Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

~Belka_belochka~, в закупках фома валенки точно были и бывают регулярно, еще магазин осьминожка в маркштаде..я вот жалею что демары взяла у нас ноги ледянные в них..сегодня знакомая тоже пожаловалсь что у дочки ноги мерзнут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, у Миши не мерзли никогда ноги в демарах, без всяких шерстяных носков просто на колготки одевала, и он не двигается активно на улице, любит встать и снег копать... Даня в куоме сейчас, тоже не мерзнет пока. Видимо, не угадать так, только по опыту.

В юничеле знакомые купили какие то очень теплые валенки-дутики на меху за 750 руб, надо зайти поглядеть.

В гагарин парке думаю тоже валенки должны быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня свой Виллервалловский комбез обновили

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня свой Виллервалловский комбез обновили

Красатулик маленький! Он сам как Звездочка сияет :love: и затмил все звезды на шведской Villervalla. Мамочки нашенские тоже любят эту марку ;) .

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо, Леночка! Комбезом я ооочень довольна и смотрится вживую гораздо красивее, чем на фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, а у них валенки есть маленькие размеры? Я вот купила демары и подумываю еще сто-то теплое взять. Но у Алисы ножка маленькая.

Эти начинались от 22. Но вообще может на других моделях есть?

Подъем у них маленький, это надо учесть, лучше померить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуух, купили мы, наконец-то, ботиночки Ладе) . Это ж капец какой-то!

Присматривалась долго, и вот похолодало, поехали и взяли! Сначала меряли сапожки, но нога болтается как-то, ведь беру больше по размеру, те что как раз - не болтаются, но считаю, что ежемесячно покупать за полтинник обувь на сезон максимум - перебор! Даже такому моту как я!

В общем, душенька спокойна! Взяли ботиночки, ну и шапку с шарфом))) 100 евро!!! Цены улыбают и натраивают на "пойду выпью")))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь уже покупал деткам рабочий стол/стул? Дайте плиз наводку. Присмотрела 1 вариант, но не знаю, на наличие каких деталей нужно обратить внимание?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я из икеи наверное буду брать. Которые со спинкой стульчик и стол к ним.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как раз купили сегодня в икее стул, сначала выбрала пластиковый, показался безопаснее и практичнее, но зеленого цвета не было в наличии, так что взяли деревянный:

sundvik-detskij-stul__0119345_PE275596_S4.JPG

Стол решили пока обычный журнальный использовать, он по высоте хорошо подходит. Вроде удобно, ребенок сам садится-слезает, весь вечер вот развлекается этим уже.

Еще такой конструктор купили, ну это больше для папы пока, но очень классный:

fundera-kubiki__0186846_PE339338_S4.JPG

Ох уж эта икея, даже не помню, когда мы оттуда последний раз без горы ну оочень нужных вещей уходили :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, ну вот, теперь точно и нам пора в Икею :)

 

Спасибо за идею!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, насчет стола, идея, может он и не нужен. Пасиб. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу в Икее взять столик с поднимающейся крышкой, чтоб складывать все принадлежности туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пальцы не поотшибает этой крышкой?) Еще он дороже обычного в два раза, как по мне, не стоит того. Но удобно, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже мужу объяснила, что нам тоже надо стол с откидной крышкой. Чтоб пальцы не отшибать, туда можно газ-лифт поставить с двух сторон и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про стульчик хочу спросить, важна ли спинка?? Парта нравится, но там лавочка, а не стульчик. Не страшно? Они же все равно шилопопы, больше 5 минут на одном месте не сидят... Не?

 

6752_6866.jpg

Изменено пользователем Пельмяшка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, я бы на этот возраст именно стул брала, он пошире и со спинкой сидеть удобней. Мне кажется, с такой парты у малышни есть вероятность назад навернуться :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а никто посудку игрушечную не покупал дочкам? Ищу, но не знаю, может кто хорошую подскажет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, счас ссылки в личку кину) Но я еще не брала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас много покупок как всегда) но из последних на следующей неделе придут по почте три платья эти

сфоткаю их, как придут )

1614d22f6c43.jpg

e010c2e94048.jpg

e2254e072db0.jpg

 

тут мы в последнее время затариваемся

Ссылки скрыты.

 

гардероб тоже муж в понедельник поедет в IKEA покупать в дочину комнату, на выходных уже она закончена полностью и дело за мебелью теперь стоит. Покажу вам тоже как всё установим туда, но покажу кусочек обоев, что наклеены на одной из стенок в комнате Ясминкиной

71229d6ab4e2.jpg

 

отсюда куплены они

 

на другой стене будет декорация настенная )

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, клёвые платья! Это шведский магазин? Интересно, а можно и нам заказывать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюш, и мне скинь пожалуйста ссылки про посуду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, идеальное автокресло существует :)

После того, как мы перепробовали Бритах, Фунф, Чикко и Ромер, я купила пег переговское Primo Viaggio Convertible и, о чудо, Джессинька практически перестала плакать в машине. Кресло высокое, ей все видно в окошко, сиденье широкое, удобное, во время сна голова не болтается, ремни удобные... В общем восторг!

916QiZAr0%2BL._SY355_.jpg

Изменено пользователем Мама Джессики
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки еще вопрос, не рано нашим доску еще? Ну которая с одной стороны магнитная, с другой рисовать? Я асе думаю что ребенку на нг полезного купить, вот кидаюсь от посуды к доске. Вроде все Ранова то. Если в кого есть доски - киньте фирму. Помню у Любы была, никто не помнит какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, клёвые платья! Это шведский магазин? Интересно, а можно и нам заказывать?

Светуль, спасибо, Котик! Увы, только по Швеции, есть ещё у них и датский сайт так, что и в Данию тоже можно заказывать, но больше никуда ((

 

Марианнчик, я тоже нашим креслом довольна несказанно))высота держателя головы регулируется по мере взросления малыша, кресло можно установить в 2х положениях, сделать более лежачим кроху или прямее установить, два уровня ремней(тоже выставляется по мере взросления малыша), крепится тоже как ремнями специальными к машине так и можно подножку поставить ещё для общей надобности, повернуть тоже можно как вперёд так и назад, идет в группе для малыша от 9 до 36 кг так, что мы надолго забыли о новом кресле теперь)))).

ba444dccd539.jpg

 

, главное что бы малышам нашим было удобно и комфортно, а марок хороших очень много и в новых моделях ставят подушки-держатели для головок деток уже :) я считаю так всегда, идеально это то, что любимо и удобно нам ;)

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...