Перейти к публикации

Мой самый счастливый протокол ИКСИ! ;)


Полезные сообщения

  • Ответы 428
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Алёнка ты просто молодец такой настрой позитивный так держать, а и правда может даже лучше что потом в естественном подсадка будет не будет такого гормонального шока на организм и я думаю так даже легче будет организму.а сейчас празднуйте все события и праздники а весной быть вам беременяшками.ну и мы с девочками подтянемся. а муж у тебя молодец какой позитивно настроен.дай вам бог чуда.

Ссылка на это сообщение

Алёночка, хочу и я поддержать тебя! То, что подсадку отменили так, как уже есть гиперстимуляция - это правильно иначе....думаю мой профиль ты читала, не факт, что было бы как у меня, но всё же риск огромнейший повторить мой подвиг. А в твоём случае, говорят, что с менструацией гипера пройдёт, чего тебе искренне и желаю. Скажу одно по себе, толку, что мне ставили капельницу сразу после того, как пунктировали фолликулы - гипера не миновала...беременность+много фолликулов выросло, вот откуда она и взялась у меня.

Выздоравливай и удачки тебе на подсадочку!!!! :isnegzima: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за хорошие пожелания! :)

Я как-то отвлеклась немного и лечу простуду свою, жду, пока живот начнет спадать и можно будет в люди выйти :))

 

Helilo4ka, читала, да, и очень боялась, чтобы не было чего-то похожего! Поэтому, обдумав все, даже в какой-то степени рада, что прдсадку перенесли. Теперь главное, чтобы при разморозке все хорошо было!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Животик уже почти не болит, но не сильно уменьшается :(

Просто раньше был весь раздутый, а сейчас больше снизу, начиная от пупка примерно. Скорее бы спал уже, чтобы хоть в люди выйти на следующей недельке.

А то сейчас без куртки никак, нечего будет ответить знакомым, почему живот вдруг стал беременным...

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня начались М!

Конечно, я ждала их как можно скорее, хотя и было желание 14-ое февраля встретить без них :)

Ну ничего, начались как раз через 11 дней после пункции(на 12-ый день), как и обещала доктор! Пока вообще безболезненные, по идее, должны быть достаточно обильные, эндик был почти 13 мм по последним замерам, а может и побольше вырос еще. На пятницу (10ДЦ) записалась к врачу, она все посмотрит и скажет, что дальше делаем. Надеюсь, от воды в животе и следа не останется :)

 

Все хорошо, я уже посчитала, что следующий цикл начнется примерно 13 марта и тогда, я надеюсь, уже ничего не помешает удачной подсадке и беременности моей!!! ;)

 

Кстати, в этом цикле вероятность зачатия 95%! Я в шоке, конечно, никогда такого не было :))) будет стараться, конечно, а вдруг? :)

Изменено пользователем Bezymno
Ссылка на это сообщение

Bezymno, ну вот значит скоро подсадят тебе твою крошечку и уже будите вместе все 9 мес самых счастливых и долгожданных.алёнушка здоровья тебе моя дорогая.и кстати к новому году получится отличный подарочек.

Ссылка на это сообщение

Спасибочки! :)

Да уж, как раз хорошо бы недельки за 2 до НГ свой любимый, долгожданный подарочек в виде здорового ребеночка получить! :)

 

Какого числа у тебя протокол начинается?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, так и будет.лучший подарочек на свете здоровый малыш. Я пока не знаю мы на отпуск планируем живем очень далеко на севере. вот и отталкиваемся от отпуска чтоб приехать и в бой.надеюсь возьмут в протокол и ни что этому препятствовать не будет.главное сейчас свой жуткий кашель вылечить.и справку от терапевта получить

 

а так я подсчитала то на 1 апреля начало цикла,если опять сбоя не буде.а то не знаю что происходит как назло пью циклодинон чтоб цикл выровнять было все хорошо а тут что то удлиннился на несколько дней,а я так надеялась что наоборот подсократится,ну да ладно вроде если ничего препятствовать не будет должны успеть

Ссылка на это сообщение

Ага, понятненько! Ну уже тоже совсем скоро! :)

Лечи кашель скорее, я сейчас от него пью АСС, у вас тоже должен быть. Хорошо помогает, кашель становится реже!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, да лечу вот пошла на больничный по второму кругу у меня осложнения пошли трахеиит,выписали кучу уколов и даже лекарство для астматиков чтоб уж мне получше было а то прям взахлеб кашляю иногда до рвоты и ингалятор нубилайзер купили дышу вот.асс я пила потом кашель сухой стал и другие лекарства начала пить но толку мало.пока на уколах так легче.а так конечно стараюсь лечусь скоро уже ехать надо будет и мне надо быть здоровенькой.

Ты как себя чувствуешь? гипера отпустила?уже известно когда подсадка будет?

Ссылка на это сообщение

Выздоравливай скорее, пусть все бяки отступают!!!

 

Я хорошо, вылечилась вроде, сегодня уже кашель совсем чуть-чуть. Животик спал полностью, вешу на 400 гр меньше, чем до начала стимуляции! Этому я очень рада, конечно!!! Теперь постараюсь такой вес и держать :)

Получается, всё ушло с М (сегодня 6-ой ДЦ), как врач и говорила!

 

Начну на днях пресс снова качать, пока можно, до подсадки :)

 

 

Мне в пятницу к врачу, она выпишет препараты на вторую половину этого цикла, я думаю, прогестерон, чтобы не было задержек никаких. И, в следующем цикле подсадка намечается. Посчитала, если следующие М начнутся примерно 13-ого марта, то подсадка будет в последних числах марта или в самом начале апреля.

Хочется скорее, конечно же! Посмотрим, что доктор скажет в пятницу, была мысль, вдруг уже в этом можно подсаживать, но, я так понимаю, всем выдерживают как минимум 1 полный цикл.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

В пятницу была у доктора и осталась очень довольна приёмом!

Сделали УЗИ - вода вся вышла и яичники практически отличных размеров, уменьшились после стимуляции, к следующему циклу вообще в норму придут! :)

Всё выглядит очень хорошо, эндометрий на 10 ДЦ был 8 мм, для меня это просто фантастика!

 

Доктор сказала, что М придут обязательно сами, но мне как-то боязно, вдруг задержка снова будет. Сказала, если мне будет спокойнее, то могу с 16 до 25 ДЦ кринон гель вставлять, и через 2-3 дня после отмены начнутся месяки. Вот не знаю, наверное, всё же буду вставлять его, хочется уже скорее следующий цикл!

 

Выдала мне бланк КРИО протокола, со второго дня цикла принимать по 2 таблетки эстрагона, потом 3, 4 и 5, и на 11-13 ДЦ на приём и УЗИ! Вот так, так что, всё хорошо!

 

От простуды тоже вылечилась, чувствую себя отлично, ттт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Bezymno, как здорово. Еще немножко и крошки будут с тобой.я так рада за тебя.а меня наконец выписали с больничного еще 2 раза сходить на электрофорез и все,а еще хороша новость моя терапевт наконец сказала что даст мне справку для эко.я так рада.долго она не хотела мне давать добро.девочки удачи нам всем а главное здоровья.

Ссылка на это сообщение

Спасибо!!!

Вот вчера выпила первую таблетку утрика, сейчас, скоро выпью вторую. Пошла вторая фаза цикла, это очень радует, до М 10-11 дней и начнется протокол КРИО.

А кажется, на днях только радовалась, что М начались.

 

Кажется, я смогла немного отключить голову, поняла, что от меня же ничего пока не зависит. Стараюсь поменьше думать обо всем этом, читаю книгу, смотрю сериал, пошла вот в салярий :)

 

Хотя, конечно, нетерпится уже, чтобы скорее подсадочка была!!!

Ссылка на это сообщение

Bezymno, ой какие у тебя новости хорошие.так радует что скоро ты уже скоро. а когда я не знаю еще это я сама предполагаю а там приедем и как врачь решит,надеюсь возьмут в протокол и все получится. жду М чтоб сдать гормошки и мужа надо напрячь чтоб сг сдал и останется только справка от терапевта и чемоданы собрать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

до М 10-11 дней и начнется протокол КРИО.

 

Желаю чтобы эти дни пролетели незаметно и ты наконец то вступила в свой беременный КРИО протокол :tectik::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...