Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Сегодня купили Даньке весенний комбез Реймовский.

6TGSZ2ktk7k.jpg

Решили ветровочный вариант взять снова. Лучше я пододену еще что то под низ, но зато и летом можно будет ходить в дождь и слякоть.

 

И вчера еще купили двое сандаликов и демисезонные ботиночки

f_1kVAtOONU.jpgH19og7lfEoE.jpgtqLeGJn05CQ.jpg

 

Фирма сказка меня вообще покорила, что в прошлом сезоне, что сейчас. Сандалики мягчайшие, легкие. А ботинки я еще осенью присмотрела именно такие. И они меня дождались)))) Внутри такой мягкий и теплый флис.... ммм... я б сама такие носила!!! И как всегда обувь по скидке получилось за 3 пары около 1700 рублей.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а нам Сказка не подошла, видимо колодка не наша совсем :think1:

Понравились Тотто и Капика, но весну еще не брали)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, а нам Сказка не подошла, видимо колодка не наша совсем :think1:

Понравились Тотто и Капика, но весну еще не брали)

у вас наверное взъем высокий.

мне сказка именно качеством нравится. Довольно мягкая обувь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у меня какой -то фарт на продажу в этот период. Весеннюю куртку недавно янину продала на следующий день после выставления объявления,и коляску тоже. Один парень позвонил сразу и купил коляску. Я так поняла что слетать куда-то собираются ,т.к. спрашивал берут ли ее до трапа.

Сейчас-то я катаю на Бебе Конфорте, так что ниче не теряю, она чуть тяжелее сайбекса. Единственное что от сайбекса пришлось и накидку на ножки отдать, а мы ее активно юзали сейчас, жалко )

Ищу вот теперь подстаканник на макларен, летом он мне очень нужен. Оригинал за 1,5 тыс жаба душит брать. Новый подстаканник сайбекса я брала вместе с коляской за 350 кажется рублей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, посмотри в Спортмастере подстаканники для великов, говорят практически на любую коляску хорошо крепятся.

Я еще не смотрела)

 

~Belka_belochka~, да нет, подъем не очень высокий, может нога пухлая еще)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я б в жизни не догадалась, спасибо, гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Айхербе еще есть универсальные подстаканники Манчкин и на Али их куча по 300 рублей)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам пришел софтшелл Дидриксонс

Ссылки скрыты.

 

Непромокаемый, легкий и очень мягкий внутри.

Ксеньке пока большеват, но я и брала на осень, на возраст 2+)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Отпишусь по хорошей покупке,может кто обувь ищет )

Без примерки купили в H&M кеды. Сели идеально, наша косолапая Януся загребает ногами внутрь в них на 50% меньше, что оч хорошо для нас.

Короче, кто поклонник H&M, присмотритесь, отличный вариант на весну-осень. Есть аналогичные для мальчиков. Шнурки имитация, они на липучке,оч удобно.

24 размер взяли,с небольшим запасом. за 850 рублей, с учетом скидки за пакет ненужного старого барахла.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, глянем у нас, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А, еще ж наша обнова.

Простите за какашенскую фотку с телефона (

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, такие кеды (с имитацией шнуровки) подходят тем у кого подьем нормальный,у Лады высокий подьем,в кеды не влезла,покупала тоже без примерки в НМ,тоже с имитацией шнуровки, в итоге подарили другой девочке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо, тож хочу такие кеды)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, может быть, у Яны средний подъем. Я брала с расчетом что если что,то поменяю на что-то другое ,в резерве были еще простые летние тапочки текстильные, тоже буду брать их.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, такие клевые кеды, супер! Посмотрела на сайте HM они 18 евро стоит (с доставкой будет 1,5 штуки), еще и к весне не успеет дойти :( у нас магазинов HM нету, из Германии заказываю все их :( жалко как...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я в наших магазинах H&M что-то не видела подходящей обуви для сына, зато себе кеды синие взяла в подростковом мальчуковом)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blesna, у нас в H&M за день разбирают малышковую обувь.

Я б Ире даже предложила купить и переслать Светику кеды, но их у нас уже просто нет ))

 

Моэет кто не знает. Сейчас в Магните акция на трусы Памперс Премиум Кеа. 3 пачки по цене 2.

Мы до этого брали трусы Либеро, так эти на порядок лучше, тоньше и мягче, уровень япошек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, говорят, что пованивают трусы памперс премиум. И тоже отвисают до колен как и их подгузы. Я тож хочу попробовать, но чет не дойду до магазина за ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас такие цены на памперсы, что у нас дешевле японские покупать стало. К примеру трусики памперс эктив беби (отвратительные) раньше стоили 500-600, а теперь 1100-1200, а трусики памперс премиум кеа у нас теперь стоят 1300, япошки стоили 900, сейчас 1100, так что теперь япошки не так жмотно покупать после взгляда на памперсы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, вот тоже заметила. А никто не знает, почему так? У японцев курс к рублю что ли привязан, а не к евродоллару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, без запаха они, по крайней мере выраженного запаха нет. Про отвисание не знаю, у нас боди до сих пор, они все держат )) а так у нас и муни подгузники отвисают хорошо так когда полные )

 

Iriadnochka у нас памперс премиум кеа дешевле япошек немного,а с этой акцией так вообще норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы сегодня взяли тоже) У нас их никто за день не разбирает и цена 1000)

Но мы 23-й взяли, хотя нога 14см уже, 24-й сильно большой почему-то.

Муж сказал не долго они белые будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, они 999 стоят, да. Я брала с 15% скидкой за пакет старых вещей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а, понятно) Я про это и забыла, у нас продавцов спрашивать надо, иначе никаких акций нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у них у кассы всегда урна стоит специальная. Это постоянная услуга,я писала уже давно ) До 3 пакетов можно принести, за каждый дадут скидочный купон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...