Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Татьяна вет., вам М надо вызывать, а не травки пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьяна вет.. вы даже графики не ведете, чтоб узнать что там у вас происходит,что с овуляцией. Надо вызвать М, и с нового цикла уже начинать что-то пить и вести график,делать УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С такими длинными циклами ооочень нудно и не достоверно вести графики. На узи была в декабре! Врач сказал, что отклонений отнормы нет никаких! Единственное загиб кзади, но это у большинства встречается. А какими средствами вызвать М.? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже циклы не 28 дней,как должно быть. Но я не жду,чтоб они были и 60 и больше. Слежу за графиком,если была якобы О, тогда начинаю пить дюфастон. В прошлом цикле замучалась ждать М, на 54 что ли день стала пить дюфастон по 1 табл утром и вечером,так 5 дней. потом через 3 дня началась мазня,потом М. И начался новый цикл.

 

Я кстати,пью сбор трав, там и боровая матка (травка такая)">БМ входит,но пока вот нет результата. цикл сам не налаживается,но я верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет трав вряд ли что поможет. Мне прописывали дюф. по 1 т. 2 раза в день 7 дней, у меня оч. длинный цикл был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Я во вторую фаза стала пить боровая матка (травка такая)">БМ в настойке по 20 капель 2 раза в день, сегодня увидела //, вопрос как отменять БМ? Сразу или постепенно? А может не отменять до 10-12 недель, и вместо дюфа пить БМ и дальше? У кого был опыт Б на фоне приема БМ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста как быть? Я во вторую фаза стала пить БМ в настойке по 20 капель 2 раза в день, сегодня увидела //, вопрос как отменять БМ? Сразу или постепенно? А может не отменять до 10-12 недель, и вместо дюфа пить БМ и дальше? У кого был опыт Б на фоне приема БМ?

 

Бусинка, дорогая!!! Поздравляю!!! :flower: Поздравляю!!! :flower: Поздравляю!!! :flower: . Девочки все по разному пишут - кто сразу прекращает, кто пьет до 13 недель. В настойке я бы прекратила. А ну ка обчихай нас быстренько)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина, Спасибо. Наверно перестану пить боровая матка (травка такая)">БМ, хоть настойка и была не на спирту. Сдам прог, посмотрю нужен ли дюф.

ААААААААПЧХИИИИИИИИИ на всех презаразным преволшебным чихом!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Буcинк@<<, Поздравляю!!! Лёгкой вам беременности и родов в срок!!!

Я снижала дозу постепенно на протяжении недели, как только увидела полосочки...правда потом была поддержка утриком

 

С такими длинными циклами ооочень нудно и не достоверно вести графики.

Вы это серьёзно? График даёт наглядность, а длинный цикл не мешает случится Б...Ну да ладно, дело ваше...

Изменено пользователем Терезка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Буcинк@<< и я присоединяюсь к поздравлениям!) Прочитала Ваш дневник в этом цикле, про Ваш чудесный сон, аж муражки по коже пробежались...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может ли применение боровая матка (травка такая)">БМ дать поднятие давление, и как результат головокружение и тошноту:? Это что не "моя" трава?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

>>Буcинк@<< и я присоединяюсь всей душой к поздравлениям !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!! легкой беременности и родов в срок !!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, после 5 циклов приема трав на 5 д.ц. сдавала анализы на гормоны. Результаты следующие:

Пролактин 23,72 (норма 5,0-35,0)

ЛГ 2,41 (норма 1,5-8,0)

Эстрадиол 61,8 (норма 18,0-147,0)

ФСГ 7,53 (норма 3,9-12,0)

Тестостерон 0,37 (норма 0,1-0,9)

Эстрадиол порадовал, так как 5 месяцев назад был на верхней границе. боровая матка (травка такая)">БМ пила весь цикл. Вот теперь думаю, при таком эстрадиоле можно пить весь цикл или только во вторую фазу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня шок. Раньше был у меня СПКЯ, давно не была на УЗИ, а сегодня пошла, 36 ДЦ, стала пить дюфастон,чтоб М пришли. УЗИстка обмолвилась об эндометрите. Что это?И еще жидкость в трубе-гидросальпингс в правой трубе. Что пить? пила и боровая матка (травка такая)">БМ и еще сбор трав разных. и вот результат:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндометрит это воспаление эндометрия, странно, боровая матка (травка такая)">БМ наоборот от воспаления помогает насколько я знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндик всего 8 мм, я считаю мало для 2 фазы.НО у меня есть мазня до М и после. Сделаю еще УЗИ в начале цикла, но ЧТО теперь пить? продолжать ли эти травы,еще и жидкость в трубе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю боровая матка (травка такая)">БМ второй цикл, до приема травки был повышен тестостерон.Узнала что для понижения тестостерона можно пить мяту. Как вы думаете, возможен ли совместный прием БМ и мяты? И вообще где то прочла что мята снижает способность к деторождению...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, так как же всё-таки делается настойка боровая матка (травка такая)">БМ. Здесь в начале темки один рецепт, а на упаковке с травкой другой. Хочу сделать и теряюсь?!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, так как же всё-таки делается настойка БМ. Здесь в начале темки один рецепт, а на упаковке с травкой другой. Хочу сделать и теряюсь?!!!

Я принимаю как написано на упаковке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчёнки, так как же всё-таки делается настойка БМ. Здесь в начале темки один рецепт, а на упаковке с травкой другой. Хочу сделать и теряюсь?!!!

У меня аналогичная проблема, на упаковке боровая матка (травка такая)">БМ написано пить настойку аж по 1 столовой ложке 3 раза в день, какие тут на фиг 30 капель, я с этой настойки все время подшофе хожу и с запашком на работе!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня на упаковке написано: принимать по 20-25 капель 3 раза в день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина,

Девочки, после 5 циклов приема трав на 5 д.ц. сдавала анализы на гормоны. Результаты следующие:

Пролактин 23,72 (норма 5,0-35,0)

ЛГ 2,41 (норма 1,5-8,0)

Эстрадиол 61,8 (норма 18,0-147,0)

ФСГ 7,53 (норма 3,9-12,0)

Тестостерон 0,37 (норма 0,1-0,9)

Эстрадиол порадовал, так как 5 месяцев назад был на верхней границе. БМ пила весь цикл. Вот теперь думаю, при таком эстрадиоле можно пить весь цикл или только во вторую фазу?

Pасскажу о своём опыте. У меня эстрогены были ниже средины от нормы, но решилась пить боровая матка (травка такая)">БМ от мес. до мес. Из положительного: мес. не такие обильные (а были обильные), мазни практически не было, сокращения матки были нормальные, цикл удлиннился на 2 дня. Из отрицательного: я в первую фазу в 3-м цикле к БМ добавила семена подорожника, от которых почему-то очень сильно разболелся живот, где спайки и яичники :/. И в этом 3-м цикле приёма, БТ (базальная температура) во вторую фазу росла медленно, хотя тесты на овуляцию мне и показали овуляцию. Сейчас делаю перерыв с БМ. Возможности померять эстрогены после 3-х мес. приёма к сожалению не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наточка Сашина,

 

Pасскажу о своём опыте. У меня эстрогены были ниже средины от нормы, но решилась пить БМ от мес. до мес. Из положительного: мес. не такие обильные (а были обильные), мазни практически не было, сокращения матки были нормальные, цикл удлиннился на 2 дня. Из отрицательного: я в первую фазу в 3-м цикле к БМ добавила семена подорожника, от которых почему-то очень сильно разболелся живот, где спайки и яичники :/. И в этом 3-м цикле приёма, БТ во вторую фазу росла медленно, хотя тесты на овуляцию мне и показали овуляцию. Сейчас делаю перерыв с БМ. Возможности померять эстрогены после 3-х мес. приёма к сожалению не было.

 

Спасибо за ответ, дорогая! Хочу поделится своим опытом, мне вчера после 5 циклов приема трав сняли диагноз миома матки, но поставили признаки аденомиоза, даже не знаю - лучше это или хуже и как могли травы повлиять на все это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, подскажите, пожалуйста, у меня такие результаты

Пролактин 4,35 (норма 4,79-23,3)

ЛГ 9,2 (норма 2,4-12,6)

ФСГ 6,8 (норма 3,5-12,5)

Эстрадиол 22,26 (норма 12,5-166,0)

Тестостерон 1,18 (норма 0-4,1)

Прогестерон 8,18 (норма на 24 д.ц 1,7 - 27,0)

 

У меня проблема в том, что в каждом цикле образуется киста, которая с М выходит, и в новом цикле тоже самое. Пила Утрожестан 3 цикла (т. к. врач говорит у меня низкий прогестерон, хотя он в пределах нормы), изменений нет, кисты по прежнему появляются. Назначают стимуляцию О, хотя по тестам у меня есть своя. Решила стимуляцию не делать, боюсь почему-то, хочу попить травки - в первой фазе боровая матка (травка такая)">БМ и КЩ, во второй БМ. Как думаете можно ли принимать БМ мне в первой фазе, т. к эстрадиол в пределах нормы, но низковат? Или может другую схему посоветуете?

Изменено пользователем Yasha Sh
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yasha Sh я думаю при Вашем эстрадиоле Вам не нужно боровая матка (травка такая)">БМ в первой фазе - он и так на нижней границе - зачем его еще снижать? А какие у Вас кисты? Киста желтого тела? Для нормализации ЖТ пьют манжетку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...