Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

SoGentle,  безусловно дорога очень важный аспект! сначала люльку откатайте а потом Мак квест , он легче и дешевле и с 2012 раскладывается до 170, я ей очень довольна, у меня все ее берут в отпуска. Но она не зимняя совсем. ХТ можно зимой катать но тоже не прям супер по сугробам с ней.

 

Orlene //,  мне тоже нравятся эта капелла, капюшон шикарный! Для меня она тяжеловата.

 

Zhadana,  если у вас машины нет, нет смысла автокресло брать, на мой взгляд. А вот насчет Мариты и Переги мне кажется, не стоит париться, они реально обе очень приятные, у нас щас в подьезде обе стоят, мне обе нравятся, акккуратные, милые и ход у них одинаковый(просто некоторые смазанные и раскатанные) в переге есть пазы для пристегивания ремнем, но мы свою люльку и так возили.

 

Orlene //,  про зиппи согласна, я тоже ее сначала хотела, но потом много деток видела, которые еле лезут в нее. У меня 2в1 но блок просторнее

 

Capriza,  а мы в прогулочный блок спать на балконе клали, так как люлька с базой стоит в низу подьезда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ну прям руки чешутся заказать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, это точно, но рано еще нам))) ждем-с

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, аха,ха)))я с сыном так говорила,так она притащила чемодан вещей детских и коляску до родов)))ну ладно поездили,но мы ее уже отдавали,она на крыше выгоревшая,внутри на желтый цвет в мае все букашке к малышу залетали.я плюнула и прогулку купила в 4 мес)))а сейчас уже вроде как говорит вот Лена до лета докатает,потом прогулку купят.и можно договорить прям за нее,"мол,и как раз вы заберете"))))ну нет я лучше с рук куплю после 1 ребенка,чем после 5)))а может и новую купим видно будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zhadana, да конечно рано.. с одной стороны.. а вот с другой, когда мне свекровь сегодня те же слова сказала, мне вдруг так беременно обидно стало за нашего малыша.. ну почему они не верят, что с ним все будет хорошо и он обязательно родится в срок здоровенький? Я такая стала сентиментальная и мнительная с беременностью.. ужас просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina

 

даже с целью экономии можно подождать. Я вот насмотрела колясочку - думаю до августа цена упадет на долларов 100 точно, а 100 баксов это уже бампер в кроватку (наверное... - цен не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в детском магазине, смотрела коляски. Из всего разнообразия в средней ценовой категории ( а у нас это до 15 тыс. руб) приглянулась Adamex Enduro.

Отзывы пока только положительные увидела. Еще конечно почитаю...

А так, оч миленькая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были в детском магазине, смотрела коляски. Из всего разнообразия в средней ценовой категории ( а у нас это до 15 тыс. руб) приглянулась Adamex Enduro.

Отзывы пока только положительные увидела. Еще конечно почитаю...

А так, оч миленькая..

а я из Украины, у нас такие коляски в переводе на рубли 12000-12500. тоже понравилась эта модель.только вот пол узнаю и буду определяться с цветом. а тебе какой цвет нравится?

 

Тоже читала, отзывы хорошие про нее. И в магазине прокачивала ее, вроде бы ничего такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я из Украины, у нас такие коляски в переводе на рубли 12000-12500. тоже понравилась эта модель.только вот пол узнаю и буду определяться с цветом. а тебе какой цвет нравится?

 

Тоже читала, отзывы хорошие про нее. И в магазине прокачивала ее, вроде бы ничего такая.

 

у нас также стоит она, за 12 стояла, я имела виду на какую ценовую категорию я расчитываю в принципе.

цвет однотонный однозначно ,такой

Ссылки скрыты.

или такой

 

 

на фотках не видно, на деле у нее ручка еще кожанная

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще темно-сине -голубая понравилась. и серо-розовая , в интернете на фото они может и не очень, а в реале темно-синюю -голубую и коричнево-молочную видела классс

 

Вот темно синяя с голубым

post-126082-0-72984800-1363462069_thumb.jpg

Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне еще темно-сине -голубая понравилась. и серо-розовая , в интернете на фото они может и не очень, а в реале темно-синюю -голубую и коричнево-молочную видела классс

 

Вот темно синяя с голубым

 

да я бы в разных в реале глянула цветах, посмотрим еще.

 

Рядом еще стояла Adamex Senso . У нее колеса огромные классические такие. Она чуть компактнее, хотя вес тот же. Но она очень подвижная, тронешь - она вся качается тут же. Я думаю это перебор. Или она как-то фиксируется,я не разбираюсь...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я бы в разных в реале глянула цветах, посмотрим еще.

 

Рядом еще стояла Adamex Senso . У нее колеса огромные классические такие. Она чуть компактнее, хотя вес тот же. Но она очень подвижная, тронешь - она вся качается тут же. Я думаю это перебор. Или она как-то фиксируется,я не разбираюсь...)

ага, и я не разбираюсь , что и как. смотрела уже много разных моделек ,на ютубе,как складываются и раскладываются..но у меня 5 этаж, лифта нет..надо чтоб еще и не тяжелая была.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и я не разбираюсь , что и как. смотрела уже много разных моделек ,на ютубе,как складываются и раскладываются..но у меня 5 этаж, лифта нет..надо чтоб еще и не тяжелая была.

 

а начиная с какого веса коляска считается не тяжелой ? )))

эти 14 кг весят,я не знаю много это или мало ....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вспомнила че, решила вам написать, пока одежду ребеночку не все закупили)))

мне очень нравились бодики с кнопочками спереди. удобнее чем бодики без кнопочек.

обычный бодик на ребеночка натягивать надо, а с кнопочками разложил, сверху ребенка положил и застегнул и все)))

вот такой

91330167546590_480.jpg

или такой типа кимоно

fbaaf53b1955568b6741a9fea3f374d2.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а начиная с какого веса коляска считается не тяжелой ? )))

эти 14 кг весят,я не знаю много это или мало ....)

как по мне то это средняя, есть по 11кг по-моему.но мне кажется 11кг это летняя

 

Девочки, вспомнила че, решила вам написать, пока одежду ребеночку не все закупили)))

мне очень нравились бодики с кнопочками спереди. удобнее чем бодики без кнопочек.

обычный бодик на ребеночка натягивать надо, а с кнопочками разложил, сверху ребенка положил и застегнул и все)))

вот такой

91330167546590_480.jpg

или такой типа кимоно

fbaaf53b1955568b6741a9fea3f374d2.jpg

у меня такие есть,на кнопках, но я не покупала, а достались бесплатно, новые.из Германии.качество супер. Изменено пользователем marishella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marishella, здорово тебе))) а мне придется на совсем маленького покупать, все свое раздали подругам))) эх скуплю все магазины ближе к делу :Crazy:

зато на год+ у нас море одежки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, безусловно дорога очень важный аспект! сначала люльку откатайте а потом Мак квест , он легче и дешевле и с 2012 раскладывается до 170, я ей очень довольна, у меня все ее берут в отпуска. Но она не зимняя совсем. ХТ можно зимой катать но тоже не прям супер по сугробам с ней.

мне не нравится Квест отсутствием капа до бампера. чем и привлек Техно ХТ - довольно большие колеса (в сравнении с другими Маками) и кап хороший. в отпуск мы не поедем никуда - ипотека у нас, бум катать в городе только и у бабушек в гостях. в сугробы с тростью я не полезу, но с апреля по начало ноября мне кажется нормуль. вес никакой роли не играет - у нас лифт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, красота!!!

я бы весь магаз скупила, ты еще скромненько ))))

а что за линейка в наборе с ножницами, расческами? не могу разглядеть...

а на счет голубово, ну не знаю, ничего такого страшного не вижу) вот мальчик в розовом было б странновато, и то щас модно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Capriza, :D благо выбора унисекс не было совсем, так что я стиснув кулачки, решила подождать, когда будет известен пол. Да и в возрасте трех месяцев нам, уже с малышом, предстоит поездка в Бангкок, думаю тогда и закуплюсь конкретно, по факту так сказать :Crazy:

Завидую вам, девочки, когда столько вариантов смены погоды, а каждые три месяца вообще - кардинальные перемены температуры воздуха... столько красоты можно накупить. А у нас что, дети в одних подгузниках в этом возрасте, а-то и голые совсем, поэтому не факт, что будет использовано даже то, что уже куплено. :girl_cray:

 

Линеечка - это термометр для воды ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, ой ну незнаю, лучше б уж тепло всегда. детки одеваться не любят(((

блин точно термометр, вот беременный мозг чудит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, покупки супер!!! как ты смогла из всего многообразия выбрать нужное))) бюстики особо впечатлили! у нас такое г. продается - не могу найти такую красивушку! умничка! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene //, спасибо большое :flower: Я у стенда с бюстиками стояла дольше всего. Поскольку выбор и правда очень большой. Тут мне уже муж пришел на помощь :D , доверилась его выбору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пельмяшка, с покупочками тебя!!! Столько прелестюшек!! Ой как хочется тоже уже магазины сносить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evandgelina, Спасибочки! :friend: Детские вещи такие все няшные, глаз радуется! Иногда в удовольствие просто пройтись, посмотреть, пощупать. Сразу настроение поднимается :heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...