Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Мне пришли долгожданные книжки)

Моя любовь - сказки Сутеева! Не помню, показывал кто уже или нет, но я просто в восторге от этой книжки!!!

Ссылки скрыты.

от иллюстраций я просто схожу с ума!!!!

Просто сносит голову от этих картинок, возвращающих в беззаботное детство! Уже несколько раз открывала в тайне от Варюшки и любовалась!

Очень удобный формат- я думала, что будет большая, а она как полальбомного листа! Возьмем в поезд, поэтому от Варюшки прячу)

 

Еще пришел "вежливый слон" и немного тоненьких книжек

Изменено пользователем Orlene
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, отличные книжки.

Я в раздумьях - покупать или не покупать для Джессики русскую детскую классику, типа Незнайки, Волшебника Изумрудного Города, сказкок Пушкина и т.д. Не знаю, будет ли она когда-либо читать на русском языке :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, с покупкой! У нас есть, только обложка другая и формат основательный)

 

Мама Джессики, не знаю будет ли она читать, но ты же ей сама читать можешь ;)

Я бы купила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, поздравляю с покупкой! Обожаю Сутеева, первые отечественные комиксы :D

Но Даня такие книги не любит. Терпения не хватает.

Более менее слушает Книгу про Зайку, Истории про меня, смотрит картинки в "Маше и Ойке".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у нас похожие штаны на этот сезон. Ооооочень довольна. Любая лужа нипочем. Промокают, только если в ней сидеть. На них написано рейма, но похоже подделка. Я таких на их сайте не нашла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, правда, какие милые иллюстрации, такие простые и добрые. Поздравляю с покупкой! :)

 

Мама Джессики, наверное стоит купить, сможешь сама ей читать. Моя Софи уже сейчас с удовольствием слушает Пушкина (сказку о рыбаке и рыбке), хоть вроде сложно для нее, но видимо мелодичность стиха ее завораживает :)

 

Jane_Air, ооо, мы тоже истории про меня ооочень любим! :D

 

Nado, проверим в луже и наши, написано, что водонепроницаемые :Crazy:

 

а я тут спохватилась, что у нас нет...Красной Шапочки...вот мамаша непутевая :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), кстати насчет сказок. Похоже, многое зависит от манеры чтения. Миша с удовольствием слушает меня, папу и деда под настроение, а бабушку никак не хочет. Она как отрабатывает. Читает почти без выражения и быстро. Будто побольше прочитать хочет. Я читаю медленно, с очень выраженными ролями. Если по нотам, то летаю во всем доступном диапазоне октав. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валюш, кинь плиз в Вотсапп ссылку на книжку! Я тож своим такую в дорогу возьму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, вот, вот, я тоже читаю эмоционально, Софи может долго слушать. Мужички тоже стараются, тяжелее всего Юре, он монотонно читает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а я хотела спросить, как вам эта книга, но думаю, вдруг тебе не нравится, и ты побоишься обидеть) у нас Миша с ней ел и спал, теперь Даня также)

 

У нас не зависит от того, кто читает, просто книгу он хочет держать и листать сам! если наизусть читаю, прислушивается, конечно, вот Барто, Чуковского декламирую)

 

А книги про Зайку ни у кого нет, что ли? как раз на наш возраст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Женечка, я ж вроде писала уже где-то в болталочке, что нам оооочень нравится! обнимашки вам от нас!!! :D:embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, я в СП брала, а так в любом удобном тебе магазине есть! Найти тебе ссылку?

 

Jane_Air, а что за книжка про зайку? У нас Чуковский уже не идет, надоел) в почете Сутеев и русские народные сказки: Гуси-лебеди, Маша и медведь, лиса и заяц, Кот-воевода. Я недавно решила облегчить себе уклалывание и нашла сайт с аудиокнигами) Сутеев идет на Ура, особенно "кто сказал Мяу") вот сейчас в телефоне аудиокнига, а я сижу тут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, Валюш. Я думала ты с лабиринта брала, потому и спросила. Щас сама найду.

 

Наш папа сегодня карманный городок заберет. Сказала чтоб детям не показывал. Эти книги поедут с нами на море. Шоб не успели до дыр за смотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Orlene, у нас вот такая http://www.lab*iri*nt.ru/books/117117/

Зачитана до дыр, в прямом смысле)

Там еще потешки, даже для новорожденных подойдут, картинки милые такие. И рассказики развивающие на тему "много-мало", "больше-меньше" и тп.

Есть история, как Зайка пошел в детский сад, как у него был день рождения.

 

Нам нравится, но может кто-то скажет, что примитив.

На подарок вообще отлично такую книгу, на годик или на рождение даже)

 

А вот Петсон и Финдус, например, расхваленные, мне вообще не понравились, Дане еще рано, Миша не впечатлился. Я несколько книг купила, попробую еще позже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у нас вот такая книга о Зайке http://www.lab*iri*nt.ru/books/180065/

Свете нравится, но меня коробит иногда читать такой примитив, читаю только ради нее, Миша тоже может послушать такое. Некоторые истории хороши, про садик мне нравится. У нас там слишком много потешек, я бы их оттуда выкинула, но у нас огромная книга, 600 страниц, зачитаться...

А вот истории про Финдуса Мишка просто обожает, заказал мне все их истрии, хотя мне они тоже не нравятся, но Миша что-то в этом видит, наверное, некоторый юмор в иллюстрациях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лабиринт своими скидками меня разорит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня купила, очень понравилась

 

521fc19f42be6_normal_700.jpg?1430312296

 

а вообще книг хороших нет, по крайней мере в нашем книжном, прям я расстроилась, какие сейчас иллюстрации и адаптированные тексты. Шла за Красной Шапочкой, рука не поднялась купить ТАКУЮ Шапку! :sorry:

Созреваю на Хармса, понравились и стихи и иллюстрации в одном издании, но призадумалась не рановато ли?

 

и еще, хотела посоветоваться. вы ж там у себя можете в книжных полистать книги, а я по интернет магазинам вообще ничего не понимаю, не везде есть сканы страниц. Посоветуйте мне пожалуйста хорошую красочную детскую Библию. в нашем книжном или комиксы или очень сложные для деток, хотелось бы для возраста лет до 7, если можно киньте ссылками в меня :)

заранее спасибо!

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), мы Хармса читаем, нравится)

Библии нет детской, еще не озадачилась.

Полистать книги можно в Лабиринте)

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полистать книги можно в Лабиринте)

спасибо, пошла листать!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже любим про зайку. Примитивные, но чем-то цепляют малышей. Но у нас небольшие книги в тонкой обложке, только истории, без стихов и тп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люба, Софушка пелестна!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"solomon", Настенька, спасибо! :embrace: Сенечке покажи невестушку, чтобы не забывал :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Любочка, с покупкой, классная балерина и Софи такая милая! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, Анечка, спасибо! Я сама так на нее залюбовалась))) Люблю свое солнышко так, что прям и не передать)))

Вечером с балеринкой спать легла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...