Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Спасибо, девочки, за внимание к моим сообщениям. Т.е. боровая матка (травка такая)">БМ можно попробовать начать хотя бы со 2-й фазы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо, девочки, за внимание к моим сообщениям. Т.е. БМ можно попробовать начать хотя бы со 2-й фазы?

 

Да, со второй фазы точно не навредит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, ну тогда с новыми силами в бой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, я вас очень прошу, не принимайте такую комбинацию: Норпролак+Боровая матка. Возмножно только у меня так, но я получила сильнейшее отравление! Норпролак пила для понижения ПРЛ, а боровой маткой хотела вызвать менструации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dest(i)ny, как оно проявлялось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dest(i)ny очень интересно, раскажите, пожалуйста. Я слышала много историй о том что шалфей при взаимодействии с некоторыми препаратами вызывает страшную рвоту, даже в отзывах пару раз про красную щетку читала, но про боровая матка (травка такая)">БМ никогда не слышала. Как у Вас проявлялось отравление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие, кому боровая матка (травка такая)">БМ помогла сделать не проходимые трубы проходимыми? В статьях пишут что БМ помогает, а как на самом деле, просто не совсем понимаю как могут спайки рассосаться с помощью травки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так понимаю они наверно смягчаются,а не рассасываются,а там кто знает.....сама пью боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в этом цикле начала пить боровая матка (травка такая)">БМ т. к после отмены ОК не получалось забеременеть мес 4 . Выпила 1 пузырек настойки и бросила. И была очень удивлена когда увидела //. Была уверенна что пропустили О и БТ (базальная температура) ни как не поднималась. Как вы думаете это БМ помогла забеременеть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а какая конкретно травка?как пили?и как долго?быстро помогла?

Вот здесь подробно... http://www.babyplan.ru/forums/topic/32472-travy-borovaya-matka-krasnaya-schetka-shalfej-i-pr/page__st__940

Изменено пользователем Терезка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dest(i)ny, как оно проявлялось?

Раньше пила фиточай БМ50%+зеленый чай. Отлично, вызвало менстр. на 10 день. В этот раз не было фиточая, взяла спиртовую настойку. Три раза в день выпила по чайной ложке после еды. Вечер по рассписанию перед сном НОРПРОЛАК..и понеслось. Часа через три мне стало плохо, тошнота рвота, на след утро рвота не прекратилась, температура поднялась до 38. Весь день пила абсорбенты. Но на след. вечер, чтобы не прерывать курс, я опять приняла норпролак (при это боровая матка (травка такая)">БМ конечно не пила) и опять вырвала свой обед и ужин. И вот только сегодня, кажется, меня ничего не беспокоит. Вот, простите, грешу на совместимость препаратов и Очень жалею о своем самолечении((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dest(i)ny, вообще то пишут, что боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ несовместимы с гормональными препаратами, а Норпролак по моему как раз что-то такое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dest(i)ny, вообще то пишут, что БМ и КЩ несовместимы с гормональными препаратами, а Норпролак по моему как раз что-то такое.

И с дюфастоном боровая матка (травка такая)">БМ несовместима?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от КЩ овулька может сдвинуться (на первой странице про это ничего не написано)? В прошлом цикле от боровая матка (травка такая)">БМ и грушанки О. не сдвигалась, а в этом еще и КЩ подключила в 1-ую фазу, а уже 16ДЦ а БТшка не растёт. А так О. обычно на 13ДЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, КЩ - благотворно действует на течение второй фазы менструального цикла (т.е. должна приниматься уже после того, как закончен прием шалфея), в течение 12 дней после овуляции.

 

Всем привет! У меня на 3ДЦ эстрадиол 204 пмоль/л (норма Фолликулярная фаза: 68 - 1269). Скажите можно пить шалфей при таком эстрогене?

 

Еще забыла сказать, на УЗИ после О сказали что эндик очень тонкий 5мм, поэтому и хочу шалфей попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ! Хочется рассказать.Все таки малина творит чудеса с эндометрием ! На 12 ДЦ эндометрий - 8,5мм.Врач когда смотрела округлила глаза,настолько он хорош )))) у меня никогда такого эндометрия не было на 12 дц.Ну и еще небольшой плюсик,в ПЯ уже зреет фоллик,чего раньше не было так рано.Надеюсь,что все пройдет хорошо,овулька все таки состоится и все у нас получится !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, КЩ - благотворно действует на течение второй фазы менструального цикла (т.е. должна приниматься уже после того, как закончен прием шалфея), в течение 12 дней после овуляции.

А я читала схему приема (для лечения энд-за) до О. КЩ, после О - боровая матка (травка такая)">БМ, но я БМ весь цикл принимаю.. а так видела, что на 1й странице написано, что пить её во 2-ую фазу, но это ведь для тех, кто шалфей пьет в 1-ую, а я его не пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kort//, боровая матка (травка такая)">БМ во второй фазе, если эстрогены понижены, а если они у вас в норме, тогда ничего страшного.

Вот еще нашла, Возможен совместный прием КЩ с шалфеем в первой фазе, если необходимо подлечить еще какое-либо заболевание (напр. миома)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот-вот, и от энд-за тоже такой прием.. у меня Э. слишком хорошо нарастает, поэтому и пью весь цикл, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот тонкий(( и шалфей нельзя оказывается при поликистозе (хоть он у меня и под вопросом).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

малину надо тогда попробовать попить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот ищу про нее инфу, что-то не могу ничего найти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот grushka0609 сейчас отписалась про малину

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки сегодня 63 день моего цикла! Когда начнется новый!? Всегда были циклы нерегулярные! но в пределах 35-45 дней. а последние вот такой длинные. За прошлый год всего 8 циклов было, точнее 8й еще идет! Гормоны сдавала в январе прошлого года, все в пределах нормы были. Хочу снова пересдать, но неизвестность о конце этого цикла убивает! Может попить чего нибудь! Вчера в аптеке купила грушанку, листья малины и цветки липы! Не выдержила и вечером 2 кружки чая из липы випила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...