Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Любовь:-), ого! Это ж балеринке своя кровать будет нужна. С ней спать и не влезешь. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, у нас кровать 140 на 70)))) поместились. А сегодня весь день в коляске возит ее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), Софийка лапочка!

 

Мы вчера скупились конкретно Ладе в boboli.Это вроде испанская марка,довольно дорогая, но неожиданно обнаружили сток-магазин) цены на 60% ниже, столько всего - глаза разбежались!Все наряды интересные, яркие! Мама счастлива)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, с покупочками! похвастайся! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), какие классные София и Балерина!!! Милахи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КисАня, спасибо, Анечка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюша, спасибо за подсказку! Полистала Библии в Лабиринте. Как обманчивы обложки- самая удачная оказалась с самой простой обложкой) и здорово помогли комментарии людей, купивших эти книги.

Я уж обрадовалась, что нашла подходящую, но потом увидела, что ее нет в наличии.

Девочки, может вы в каких других интернет магазинах ее увидите в наличии, пожалуйста пришлите мне ссылку. Мы очень хотим к именинам Софийке подарить) Времени еще достаточно- до сентября. заранее благодарю!

http://img1.***.ru/books42/416361/big.jpg

 

http://www.***.ru/cabinet/putorder/

 

На Озоне не нашла, и на других сайтах, которые поиск выкинул тоже не нашла

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), у меня не открываются ссылки((

 

Ссылки скрыты.

У нас вот такая.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), есть в магазине 100000- книг.ру

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3*GAVRika*, У нас такая тоже есть и еще одна другая... Но это совсем не то. Первая детская Библия в таком раннем возрасте по- моему должна быть большой, яркой, впечатляющей! Это в душу на всю жизнь западет! )))

 

Katrin//, Катюша, дорогая, ну что бы я без тебя делала?))) обнимаю! Побежала смотреть)))

 

Катюша, не сочти за труд- кинь мнк прям ссылку на нее в этом магазине. Я ввожу название- показывает, что нет такой(

 

Уже полчаса рыскаю, не нахожу.

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), в личку кинула)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, спасибки. не хочет этот сайт доставку осуществлять :girl_cray: у них там минимальная сумма для доставки 5000 :mamamia:

Ищу дальше, чтобы с доставкой. Я могу и по России к сестре чтобы доставили, а она перешлет. Если попадется на глаза, скажите.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), нигде не вижу в наличии ее. Заказывать только, но ведь тебе не к спеху.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюша, буду пробовать в лабиринте заказать, там цена самая нормальная. Но Марианночка уже глянула, говорит не выпускают ее уже. У меня несколько вариантов зреют. Я попробую с Лабиринтом, попрошу племяшку в Питере по книжным глянуть, поедет знакомая в Калининград, тоже попрошу глянуть. И еще у нас в городе большой Храм есть, там немало книг в продаже, может там будет, хоть вряд ли. Думаю где-то найду :)

И большая просьба к моим дорогим подружкам- НЕ ПОКУПАЙТЕ НАМ, а то я тогда вообще буду стесняться о чем бы то ни было спрашивать в болталочке, а мне так часто нужны ваши советы. А я боюсь писать, потому, что потом получаю подарки, мне стыдно...Я буду бесконечно рада, если вы мне ссылку кинете на магаз, где есть эта книга и есть доставка по миру или по России :embrace:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша икеевская кроватка, дерево, цена 35 евро. Мы в восторге-и дешево и качественно, я на нее спокойно сажусь, теперь удобно укладывать Софи, сижу и читаю, раньше на полу сидела :)

 

62d316b08759.jpg

 

a5446949515a.jpg

 

29eb3f31365e.jpg

 

ну и наш король! :D

 

5f42d0e7bfc0.jpg

 

постельное тоже икеевское, мне качество и внешний вид нравится, ну и цена :Crazy:

красивущие покупочки! поздравляю от души! у меня Ясмин этому королю сердце уже почти вырвала )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

helilo4ka, спасибо!))) моя с королем танцует, нашелся наконец кавалер)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), отличная кровать,а главное удобная.Ну почему у нас нет Икеи((( хнык(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), София спит как и заснула в кровати ? Яна просто может проснуться и поперек и в нижней части. Хотелось бы уже тоже на такую кровать перейти, в этой кроватке уже еле помещается в рост, но боюсь выпадет и этот борт защитный не спасет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, вот интересно, что в детской кроватке Софи как юла вертелась, лупасила по бортам кровати, а в этой не вертится, хоть и по долгу ее укладываю, как обычно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), София спит как и заснула в кровати ? Яна просто может проснуться и поперек и в нижней части. Хотелось бы уже тоже на такую кровать перейти, в этой кроватке уже еле помещается в рост, но боюсь выпадет и этот борт защитный не спасет )

Посмотри у меня в контакте есть группа мебели смайл. Или 38 попугаев. У них отличные детские с оооочень длинными и высокими бортами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость-кумовья через знакомых пообещали помочь с заказом этой Библии. :girl_dance: А еще племяш едет в Калининград по своим студенческим делам, там Ирочка поможет с покупкой книг. :kiss2: Наверное это будет Сутеев, Остер, Хармс, Вежливый Слон. По вашим отзывам подобрала :)

 

Девочки, хочу поделиться находкой. Я пока не купила, но в книжном держала в руках эту чудесную книгу. Текста там всего одно стихотворение, но там ТАКИЕ ИЛЛЮСТРАЦИИ! Большой формат. Я просто не хотела выпускать ее из рук! У нас цену загнули немного нереальную, я буду искать в интернет магазинах. На Озоне раскупили, нет пока. Книга нереально красивая! Суриков "Детство..."

 

1010975982.jpg

 

Девочки, делитесь идеями, какие еще книги красивые и интересные есть :)

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я в этом месяце ее заказала (еще не пришла), в Лабиринте 300 руб)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Спасибо, Катюша)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляну в лабиринте)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...