Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

А как с подворотом штанины штрипки натягиваются,нормально ? или перешивать нужно ?

 

Я так ничего и не купила, и уже сухо стало, и не надо наверное. И еще, мне как-то надоела мембрана визуально (не беря конечно в расчет ее функциональных плюсов ), смотрю на детей в колготках или штанах и простых курточках и глаз радуется )))

Теперь осенью уже буду голову ломать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Таис шикарна!!!! Милашка сестренка наши!!!!

 

Katrin//, сама в шоке от нашего роста....там явно не 86см

 

Юлёчек_rzn, о....этим вопросом ты меня озадачила.....я не подумала(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, наверное от комбеза зависит. У нас на Дидрике внизу штанины утяжка на липучке, т.е. получается шрипка надета как надо, а штанины чуть подсобираются на ногах. У нас запас не критичный, поэтому неудобства Ксюне не доставляет.

Я тоже ничего брать не стала) В лужах посидим в Дидрике, а на теплые дожди у нас есть Некстовский плащик (верх тефлон).

 

Нюськи, детки шикарны!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, нежная какая...красавица :kiss2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как у нас уже до +10 и выше, купили кроссовки.

Искали долго, т.к. хотели суперлегкие.

Нашли у Антилопы в конечном итоге, вообще невесомые)

На лето в прохладную погоду тоже нормально будут.

441-4405_1.jpg

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера в Мазе вот такую куртеху взяли , 98 размер, на 2-3 года. Запас оч хороший, сейчас как пальтишко сидит, осенью и след. весной еще поносим )

Прототип нашей розовой, тоже мазовской, я ее уже продала.

Оч миленькая, люблю такие куртки )

 

Ссылки скрыты.

 

Тоже в Мазе вот такие слипоны, на лето . Легкие, подошва мягкая как силикон, гнется двумя пальцами

 

 

И муж сейчас поехал менять вот такую шапку H&M, я взяла 68 по какой-то неизвестной случайности. Надеюсь будет размер ....

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас такая же шапуля)

Тапочки веселенькие)

 

Katrin//, ух,какие клевые, божья коровка просто супер)

 

Нюська76, Таюся красота!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, все такое нежное!

 

Katrin//, красивые кроссовочки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детишки,а так же шмоточки отпадные)))) мимимимиммм!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Одели сегодня реймовский комплект 92 размера. Запас там +6 должен быть. Мля - то ли вырос уже так но штаны впритык. А я наивная думала осень подходит..... ага. Весну бы доходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продала зимний Джонатан со всеми причиндалами, и Куому. И как на зло похолодало ! ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а я говорила бери 98р, Сеня носит, ему хорошо сидит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, а я говорила бери 98р, Сеня носит, ему хорошо сидит

Я и не помню чтобы спрашивала какой размер брать. Помню мерили и тот и тот размер и очень 98 ему большой был. Ты наверное кому то другому говорила. Я помню потом кто то спрашивал про это когда мы купили уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мама Джессики, вот это вы затарились! Точно магазин открывай))

 

Давай рассказывай, что прикупили) Данилову вижу, у нас есть почти вся серия. Рисуем пальчиками тоже брали. А вот в нижнем ряду что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили вчера двое сапог на примерку.

Розовые в Ашане. Синие мазеркея.

Розовые с мехом внутри, решила на них остановится, синие вернем. Синие конечно более стильные, английские такие,клевые, но тонкие, у нас 0 на улице...

 

Ссылки скрыты.

 

А, еще у нас в Ашане велики Малыш, с клаксоном модель, за 1200 стоят. Учитывая доставку с завода рублей в 300, то на то и выходит.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прям очень понравилась книжка KUMON лабиринты. Мои практически сходу освоил и готов был бесконечно их решать) там целая серия книжек, присмотритесь. Но они вроде как после 2х лет идут все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в соседнем магазине велики эти малыш 890 стоят. И доставка бесплатная)))))) муж принесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас таких цен нет,учитывая что на заводе они так стоят, магазинам в любом случае навариться нужно. хз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас таких цен нет,учитывая что на заводе они так стоят, магазинам в любом случае навариться нужно. хз.

Я после массажа выхожу фотку. Я фотографировала. Там как раз велик цена и название видно.

Видимо с завода они дешевле выходят чем указано на ценнике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, я не к тому что ты обманываешь,я в общем что тип есть честные люди на земле, либо они сумасшедшие )

само собой оптовая закупка дешевле,но продавать по цене завода, учитывая что их из нижегор. области еще довезти к вам нужно )) везет вам короче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1+1=5, Кумон хорошая вещь! Я скачала, но попозже введу, там от 2х лет)

 

Велики на сайте завода 800 руб, отправка почтой по РФ около 300 руб в среднем.

Но до 15 мая завод в розницу не отсылает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да,я смотрела и звонила им. Сказали что заявки принимают, но обрабатывать и отсылать будут после вот этого 15 мая.

я изначально с сумочкой и корзинкой присмотрела,они подороже чуть, 1010 стоит такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в каком магазе? надо купить!

 

1+1=5, все отзывы про кумон восторженные! но цена))) они у меня в корзине на Лабе лежат, никак не могу решиться заказать.

 

Katrin//, У меня тоже есть в скачанном варианте, но мне кажется, именно смысл в тетради, там плотные страницы, цветные картинки...эстетическое удовольствие от работы добавляется.

 

Я наверное закажу все же парочку для Миши, начну с простых линий, если будет неинтересно, оставлю Даньке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, там можно все странички отксерить и на двоих деток пойдут задания. Ну или больше.

 

Jane_Air, возьми лабиринты обязательно! У нас много разных, покупала по акции со скидкой хорошей еще полгода назад наверное.

 

Девочки в Инстаграмм видели эту фотку.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...