Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

Спасибо!

О, кальций у меня дома есть, я как-то начала пить и он остался. Сегодня же выпью! Еще купила себе смесь белковую, попробую сегодня с молоком.

Вот и мне странно, я уже говорю, как будто места у них нет или капельниц жалко?! Не понимаю.. Я же не прошу бесплатно меня лечить, тем более, сегодня мы почти настаивали на них. Ну да ладно, надеюсь, к концу недели жидкость начнет уходить.

Я немножко двигаюсь, но тяжеловато, часто при ходьбе отдает прям болью внутри. Но, буду стараться.

В любом случае, так лучше и для меня и для будущего малыша! Лучше, подсадят, когда мое здоровье наладится и будет позитив, а не лежать и думать каждый день - не заберут ли сегодня в больничку?! Потому как врач,, помощница и медсестра сказали, что это не шутки и ОЧЕНЬ серьезные последствия могут быть, при этом по отдельности и в разное время, так что я верю.

 

Ну что поделать, столько ждала, подожду еще! Тем более, скоро весна, а это всегда положительные эмоции :)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Bezymno, Ален,всё что ни делается,всё к лучшему! Обязательно заберешь свою малышку весной и все будет в порядке. будешь наслаждаться беременностью,а не гиперой. Удачи,малыш,держись.Лечись.

Ссылка на это сообщение

Аленочка все будет хорошо!! А время очень быстро пролетит!!! Не успеешь оглянуться как малышка будет у тебя в животике :flower: :flower: :flower: Девочки и всем желаю скорейшего запузачивания :)

Ссылка на это сообщение

Bezymno, не надо расстраиваться, главное дело сделано, твои клеточки теперь только твои, а уж 2 месяца быстро пролетят, приведешь свое здоровье в порядок и на встречу с малышом пойдешь, ему нужна здоровая мамочка!

Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся:-) мне тоже не посадили сразу из за риска гиперы. Но мне кстати ещё кололи внутривенно кальций. Я думаю благодаря ему я избежала скопления жидкости хотя фоликов было очень много. Я сначала тоже расстраивалась а потом решила что в нормальном спокойном организме даже лучше будет деткам приживаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ален, ну просто нет слов! Не хочу говорить про врачей ничего плохого, у меня мама доктор, однако...очень обидно, а не посмотреть тебя перед переносом, это просто неправильно!!!!! Но самое главное у тебя есть снежинки, и в следующий раз все обязательно получится!!! Ведь мама должна быть здоровая! Давай восстанавливайся сама, сейчас тебе собой рисковать нельзя! А про коляску - не переживай, СОХРАНИМ!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я согласна с девочками. Ведь если столько жидкости... Очень тяжко,бедная ты наша. Так что, за малышиками вернешься через 2 цикла. Я сама в марте за карапузиками-криошами. Ты меня догонишь :) Давай, держись. Сейчас основная задача - победить гиперу и вернуться за малышами здоровенькой!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, большое, за вашу поддержку и теплые слова!

Конечно, мое здоровье сейчас важнее всего! Немного пугает эта жидкость, конечно, но буду надеяться, что начнет рассасываться, а с месячными все вернется, как было до стимуляции! :)

 

Про малышей я уже успокоилась немного. Подождут немного, снежиночки, главное, чтобы при разморозке остались такие же хорошие бластики!

 

Буду потом ваши чихи собирать :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

конечно жалко и обидно но зато потом малышикам будет комфортнее и тебе самой будет спокойнее что ничего не раздуто и нигде не болит.а еще я смотрю на март компания целая собирается будем вместе потом с пузиками . А через 2 мес стимуляции делать уже не будут в естественном цикле будет перенос ты уже знаешь как что будет? а сейчас дорогая поправляйся главное и набирайся сил.мы с тобой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анюта, спасибо! Красивые подснежники! :)

 

Оксанчик, нет, нет, стимуляций не будет! Надеюсь, это была первая и последняя у меня :) у нас есть крио-замороженные эмбриончики, их разморозят и подсадят в естественном цикле. Может только для эндометрия что-то назначат дополнительно, но это уже мелоси :)

 

Прошел день, я пару раз почти пожевала сопли, конечно, но и уже рада, что не подсадили. Девочки, такие страшные вещи с этой гиперой бывают, когда она еще и резко увеличивается про положительном ХГЧ.

Кстати, я посчитала, что подсадка выходит примерно в 20-ых числах марта, если сейчас М не задержатся. То есть, полтора месяца нужно подождать.

 

Отпразднуем 14 февраля, потом День рождения мужа, 8-ое марта , может куда-то получится съездить на пару дней и пойдем за снежинками! :)

 

Что уж сейчас изматывать себя и переживать в ситуации, в которой мы все равно измегить ничего не можем...

 

 

Главное, чтобы скорее вода всосалась, вот это меня действительно сильно беспокоит :(

Ссылка на это сообщение

Отпразднуем 14 февраля, потом День рождения мужа, 8-ое марта , может куда-то получится съездить на пару дней и пойдем за снежинками!

Отличный распорядок!Молодчинка! Поправляйся!Все будет хорошо!
Ссылка на это сообщение

Отличный распорядок!Молодчинка! Поправляйся!Все будет хорошо!

Молодчина!!! У тебя просто будет

самый счастливый чуточку длинный протокол ИКСИ! ;)

Ссылка на это сообщение

Аха, получился удлиненный, так сказать!

Ну ничего, все равно счастливый и беременный, с небольшими трудностями, ну да ладно! :) будет мне больше чихов от вас ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Bezymno, все-что не делается, все к лучшему. а так как бы ты ходила, лежала, больше переживала бы за свою деточку из-за гиперы. главное снежинки есть. и стимулировать больше не будут. все будет хорошо. с мужем оторветесь за 1,5-2 месяца. а вдруг ты сама забеременеешь :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Да, мой муж уже поинтересовался, будет ли О в следующем, свободном цикле, так сказать. А я и не знаю, примерно на 10 ДЦ пойду к врачу на прием, вот там и сделают УЗИ, кто знает, может и будет.

В жизни всегда есть место чуду! :) но я сильно не расчитываю, конечно, тем более, снежинки нас ждут! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Да, мой муж уже поинтересовался, будет ли О в следующем, свободном цикле, так сказать. А я и не знаю, примерно на 10 ДЦ пойду к врачу на прием, вот там и сделают УЗИ, кто знает, может и будет.

В жизни всегда есть место чуду! :) но я сильно не расчитываю, конечно, тем более, снежинки нас ждут! ;)

Ты молодец,всем бы такой позитивный настрой :girl_dance:
Ссылка на это сообщение

Привет Аленушка! Прочитала твои передряги, обидно. Но!!! Все будет хорошо, в марте!

Во-первых: организм твой полностью восстановится от шока стимуляции.

Во-вторых: судя по статистике, если верить интернету, самые удачные месяцы для зачатия- весна. Поэтому у тебя все получится! А с гиперой шутки опасны

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...