Перейти к публикации

Травы (Боровая матка, Красная щётка, Шалфей и пр.)


Полезные сообщения

Katerink@, не знаю, как это перетерпеть. Уже 12 день идет кровь, у меня просто паника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Sonnly, ты пьешь какие нибудь травы? я знаю что когда у меня были проблемы с обильными М я заваривала крапиву. потому как никуда даже не могла выйти, сижу сижу БАЦ встала и все!! стакан заваривала пол стаканчика выпью и вообще волшебно. может попробуешь, она в принципе безвредная. не знаю что еще посоветовать, я после приема травок с таким не сталкивалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk ждет задержки и +++!, ну так эта трава может влиять на О, да на все подряд

я вот тоже хочу попить один цикл,от М до М, потом пойду сдам ТТГ, эстроген,и прогестерон...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerink@, не знаю, как это перетерпеть. Уже 12 день идет кровь, у меня просто паника.

Если такая кровопотеря нужно срочно что-то делать радикальное. Из трав могу посоветовать смесь крапивы и манжетки а лучше уколите окситоцин с дициноном и к врачу! У меня было кровотечение после второго цикла приема трав, травы ведь сильные, гормональные, могут достаточно сильно воздействовать на организм, останавливала и водяным перцем, и крапивой, но пока не уколола уколы - не прошло. Сейчас уже 4 цикл пью травы - уже проходят М легче, так что прежде всего остановите кровотечение. Удачи Вам и здоровья!

 

Katerink@ А крапивой сильно увлекаться и тем более в больших дозах тоже не стоит - она влияет на свертываемость крови. Были случаи, что после долгого приема крапивы у знакомой женщины не могли взять кровь из вены - такая она была густая - все нужно делать вмеру!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если такая кровопотеря нужно срочно что-то делать радикальное. Из трав могу посоветовать смесь крапивы и манжетки а лучше уколите окситоцин с дициноном и к врачу! У меня было кровотечение после второго цикла приема трав, травы ведь сильные, гормональные, могут достаточно сильно воздействовать на организм, останавливала и водяным перцем, и крапивой, но пока не уколола уколы - не прошло. Сейчас уже 4 цикл пью травы - уже проходят М легче, так что прежде всего остановите кровотечение. Удачи Вам и здоровья!

 

Katerink@ А крапивой сильно увлекаться и тем более в больших дозах тоже не стоит - она влияет на свертываемость крови. Были случаи, что после долгого приема крапивы у знакомой женщины не могли взять кровь из вены - такая она была густая - все нужно делать вмеру!

я крапиву пила !всего! в цикл пол стаканчика. и максимум раза два или три. но спасибо, что предупредили, буду знать на будущее, да и девочкам может кому пригодится :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerink@, не знаю, как это перетерпеть. Уже 12 день идет кровь, у меня просто паника.

Если прям кровь льется, то лучше к врачу! Меня ругали, что я 3 недели после самопроизвольного выкидыша кровила и к врачам не шла, все думала пройдет, младшая дочка еще грудная была и я не хотела ложиться в больницу, фиг то, чистить пришлось все таки!

 

Девчонки, знаете что я заметила после начала приема трав КЩ 1 месяц и боровая матка (травка такая)">БМ? У меня не стало проявлений мастопатии и ПМС вообще! (ТТТ) Была на УЗИ молочных желез через почти месяц приема КЩ, так мои множественные кисты уменьшились в размерах в 2 раза и количество их уменьшилось тоже очень значительно: было не возможно точно посчитать, т. е. более 10 в поле зрения, а теперь осталось буквально по штук 5-6.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,нужен совет. Я первый цикл после отмены Регулона, начала с середины у=цикла пить боровая матка (травка такая)">БМ, заболели яичники оба, чувствовала их, тянул низ живота,спину, надеялась,что заработали яичники сами,без гормонов, пила БМ до того дня,когда должны были по идее начинаться М,но они не начались, потом мне муж привез от травницы сбор трав (она собрала по моим проблемам. я их писала на листочке ей), я стала пить уже этот сбор, М так и не пришли, уже 52 день цикла. Стали неделю как очень чувствительные соски вот и все. В итого, вот вчера стала пить Дюфастон,чтоб вызвать М. Вопрос такой: у кого еще так удлинялись циклы на травах?или они мне попросту не помогли? ведь у меня и раньше была эта беда с циклами- могли быть раз в несколько мес. Сразу скажу,что признаков беременности нет никаких,тесты даже не делала.Может не надо было начинать Дюф? ждать естественного прихода мес?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Порой приём травы может вызвать задержку менструации, удлинение или укорачивание циклов, увеличение менструальных выделений, пока организм не привыкнет. Женщины замечают также изменение графика базальной температуры, наступление овуляции и, как результат, наступление беременности.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79, в первый месяц приема у меня можно сказать тоже месиков не было..так немного бежевых выделений..обходилась ежедневкой, а вот во второй месяц прошли нормальные месячные, если сравнивать с предыдущими до приема травы боровая матка (травка такая)">БМ то немного обильнее - у всех организмы разные..а Katerink@, вам правильно написала,это в начале этой темке написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос в том-пить ли дюфастон?или ждать месяцами естественных приходов М?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вопрос в том-пить ли дюфастон?или ждать месяцами естественных приходов М?

мое мнение продолжать пить боровая матка (травка такая)">БМ или сбор трав от травницы что привез муж до М. либо второй вариант, вызвать месячные Дюфом и со след.цикла пить травы (если конечно будете вообще пить травы). Решать вам. А какие планы после прихода например естественных М?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Травы я продолжаю пить, потому что там курс долгий. Я имею ввиду те,что мне муж привез. И буду их пить даже во время М и после тоже, начну измерять БТ (базальная температура) со след.цикла и наблюдать, если цикл затянется снова больше чем на 50 дней ,буду принимать дюфастон для вызова.Дело в том, что у меня раньше был снижен именно прогестерон,когда я сдавала анализ,правда это было давно, а когда не было долго М, у меня начинали расти волосы на лице, ставили мне СПКЯ, вот этого я сейчас и боюсь, и не хочу допустить.Кто -нибудь снижает мужские гормоны травами? помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Травы я продолжаю пить, потому что там курс долгий. Я имею ввиду те,что мне муж привез. И буду их пить даже во время М и после тоже, начну измерять БТ со след.цикла и наблюдать, если цикл затянется снова больше чем на 50 дней ,буду принимать дюфастон для вызова.Дело в том, что у меня раньше был снижен именно прогестерон,когда я сдавала анализ,правда это было давно, а когда не было долго М, у меня начинали расти волосы на лице, ставили мне СПКЯ, вот этого я сейчас и боюсь, и не хочу допустить.Кто -нибудь снижает мужские гормоны травами? помогает?

боровая матка (травка такая)">БМ можно принимать при повышенных андрогенах. Кстати, повышенные мужские гормоны очень плохо влияют на плод, особенно если это мальчик и часто бывают замершие беременности и выкидыши из-за такого рода нарушений. Для поддержания 2-й фазы пьют БМ при нормальном прогестероне, и Утрожестан(Дюфастон) — при низком. (

Ссылки скрыты.

)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здрасти) Меня зовут Света, мне 22 года , мужу моему 29 , мы оба очень сильно хотим ребенка, но уже 3 года как не получается, проверялись оба и со здоровьем все в порядке , примерно месяц назад узнала про боровую матку вот почти 2 недели пью ее в виде травки. у меня такой вопрос , может кто поможет , что лучше пить настой боровой матки или просто травку запариную в воде? что может быстрее помочь? Заранее спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetiana, быстрее помогает спиртовой настой. Обычно настой спиртовой и заваренную траву сравнивают с уколами и таблетками в традиционной медицине, как Вы знаете уколы действуют быстрее и эффективнее, чем таблетки

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

swetiana, быстрее помогает спиртовой настой. Обычно настой спиртовой и заваренную траву сравнивают с уколами и таблетками в традиционной медицине, как Вы знаете уколы действуют быстрее и эффективнее, чем таблетки

 

Спасибо большое за ответ:) завта же куплю настой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,скажите пожалуйста,а корень девясила мужчинам обязательно пить каждые 2 часа?нельзя увеличить дозу,и разы в сутки сократить(надеюсь понятно объяснила :m0591: )

просто муж я думаю не будет пить на работе по 1 ст ложке,возьмет и выпьет все разом,блин.и сколько дней пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а раньше писали,что девясил надо пить женщинам при задержках,чтоб вызвать М. Я пробовала-не помогло, к тому же на вкус этот девясил такая гадость :toks: . А мужчинам он для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prostoya79, чтоб качество спермы улучшить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пол года планируем с мужем беременность.... Ничего не получается:( врач прописала пить фольку и йодамарин.... Три месяца уже пью. Сегодня наткнулась на отзывы про травку. Пошла в аптеку и купила шалфей и боровая матка (травка такая)">БМ у меня как раз сегодня 4ый день цикла. Думаю начать с завтрашнего дня пить шалфей, а с 14 дня цикла БМ начать. Анализы на гармоны ни разу не сдавала, не знаю что у меня и как. Как думаете можно самолечением заниматься или лучше не стоит? Так хочется ляльку уже:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iagodka, вот шалфей без понимания своего гормонального статуса я бы не стала пить! А боровая матка (травка такая)">БМ думаю можно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natycuk ждет задержки и +++!,  может тогда другую травку купить? Или можно прям сейчас начинать боровая матка (травка такая)">БМ пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красную щетку можно попробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Пол года планируем с мужем беременность.... Ничего не получается :( врач прописала пить фольку и йодамарин.... Три месяца уже пью. Сегодня наткнулась на отзывы про травку. Пошла в аптеку и купила шалфей и БМ у меня как раз сегодня 4ый день цикла. Думаю начать с завтрашнего дня пить шалфей, а с 14 дня цикла БМ начать. Анализы на гармоны ни разу не сдавала, не знаю что у меня и как. Как думаете можно самолечением заниматься или лучше не стоит? Так хочется ляльку уже :(

может для начала просто боровая матка (травка такая)">БМ попьешь? А вдруг поможет?! Желаю Вам :tectik:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katerink@, спасибочки большое за пожелание, будем стараться! :flower:

а боровая матка (травка такая)">БМ можно прям с 5го дня цикла пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...