Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Bezymno, ну это примерно тоже самое если я ничего не путаю Описание действующего вещества (МНН): Хориогонадотропин альфа

 

ой как-то странно вставилось ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у меня в коротком протоколе врач постоянно мониторила гормоны ЛГ и эстадиол...... по последним результатам эстрадиола и прогестерона она и выбрала между деферелином и прегнилом 5000

Ссылка на это сообщение

Выпила сегодня последнюю гормональную таблетку и выбросила пустую пачку!!! Ура, это времечко для меня немного тянулось, но в общем, не критично, спасибо Новогодним праздникам!!!

В выходные отдыхаю, жду М, а в понедельник вступаю в свой беременный протокол!!!

 

Сейчас уже приучаю себя пить больше воды - как минимум 4-5 стаканов пью за день только воды (250мл, примерно, каждый стакан), + чай и кофе, супчик. В общем, литра 2 жидкости точно получается, с понедельника начну пить больше и понемногу подключу белок. Составлю для себя список, в каких продуктах его по-максимуму содержится, буду придерживаться. В среду уже первый укол Гонала!!! Осталось подождать 4 полных денечка :)

Ссылка на это сообщение

Даа? Блин, я читала, что можно чуточку кофе с молочком, хотя бы кружечку раз в несколько дней. Но буду стараться по-минимуму пить его. А чай какой-то можно? Наверное, тот, что без кофеина, фруктовый?

 

А еще я последнюю неделю подсела на чай из шиповника, только вот не знаю, можно ли его будет при Б пить?

Ссылка на это сообщение

шиповник - нельзя, он мочегонный

чай нельзя, кофе без кофеина можно

я делала компоты из заморож.фруктов или сушки без сахара

Ссылка на это сообщение

Хм, так если много пьешь, это же хорошо, что что-то мочегонное, чтобы вся жидкость из организма выходила и вымывала все стимулирующие препараты скорее, не?

А то когда пьешь по 5 литров воды в день, думаю, чтобы отеков не появилось?

Ссылка на это сообщение

5 литров, то конечно перегиб, да и к тому же предпочтение отдается чистой воде, а ее более 2 литров наврядли выпьешь

Ссылка на это сообщение

О, я водохлебик, когда надо :)

Ближе к пункции и после точно буду стараться литра по 4 выпивать!

 

Ну, на самом деле еще с врачом по всем этим вопросам и количеством проконсультируюсь, как она скажет, так и буду делать!

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня снова бесючка по поводу мужа. Кажется, он вытрепет мне нервы еще до начала протокола.

В общем, собрался он завтра в баню! У всех девочек в памятках читала, что за месяц бани для мужчины нельзя! Нам врач ничего подобного не сказала, поэтому сейчас говорит, что я придумываю!!

Девочки, какин доводы можно привести против похода в баню, чтобы подействовало? Сил уже нет доказывать ему что-то постоянно и слушать, что это мои придумеи и загоны.

Ссылка на это сообщение

Я своему находила разные статьи и заставляла читать. Тоже долго воевала с куревом, говорил это не влияет, а еще андролог добрый жук сказал, что курево это плохо, но бесплодие не от него. И все, кто меня после этого слушал.... Долго пришлось бадаться. Когда начался протокол, я стала в позу)))))))

Кто в доме хозяин, кот или мыши?!!!)))

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ну вот, вчера(21.01.2013) начался мой беременный протокол!!! :isnegzima:

 

Сегодня второй день цикла, а мне как-то спокойнее даже, чем было неделю или 2 назад. Конечно, я переживаю и думаю об этом, но стараюсь занимать себя работой и разными форумами интересными, кинчиками, чтобы не зацикливаться всё же!

На душе достаточно спокойно и легко, просто я верю, что всё обязательно получится в этом цикле! :reverans:

 

Записалась на завтра к медсестре на первый укол Гонала 150. Надеюсь, больно не будет! :m0591:

 

Стараюсь пить водичку - минимум 6 стаканов чистой + другие напитки. С завтрашнего дня буду пить ещё больше. Снизила количество углеводов, кушаю больше белков.

Сегодня утром переборола себя и съела творог на завтрак(хочу заметить, что я его вообще не ем, могу чуток в творожных пирогах). Сегодня был творог из баночки с вареньем, завтра буду пробовать обычный, может сама варенькой полью :)

 

Вчера вечером сильно болел живот от М, ночью и утром тоже. Выпила половинку ибуметина, сейчас немножечко поднывает, но если не думаю, то и не чувствую особо. Если снова не разболится, то и таблеток пить не буду!

 

Пью витаминки:

Bio Multi

Omega 3 + рыбий жир

Экстракт черники для зрения

Обязательно с сегодняшнего дня подключу фольку на каждый день, а то пью её только пару раз в неделю, как вспомню.

 

Ну вот, как-то так! :girl_bye:

Изменено пользователем Bezymno
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

в рыбим жире таже Омега 3 , что ты принимаешь + огромное кол-во вит.А, что тебе не желательно... думаю стоит оставить одну омегу, а от жира отказаться

Ссылка на это сообщение

Валюшка, не знаю. Дома постараюсь не забыть посмотреть.

Анюта, неа, не назначили. Мне даже фольку не назначили, я по собственной инициативе, так сказать.

Ссылка на это сообщение

обычно производители рыбьего жира хитрят и не пишут дозировку витаминов и омеги входит в состав, поэтому я стала пить чистую омегу 3

 

актовегин - супер!!)))

Изменено пользователем Vallyushka
Ссылка на это сообщение

Bezymno вот что нашла. Г сказала и мужу давать.:

Помимо антиишемического эффекта АКТОВЕГИН оказывает комплексноеметаболическое действие, связанное с входящими в его состав аминокислотами, микро- и макроэлементами.

 

Улучшая работу внутриклеточных ферментных систем, АКТОВЕГИН усиливает синтетические процессы и тем самым, стимулирует анаболизм. В результате улучшается регенерация тканей, происходит репарация повреждений.

 

В течение целого ряда лет в практической медицине накоплен большой опыт клинического применения АКТОВЕГИНа в таких областях медицины как реаниматология, неврология, эндокринология, терапия, хирургия, акушерство и гинекология.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...