны...

Сделала на эту же мочу эвик - чистейший. Брр..

Нервы вообще ни к черту, сегодня почти всю ночь не спала - не могу расслабиться, как зажатый кулак вся. А на душе такая грусть и пустота, прямо не знаю, как с этим справиться. Постоянно слезы подступают, пью пустырник, немного проходит.

 

 

 

Ссылки скрыты.

 

Вот, решила даже фотку вставить.

Разве можно так издеваться? :(:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение

Bezymno, а ты уже сдавала повторно ХГЧ? Тут последнее время такие чудеса творятся что я не удивлюсь если и у тебя там кто-то всё таки есть, хороший призрак то. Давай как ещё раз на ХГЧ на проверку, чем чёрт не шутит,а мы за тебя кулаки подержим.

Ссылка на это сообщение

У меня такой призрак был на 12ДПП :think1: ... Держись, у тебя кажись сегодня 10ДПП ??? ещё есть время... Ты же знаешь, я сама в ауте от своих результатов :not know: ... Держу кулаки за нас обоих :kulachki: ... Всё в жизни бывает...

Ссылка на это сообщение

У меня 10 ДПП, если бы не ХГЧ меньше 1 2 дня назад и не чистые эвики, я бы скакала от радости.

 

Боже, это просто нереальные проверки для психики. Я завтра утром еще сделаю тест, а на ХГЧ в понедельник, как врач говорила, не хочу завтра еще сходить с ума от ожидания результата.

Вот не собиралась же делать, но не выдержала душа поэта, как говорится... А теперь снова переживанийвыше крыши и начала себя обнадеживать...

 

А кто-то делал такие тесты, девочки? Порылась в интернете, особо плохих отзывов нет о том, что врут, НО, много кто пишет, что показывают позднее, чем ЭВИ.

Ссылка на это сообщение

Bezymno,Овулярик девочки дай Вам Бог забеременеть, выносить и родить! :kiss2: А главное терпения! Я тоже очень переживаю, за результаты и уже говорим с мужем, как себя настроить если вдруг не получится с первого раза. Здоровы, что хотя бы здесь можно поделиться своими переживаниями! Будем идти до конца и не сворачивать с намеченного пути и будет нам счастье! :JC_goody:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, а тест то отличную полоску показывает, даже не призрак, может, все-таки ОНО?!!! :molitva: Про эту фирму ничего не знаю, ну раз отзывы хорошие, хначит не врунишки.

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, спасибо за хорошие слова!

 

Сейчас смотрю на тест и эта полоска как размазана немного, после высыхания..нет второго четкого конца, может брак или проглючил, а может и ОНО, кто же знает...

Жду понедельника как судного дня!!! :)

Пока нет мазни или чего подобного... Поддержку до понедельника оставляю, а там будет видно :)

Ссылка на это сообщение

Ой, девулички, хоть бы, конечно!

 

А в выходные у нас хорошая развлекуха - поедем в гости в соседний город к моей семье, чтобы дома не грузиться :)

Но утром завтра тест хочу не забыть сделать!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...