Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Вчерашний тест подшутил надо мной...

 

Сегодня сделала эвик и такой же, оба теста совсем чистенькие, даже без намёка на призрак :girl_cray:

11 ДПП сегодня.

 

Пусть уже скорее М начнутся, чтобы уже начать готовиться к следующему крио. Надеюсь, через цикл уже можно будет в победный крио протокол идти!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Не делала... если честно, то мне всё больше и больше кажется, что нас особо и не готовили к протоколу.

Не было разговора о гистере или тому подобном, хорошо, это надо не всем, я согласна.

 

Но девочки, не знаю, нормально ли это, что даже не взяли кровь ни одного раза в крио протоколе?! Да что там говорить, после гиперы якобы всё с М прошло, и даже не взяли кровь посмотреть, всё ли с ней ок.

Было всего лишь 1 УЗИ на 11 ДЦ, вроде, увидели какое-то напряжение в матке, выписали что-то, чтобы расслабить, далее с 13 ДЦ прогик, через 4 дня подсадки и всё!!!

Ну и ещё нужно было со второго ДЦ пить эстрофем (эстрогены).

 

Муж говорит, что не нужно смотреть, как было у других, клиника уже 15 лет занимается репродукцией, наверное видят, кому что нужно... но, всё ли они делают, для того, чтобы результат был максимальный - неизвестно...

Ссылка на это сообщение

Bezymno, я бы на твоем месте все-таки сделала гистеру. я в первом протоколе тоже не сделала, и двое малышей не прикрепились. по узи все ок было-гистера не нужна. а потом пошла. Честно, абсолютно не верила в гистеру. а зря, как оказалось. Нашли много микрополипов, которых не видно на узи. Во втором крио подсадили последний эмбриончик-я была настроена на пролет, даже тестов не делала, уже думала, что дальше делать. А он прикрепился) Сделай гистеру перед вторым крио. Исключи все проблемы. Если эмбриончики хорошие и матку проверишь-все получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Артемкина, да уж, буду говорить с врачом, что и как, после понедельника. Спрошу про гистеру, а может она и сама назначит. И так же с анализами крови, если не будут назначать, поспрашиваю тут на форуме у девочек и своевольно сдам тогда.

 

Surmullet, надеюсь, что так и будет!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку и хорошие слова, становится легче, правда.

 

Со страхом жду понедельника, уже заранее знаю, что будет состояние истерики, даже на работе на этот день ничего не планирую. Эхх... вроде занимаешь себя - становится легче, но за 2 недели дома так разленилась, что делать вообще ничего не хочется, опустошенность какая-то. Бррр..

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за поддержку и хорошие слова, становится легче, правда.

 

Со страхом жду понедельника, уже заранее знаю, что будет состояние истерики, даже на работе на этот день ничего не планирую. Эхх... вроде занимаешь себя - становится легче, но за 2 недели дома так разленилась, что делать вообще ничего не хочется, опустошенность какая-то. Бррр..

 

не переживай, время лечит... поплачешь, а потом снова в бой. Подготовься ко второму крио по максимуму. Сколько у тебя криошек?

Ссылка на это сообщение

У меня 4 криошки.

Из них 1 или 2 (врач сначала одно сказала, потом второе) хорошего качества,а остальные отставали немного, но может ещё и догонят, они все бластики.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, сейчас постарайся отвлечься,а в понедельник всё равно сдай ХГЧ, мне тест казал призраков при уже явно трехзначном ХГЧ. Потому что на 10ДПП у меня было 300 уже! А тест на 10 ДПП был ещё бледным. Врач мне сказал что при 1 ребенке, а у тебя подсаживали 1 - норма 50-60 на 10ДПП, мне кажется тест такую концентрацию вообще не покажет. Я не то чтобы обнадеживаю тебя, надо быть готовой к любому результату, но всё же ждём ХГЧ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, я такая трусишка, как оказалось.

Сегодня с утра собиралась сдать кровь, но подумала, что будет в понедельник утром очередь и съезжу после обеда(у нас в тот же день присылают результат, если до 16-17.00 сдаёшь). При том, что во вторник меня не остановило сидение в очереди больше часа.

 

Скоро поеду на обед, через часика полтора и сдам заодно.

Хотя, ничего от этого анализа не жду, вчера тест был чистейший, утрик перед сном вставила, а утром уже решила не ставить. Если что, поставлю, как будет результат.

Только лишние нервы и стресс, когда открою результат в смске или на электронке.

Ссылка на это сообщение

Bezymno, мы с тобой не отчаивайся раньше времени.ты молодчика все у тебя получится.

 

У меня вобще Я плохо реагируют на стимуляцию всего 2 фоликула врачь даже предложила нам ИИ вместо эко но мы решили идти до конца.

Дай бог нам всем сил и терпения и конечно же деток.Девочки все у нас будет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

оксанка будущая мамка, правильно говоришь, самое главное и сложное в нашем деле это терпение. Мы все обязательно станем мамами, а все эти страдания останутся в прошлом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Varvaritta, да это точно.Девочки милые верьте и идите к цели все получится и будет нам награда -долгожданные и самые любимые малыши.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я совершенно спокойна, сама с себя удивляюсь.

Мне вообще всё равно, когда результат придёт, потому как знаю, что там будет.

 

Правда, муж уже 2 раза написал с работы, мол, нет ли результата. Переживает.. а я больше за него переживаю, чем за себя. У меня одна тема для головной боли, нюни попускала, с девочками поделилась... а ему ещё и о работе нужно думать, решения принимать, людям что-то отвечать по делу и без.

Эхх...

 

Результат пришел - меньше одного.

Жду еще диамер.

 

Спасибо, девочки, всем за участие и ваши переживания.

Порадовать, к сожалению, нечем. :girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:

Ссылка на это сообщение

Овулярик, надеюсь, уже совсем скоро обе будем радоваться беременным полосочкам!

 

Спасибо, девочки, за поддержку и добрые слова! С мужем особо не обсуждаю эту тему, начинаю плакать, в интернете проще все же.

Завтра буду звонить доктору, спрошу, когда приходить.

 

Пришел Д-димер, результат <0,17 при норме <0,55. Это нормально, не слишком мало? Я боялась, чтобы не был завышен, а он достаточно низкий, выходит? Нижней нормы не указано просто у меня.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, очень тебя понимаю, держись, поплачь, утри слезы и вперед! Все еще будет беременно. Вспомнила сейчас песенку, пели ее с бабушкой в детстве и там такие слова были: "Кто весел, тот смеется; кто хочет, тот добьется; кто ищет, тот всегда найдет!" Так что все мы обязательно добьемся беременности :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...