Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Пришли сегодня 2 платья первых, пока доча спала, я выбежала заглянуть в почтовый ящик, а там наша красота )) Одно платье из шифона, другое из ситца и сзади ещё бант завязывается, не успела красоту погладить, сразу вам показываю как открыла ;)

 

 

5916bc5f4ce2.jpg

e11a03804958.jpg

 

 

 

По треку вижу, что и на почте пришла наша игрушечка, супруг заберёт после работы сегодня, ох доча рада будет ))

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришло сегодня последнее наше платье синее в размере 92 ;)

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем helilo4ka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, когда ж вы все изнашиваете? У нас 6 кофт 4 бодика и 4 колготок. И больше и не надо особо. Ох, девчонки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, когда ж вы все изнашиваете? У нас 6 кофт 4 бодика и 4 колготок. И больше и не надо особо. Ох, девчонки! :)

Nado, да, девочки они такие)))))) По разу одеваем, потом или отдаём или в сэконд вещи едут ) Нам никогда всё не сносить, даже если внучка будет, то её мамы гардероб ей не сносить))))))))))) Я обожаю свою Куклу наряжать, как там у нас, у женщин, " тряпок много не бывает" :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у нас обычно "носить нечего и шкафы не закрываются" :D

Но на этот возраст я тоже много не набираю)

Вот начиная с двух лет это да, другой разговор ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас то же самое)) Открывает комод и вытаскивает наряды. Платья только эта участь не постигла - в гардеробе висят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня все летнее и весеннее попрятано на балконе. Но комод ломится. И тоже ежедневная инспекция .

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, у нас обычно "носить нечего и шкафы не закрываются" :D

Но на этот возраст я тоже много не набираю)

Вот начиная с двух лет это да, другой разговор ;)

ага и у нас носить нечего, что мне, что ей))))) но папины финансы позволяют и гребу я ей с младенчества всё, что красиво на мой взгляд, не подряд конечно, ибо папа наш не миллионер, но гребу ))))))) Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот уже и обжились мы в роли хозяюшки )))

ca2f820d178c.jpg

ef810c201cb1.jpg

75488dea668a.jpg

cd23799920ba.jpg

f2246ad88dcd.jpg

1524dc9456de.jpg

7a7e1ad6c9e3.jpg

7f2bf32f7ae7.jpg

 

 

а это перед сном моя красавица от папы сюрприз получала ))

 

c5b1cc5657af.jpg

afa153d45839.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала сегодня эту красоту в размере 92, до пятницы должна прийти :)

 

cec561d86c6d.jpg

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё сегодня платье заказала в размере 98 :D , пока скидки есть надо грести )))), хотя у меня видать всю жизнь скидки )))

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну красотаааа!!!!!! Прям сижу и облизываюсь)) Надеюсь мне тоже будет кому платья покупать :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, ну красотаааа!!!!!! Прям сижу и облизываюсь)) Надеюсь мне тоже будет кому платья покупать :D

Спасибо большое! Будет конечно же) Завтра должно прийти предыдущее белое платье, сегодня смотрела в почтовый ящик, не было ничего, но смс на телефоне, что отправили вчера утром так, что завтра должны принести с почтой его ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, супер платье!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, Красота! Ясминушка самая модная)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любашенька, Анютик, спасибо большое, мои красотки!

Удалила вчера вечером заказ по последнему платью, не глянула, на то, что пишут люди в отзывах по нему

Ссылки скрыты.

 

там сказано, что платье красивое, но плохого качества, швы распускаются.

вот...... хорошо, хоть опомнилась быстро иначе бы пришлось платить )))) я же уже после Али экспресса наученная )))), если есть отзывы то читаю их и на шведских сайтах ))) осталось дождаться белое платье сегодня))

 

кстати, есть у низ такое же платье, но почему то дороже.....видать то и из за качества оно и дороже ))) хотя нет, то у них остатки по размерам дешевле всегда....

 

вот то, что дороже и в размерах поменьше , а то, что я заказывала, в одном последнем размере 98 эх, а красивое было )))))))) надо чего то другое искать )))))

Изменено пользователем helilo4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, показываю, вчера пришло наше платье, сегодня нагладила и повесила в гардеробчик к остальным дочиным нарядам)))

7caa0f95cfa4.jpg

887ff4721f34.jpg

fdcc6320711c.jpg

61da1e90e3d5.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещала, показываю, вчера пришло наше платье, сегодня нагладила и повесила в гардеробчик к остальным дочиным нарядам)))

7caa0f95cfa4.jpg

887ff4721f34.jpg

fdcc6320711c.jpg

61da1e90e3d5.jpg

что то я не поняла, это платье прям невесты... вы там к свадьбе готовите принцессу))) КРАСОТА!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то я не поняла, это платье прям невесты... вы там к свадьбе готовите принцессу))) КРАСОТА!

спасибо, сваха! да, готовим потихонечку )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, хочу девочку!!! Платьишко - мечта! Даже не тае, хочу в детство и с этим платьем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала нашу коляску летнюю сайбекс (за ту же цену что и покупала) и на неделе следующей к нам приедет новая черная макларен триумф. Все таки вполовину легче и можно на плечо повесить,самое то для поездок.

Спасибо Катрин нашей за живые фоточки, решилась после них окончательно.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ни гвоздя ни жезла! :)))

А я не знаю, что хочу. Бритакс точно продам, тяжёлая. Хочу дёшево и просто. За такие деньги я уже кучу раз перекручивала крепление бампера, чуть его не потеряла. Дешёвые саморезы и изолента решили проблему, но осадок остался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, тебе бы Валко бэби,но она дорогая сейчас. Только если б/у посмотреть.

Бритакс у меня у подружки по детской площадке, ниче с бампером не приключалось. Раз на раз не приходится, бывают дефектные модели у всех практически.

Я люблю прям трости. А жена брата ничего другого не хочет после того как в Бэби Джоггер сити элит пересадила племянника. До этого у них была бэби кеа джити4 и она думала что это лучшая коляска на свете ))) Вчера сказала про макларен заказанный ей, так она поплевалась ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, с покупкой! Резво ты продала) Я еще не выставляла, непонятно, что в марте с погодой будет :think1:

У нас и метель и гололед бывает, так подожду пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...