Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Katrin//, в нем в луже можно посидеть ?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне нравится этот вопрос :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :)

у нас лужи сейчас по колено, атас просто ))) и любимое занятие при этом переливание воды ) Дома сидит с тазиками, тарелками и чашками с водой, и на улице с ведрами )))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, нееет, Катюша, нет у нас цивилизации)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, в нем в луже можно посидеть ?))

 

Про именно "посидеть в луже" не знаю, мы ни разу не сидели) Но вода с него скатывается, также как и с многих других.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), :)

у нас лужи сейчас по колено, атас просто ))) и любимое занятие при этом переливание воды ) Дома сидит с тазиками, тарелками и чашками с водой, и на улице с ведрами )))

это прекрасно! :D очень полезное развивающее занятие. У нас умение переливать воду из одной емкости в другую необходимо для того, чтобы в школу шестилетку приняли, там всякие разные тесты и про такой слышала :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в группах ВК есть Рейма Тек по более приятным ценам, чем в магазинах)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, кинь пожалуйста ссылки в лс на рейму тек в группах,я не найду )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, какой красивый комбинезон!!! Цвет - мечта! И на Ксеньке хорошо смотрится! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, спасибо) Я вообще розовый не люблю, но больше ничего не было))

А сейчас смотрю и нормально вроде бы :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, свеженький цвет такой.. весенний!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарили мы Алисе на 8 марта такой велик. Пока сама не крутит педали, но ножки ставит на них, а я показываю как нажимать надо. Надеюсь скоро сообразит. Но велик мне очень понравился: маленький, легкий, но сделан прочно .

post-152802-0-09670300-1425901010_thumb.jpg

Изменено пользователем NataXaL
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, вот такие для обучения самое то)

Ноги уже нормально достают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ноги достают, только если руль сильно повернуть, то одна нога не достает. А прямо хорошо достает, рост у нас около 84 см всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в какой обуви щас ходят ваши детки...на улице лужи..нужны ли саможки с утеплителем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, Яна еще в куоме ходит, ноги не потеют пока, значит нормально. Они вообще не промокают, в лужах глубоких стоит без проблем, самое то сейчас. Потом на резиновые сапоги можно перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, ну мы тоже в куоме ходим пока что.....но вот ножки начали потеть уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, я не знаю как у вас, но у нас сейчас грязь жуткая и удобнее конечно же в резиновых сапогах. Флисового носка может быть уже достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, какое всё девочковое!!!! Красиииво!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас лужи, вчера купили резиновые сапоги с утеплителем, ноги не замерзли, я довольна

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, как я люблю цвет очковые лосины!!! Буду искать тут у нас! Нм у нас нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы как потекло на улице сразу резики одели, вот самое то, думаю даже на весну утепленные ботинки покупать не будем, сразу без утеплителя весенне-летние купим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас теплынь и сухо. Одели кеды НМ, но и в них ноги потеют( И в туфлях тоже, может у нас просто особенность такая :think1:

 

SvetikSemizvetikk, красотища! У нас тоже полосатые носочки есть))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, это же пуки, прям клевый-клевый? Я такой хочу бу взять, уже присмотрела на авито... сколько новый стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...