Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

*AnneTa*, да блин, так получилось))) Я купила только НМ, он мне был нужен на холодную осень. Остальные от Миши и от племянника Ленне, я на него-то и рассчитывала. Но они оба зимние (Миша и племянник), он носил в годик, а моему-то уже год и четыре почти.

 

Nado, посмотрю на моем завтра. По-моему, был температурный режим указан на этикетке. А по граммам не видела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, должно бы, но нема... :)

 

Jane_Air, посмотри, может я ищу неправильно?

 

У нас и штаны на лямках babyganics неизвестного сезона. Тепло до -10 а ниже я овчинный напяливаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какой размер брать на следующую зиму ? 92 ?

Присмотрела комплект Лесси.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, 92 это на два года. Хотя лесси и большемерит немного, но Яна то высокая у вас. Я бы 98 взяла. Большой не маленький.

А в идеале два разных размеров. У нас зима с октября по март, за полгода запросто можно вырасти из размера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да я боюсь что гармошкой будет весь...

Наш 86 нам еще немного большеват, горловина даже не застегивается , длинная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я сене на весну взяла рейму 98 р, у тебя Яна высокая, уж на зиму точно 98 бери, никак не 92

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*av*, как он на вас сидит сейчас ?

Если он +6 идет я не представляю как это,это ж как мешок будет....

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, он +6 за счёт рукавов и штанин, а тело то на рост 98 все равно.

Я когда сомневаюсь, а цена хорошая, беру два размера. Я так хапнула однажды два одинаковы комбеза Лесси, 86 и 92 размеры. 86 носили в два года, 92 в три. Но он нереально огромный, там по-моему, ошибка на бирке. Он 98 скорее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у лесси и комбезы и комплеты +6 идут ?

по-моему есть разница, либо у др. фирм.

я решила теперь комплекты брать, лучше они как-то сидят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, не знаю, у нас комбезы только. Они в размер с запасом по рукавам и штанинам.

Вот хуппа комплект маломерит,мне кажется. Запаса точно нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, сын носил Лесси Р-р 80 с роста 77 до 92. При росте 92 рукава были коротковаты, но еще терпимо, если сверху краги надеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас на следующую зиму Ленне 86+6 размер, слитник. Сейчас нам и 86 большеват.

Раздельный буду брать 92, сомневаюсь, что он маленький будет. Если вдруг что, то в середине зимы всегда распродажи есть, докуплю)

А Яна у тебя сейчас выше нормы, как будет через год никто не знает, не факт, что также и останется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы приехали в октябре и зимний комбез на сеню мне казался огромным, а сейчас в коляске сидит и по длине штанины вообще впритык, керри 86

 

Юль, вот

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидела вчера ночью голову ломала, в итоге 98 заказала.

Наверное погорячилась. Надо 92 брать.

Придет,посмотрю и если что буду возврат делать.

 

*av*, у нас сидя все штаны впритык,просто потому что штанина вверх уползает, поэтому и штрипки придумали эти. Мне важно как он будет сидеть стоя и при ходьбе,не хочу чтоб штанина вся гармошкой была.

 

Блин, блин, блин.....

 

Katrin//, да я боюсь что с новыми курсами евро, со скидкой будет цена такая как были новые коллекции ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это запросто( Но тогда имеет смысл не возврат делать, а докупать еще больший размер)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да больший-то куда. Меньший только если )

Если найду в другой расцветке, такой же не хочу второй)

 

Если кому интересно,то я на Викимарте заказала за 2700. Дешевле нигде не было,везде дороже 3-х такой комплект.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне жалко за лесси такие деньги отдавать. Я свои по акции брала по, не поверите, 800 руб. Это было, правда, два года назад.

Но вот недавно акция была в Детском мире, 50% скидка на все вещи. Комбезы лесси получались по 1200. Но не было на Мишу, а на Даню полно добра.

 

Да какая разница расцветка, не подойдет - пристроишь да и все, за такие то деньги заберут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, комбезы в принципе дешевле комплектов, во всех марках. Не знаю почему. Лесси комбезы да, еще дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, уговорила, пойду посмотрю)) может нам тоже надо, а я и не знаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх мне на весну Даньке тоже что то надо. Я понимаю что покупать надо сейчас. Но с его ростом и скоростью роста я сейчас боюсь что то покупать ,чтобы потом мало не было.

Сегодня посмотрела курс и аафигела просто. Доллар 80, евро 100. Надо видимо и правда что то смотреть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на след.зиму если кому надо

Ссылки скрыты.

Девочка знакомая продает, вроде хорошая цена. Не реклама, если что, просто увидела в ленте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот пришли наши книги с книжной радуги. Музыкальные по 200 р. "картонки" по 25-35 р.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получу я Лесси комплект свой. Сегодня позвонила спросить почему до сих пор не привезли. Сказали что магазин не захотел продавать вам комплект по старой цене ( он на след. день после заказа подорожал на тысячу). Молча они решили и все )

И такое бывает....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, нормально так( Что за "хороший" магазин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да викимарт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...