Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

"solomon", я Бу брала, новый стоит 6, я взяла за 3. Но он всего один по Москве продавался

 

Мы гуляем в демарах, как же я ими довольна. У нас полностью резиновый низ у них. Сейчас просто на колготки одеваем, ноги теплые, но не потеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин, а у нас ноги везде потеют,и в легких сапожках и в кроссовках. Причем в любую погоду, и про +2 и при +20. Я уж грешила на носки, они у нас с аппликацией от скольжения. Уффф, буду искать новую обувь на кожаной подошве, может что-то изменится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, за последние дни повыставляли на авито, тоже за 3 присмотрела и беговел пуки за 2 тыс, мне еще надо два кресла на наши велики, я 2 года не каталась, очень хочу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая тут красота у всех!!!! Мамочки балуют своих малышей)

Девочки, может кому надо, мне каким-то волшебным образом сделали карточку в 10 процентов скидки в оланте. Мы там автокресло покупали для крестника. Это типа я там на 120 штук почти покупок совершила. Вообщем,если кому-то надо что-то там купить, пишите в личку, поделюсь карточкой!!!10 % все-таки неплохо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, что такое "очковые лосины", поделись, плиз?! Второй день голову ломаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,  "цвет"+"очковые"= "цветочковые"))) ребус, чего уж там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у меня, видимо, не очень с ребусами :D

 

Мы взяли на следующую зиму Куому, по акции в ДМ 1200руб)

Вот такие на липучке, только темно-розовый цвет. Без липучки побоялась брать.

C_C24c6R5yY.jpg

 

Вообще, предлагаю писать отзывы по верхней одежде и обуви, кто и что носил этой зимой, мерзли или нет, что не понравилось и т.п.)

 

Мы зиму отходили в комбезе Моло и Викингах. И то и другое от 0 и ниже где-то носили. Флис ни разу не одевали вниз, гуляли до -10-12 (+ наша влажность и ветра).

Холодную Ксеню ни разу домой не приводила) Мерзли только руки, но мы краги не одевали, она их не любит.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын в Моло гулял,Настя в H&M, сыну только в холод поддевала поддеву, Насте ниже -5 поддевала флис.Сын носил сапожки на липучке Alaska original, одевать очень легко и быстро, ножки не мерзли. Постараюсь сейчас фотку еще вставить их. И еще у нас вторую зиму есть ботинки timberland, отличная обувь, зимние вещь! А вот вторые на европейскую зиму немножко порвались около шнурков.

 

Сорри,что грязные, еще не успела после прогулки помыть

Ссылки скрыты.

 

Не промокают и как пушинка по весу!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы всю зиму отходили в комбезе Джонатан и Куоме. Теплее боди с рукавом и колготок вниз не одевали ничего. Комбез не промокает, в лужах сидели )

Я очень довольна, и комбез и сапоги как новые.

Сейчас у нас Джонатан в СП весну выложили, руки чешутся взять или слитник на флисе или комплект. Отличная фирма, не хуже Реймы, но бюджетнее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы походили в ленне, куртка 330 гр. очень классная, теплая. На след зиму опять взяла такую. Обувь - демары, снизу резиновые, очень аккуратненькие и если был плюс, то они очень выручали - не промокали. И были валеночки на морозы, одевали их редко, но пригодились. На след зиму куому хочу взять

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аляска и Скандия не холоднее Куомы ?

Куома конечно суперфункциональная,но внешний вид честно признаюсь меня не очень устраивает.

 

И да,заранее как брать обувь я не знаю. Сейчас 24, а вдруг 25 мал будет ? а 26 это уже вообще лыжи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я их не могу сравнить, у нас куомы не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы зиму ходили в слитнике Villervalla, под него в зависимости от температуры колготки хб или с шерстью мериноса и водолазка хб либо тонкий свитерок с шерстью

От -15 одевали раздельник Керри (куртка 330, штаны 150 или 180, не помню точно), под него можно вообще ничего не одевать, очент теплый))

На ногах Демары на сильный холод, а так в основном в обычных ботиночках нефирменных.

Девочки, у меня вопрос, если сейчас у нас размер 23-24, на след. зиму 26 нормально будет, как думаете? Осенью носили 21-22

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин я вот и хочу взять что то на вырост. Но блин у меня такой не предсказуемый товарищ. Сижу не могу решиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, я взяла 26 Куому - 16,9 по стельке. У нас нога всю зиму 14см, Викинги относили 23 размер - 15,8 по стельке, сели идеально)

Если нога вырастет на см, то они нам и на начало зимы пойдут. А если на 2см, то Куома в самый раз будет)

 

Юлёчек_rzn, Юль, а кинь ссыль, плиз, на СП по Джонатану, гляну что оно из себя представляет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я на Викинги смотрю, написано они 17см по стельке, ну по идее большими точно не должны быть, грубо говоря 9 месяцев до них еще, врятли нога всего лишь на 1 размер вырастет, думаю как раз на 2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, сегодня Мише купила сандалики 26 размера. Не дорастут наши дети до него к следующей зиме, девочки, вы что!!!

24, максимум 25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, на Викинги Ксеньку очень хорошо сели, хоть и запас 1,8 получился. Большими точно не были, ходить ей удобно было и ноги не мерзли)

 

Jane_Air, Жень, у нас нога с августа до декабря на 2,5 см выросла)

24-й сейчас носим) А на зимнюю обувь 1-1,5 см на свободный ход нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас уже 24, с осени выросли на 2 размера, с учетом того, что нужен запас, как Катрин написала, 25 нам ну совсем никуда)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль, а кинь ссыль, плиз, на СП по Джонатану, гляну что оно из себя представляет)

 

это наша рязанская СП, группа закрытая и берут местных. я б кинула без проблем )

могу только фото свистнуть ))

и у них в весне утепления нет,только с флисом и прорезиненные непромокайки.

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну и флис у них там, аксы и резиновые сапоги и мембранные кросы.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, сегодня Мише купила сандалики 26 размера. Не дорастут наши дети до него к следующей зиме, девочки, вы что!!!

24, максимум 25.

Даня сейчас 24 носит совсем впритык. 25 прям как раз ему. на зиму 26 если не 27 уже будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, это у нас с тобой мальчики мелкие. Самир носит демары 24/25, сандали 25. Все наши ровесники давно носят 26, а то и 28))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, понятно, спасибо) И сколько розовый полосатый комбез стоит? Хочу с нашими ценами сравнить)

 

Мы продали свою коляску Чикко. Практически по той же цене, по которой и брали и пересели на Макларен)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, около 3,5 тыс. Там евро и каждый день по курсу пересчитывается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть резиновые сапоги без вставки. А продаются ли вставки в них отдельно и что можно в них надеть без вставок? Носочки или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...