Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Римм, если честно, для меня СП - это совсем темный недружелюбный лес) я ж социопат)

Но посмотрю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, Маш, в контакте оочень много групп эти коврики продает, в поиск прямо вбей ортопедические коврики

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, radostкарапуза.ру (карапуза и ру на английском )

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, все нашла, изучила, спасибо.

Пока больше приглянулся другой вариант, "морское дно", по цене за площадь то же самое выходит, а выглядит приятнее, ну и куски крупнее, мой их всяко растаскивать будет постоянно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой я только глянула, очень красивая детская комната получилась, много необычных деталей (занавески с рисунком из двух половинок, интересный абажур на люстре, кроватка такая уютненькая для маленькой принцессы). Мечтаю о детской комнате для дочки, наш дом мы пока строим, так что это еще ооочень долго =)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ой я только глянула, очень красивая детская комната получилась, много необычных деталей (занавески с рисунком из двух половинок, интересный абажур на люстре, кроватка такая уютненькая для маленькой принцессы). Мечтаю о детской комнате для дочки, наш дом мы пока строим, так что это еще ооочень долго =)

Спасибо, Заюша моя, за тёплые слова! Я желаю, что бы вы скорее ваше гнёздышко построили! :embrace::love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gentle River, в СП брала, в медтехнике у нас дороже выходит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Получается один большой набор лего выголнее покупать, чем 2 маленьких

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, молодцы, что лего купили - реально бессмертная игрушка, я с сыном сначала не понимала ценности лего, взяла очень много других конструкторов, но по сравнению с легко они меркнут.

Сейчас мои уже играют вместе, у нас целый ящик лего (у сына большая больница, железная дорога, куча мелких машин разных, пожарные, мусоровоз, мелкие машины переставляемые, трактор, перевозчик машин и т.д.), Миша строит большой дом или больницу, играет в ролевые игры, а Света у него монстр, который откусывает головы людям, дракон, похищающий людей, а он их потом лечит в больнице или спасает от коварных рук Светы. Так смешно за ними наблюдать. Света старается подражать Мишкиным действиям, люди у нее уже ходят туда-сюда, садятся за стол кушать, ложатся спать, я всем советую Лего, реально крутая вещь.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас Лего хит каждый день! Так что в списке подарков Лего наборы на первом месте теперь у нам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот муж высказывался не так давно против лего, говорит, у него с детства осталось от него ощущение, что выйти за рамки предложенной конструкции было практически невозможно, никакого простора для фантазии, что на картинке, то и собираешь. Я повспоминала свои два набора (пиратский замок и розовый дом какой-то), и да - тоже вроде первое время восторг-восторг, потом пыталась что-то свое соорудить, но ничего не выходило. Это у нас какие-то неправильные конструкторы были, слишком мало деталей, или, может, мы просто люди с бедной фантазией? :D Мы, конечно, постарше были, чем Самир и Миша сейчас, воображение уже не такое подвижное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, о! У нас такой же! Только вот этой бумажки с дырочками нет, а что на ней, инструкция?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, у меня набор не тематический. Там просто блоки-кубики, окно, дверь, основа доя машины, мальчик и девочка, лодка, рыба и удочка.

Самир сегодня бульдозер собрал. Внешнее сходство было , я сразу отгадала что это

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой)

lego_duplo_10517_1.jpg

Ну и он, конечно, не последний будет))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, мне нравится наверно куплю на НГ, у нас пока нет конструктора, Ксюша детали уже соединяет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, мы только купили) Пока только цветочки соединять пытается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

IRENE1986, покупай, пора уже. Моя уже башни хорошие делает, высокие, пока пытается односложную башню делать (одну на одну все детали лепит), но при помощи сына (доделывает его домики) получается очень неплохо, крепит уже метко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, чмок за идею с ортоковриком. Такой же взяла, подарю на 1,3. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, мы до сих пор ржем - Ксенька топает (но смотрит куда лучше наступить), Дашка перепрыгивает, кот разгоняется и перелетает, собака вообще в зал теперь не заходит :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у нас та же песня с ковриком была, но у нас коврик с очень большой болючей галькой, Мишка его обожает, может долго ходить (но он любит очень сильное воздействие на органы чувств, чтобы его сдавливали, сильно обнимали, сжимали, с ногами та же история по ходу), а вот вся остальная семья и гости коврик обходит стороной, поэтому вытаскиваем его редко, Светку придерживаю на нем пока, сама не сможет по таким камням еще ходить.

 

Ан нет, только написала, как Светик потопала сама по этим камням, ходит туда-сюда теперь... чего это ее проперло?

У нас такой:

_________________4f1f2944ea4f6.jpg

Изменено пользователем Iriadnochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ещё здесь отпишусь. Если кому интересно нашла недорогой интернет-магазин книг они могут отправить почтой "Книжная радуга"

k n i z h n a y a r a d u g a точка РУ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, у нас темно, уже вечер))

Я напишу, что у нас на весну есть и то, что еще купить планирую, после обсудим)

 

В наличии:

Верхняя одежда : комбез 60гр утеплителя, куртка чуть плотнее, 2 ветровки разной степени утепления, флисовый комбез, флисовая кофта, толстовка с начесом, жилетка, плащик.

Кофты с длинным рукавом: 2 штуки водолазки, 6 штук с открытым горлом (в том числе туники).

Из всех брюк и джинсов к весне вырастем точно.

 

Буду брать: 2 шт спортивных брюк (или один костюм и одни брюки), джинсы (джинсовый комбез) или брюки тоже по паре штук (на флисе может быть и тонкие на совсем теплую весну), леггинсы под туники штук 5, платья или сарафаны штуки 4-5, пару кофт вязаных (х/б и полушерсть).

Для дома у нас платья и иногда футболки, футболок доберу 5 штук.

Обувь всю надо будет брать, нога прилично выросла.

 

С летом не дописала еще, но там и проще)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, тааак)) У нас тоже темно, но вдумчиво здесь посидеть, я только к вечеру могу....

Я уже решила, что буду смотреть, что там в базовом гардеробе на сайтах, а потом думать....

Блин, нам и куртки и ветровки нужны.....

 

я от этих штанишек тащусь.....прям сплю и вижу их на Максе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на озоне хорошие скидки на верхнюю одежду, на хуппу 30%, на рейму, лесси 20%. Вот купила бы на следующую зиму, но затарена верхней одеждой по самые помидоры))))

А на Мишку ничего нет, на малышей только.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, я обычно караулю 50% скидки и мы тоже верхней одеждой упакованы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...