Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Вот и я тоже в лабиринте ловлю скидки. С моей тоже получается суммарно больше 30%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), за май-июнь я четыре раза поймала эти скидки от 25%)

Почти всегда пишу в болталке про них. Ты, наверно, тогда еще до Лабиринта не добралась)

 

Иногда беру в Май-шопе, как правило, то, чего не нахожу в Лабиринте.

Но цена там не ниже, а скидок таких нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюша, да, я вот только сейчас активно занялась российскими интернетными книжными. У меня два шанса за лето заказать Софи книжки.

С доставкой в Литву из самого магазина и с пересылкой от сестры почтой- не выходит. В первом случае таможня с меня 30 % от стоимости заказа сдерет , а во втором случае тоже слишком большая вероятность нарваться на таможенные налоги. Но вот у моей подруги в августе дочка поедет в Москву на свадьбу к родственнику и еще у этой же подруги родственники из России собираются приехать на своей машине. И вот тут я радостно потираю ручки. Я смогу заказать с доставкой на их российский адрес, а они уж привезут, когда приедут. Вот я и думаю, что не буду тогда спешить, подожду скидок, о которых вы говорите. Время еще есть. Девочки, вы мне свистните, пожалуйста о скидке, хоть я буду и сама стараться каждый день заглядывать. Планирую купить тонкие книжки издат. " Речь" и "М.Пашаев" Если скидки именно на эти издательства где- нибудь увидете, скинте инфу в личку. Дааа, если появятся секретные слова, и они сойдут)))

Софи так любит читать, это и радость и спасение в какой- то степени))) Сутеева книгу мы уже так зачитали, что она наизусть некоторые места сама слово в слово рассказывает)))

Цыферова сказки с интересом уже в 20 раз наверное перечитываем.

К нам к концу лета еще несколько суперских книг приедут( тут я краснею, ибо это будет подарок), и если у меня получится все как задумала с тоненькими книжками, то библиотека у нас будет практически полностью сформирована лет до 5))) Останется только читать и перечитывать)))

А еще я хожу по нашим литовским книжным и слюнки пускаю. У нас очень неплохие художники, мне нравится литовский стиль оформления книг. Я просто его поклонница. И тут одну идею подсмотрела в интернете, что можно просто те же стихи или сказки рапечатать в русском варианте и просто вклеить поверх литовского текста. Теперь вот с нетерпением жду, когда мне можно будет выйти и побегу в книжный. Я недели три назад видела там просто шикарные книги с огромной скидкой))) огромная- это 80%. )))

Если бы у нас издавали книги литовских авторов на русском, я бы непременно всем прислала бы какой- нибудь особо колоритный сборничек))))

А вот сами сказки, да и не только сказки литовские немного мрачноватые, нередко с грустным концом. Очень люблю " Эгле- королева ужей", яркий пример этого)

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я даже не знаю когда я доберусь до сформированной библиотеки лет до 5-ти)

Покупаю постоянно, при этом количество книг в корзине не меняется +-200 штук :D

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Катюша, я имела ввиду конечно самый минимум, о котором я могу только мечтать. Для вас может это и покажется скудным запасом, но для нас это огромное богатство)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), минимум до 5 лет это вполне приличный запас) У вас просто приобретение хороших книг проблематично(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В единственном русском книжном, который у нас есть ассортимент не очень, да и цены...вот интернет сайт этого магазина, можешь глянуть. Там даже нет многих тех книг и тех издат. , которые мне интересны.

www.mnogoknig.lt

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), да, та же Дональдсон у вас прилично дороже, почти в два раза(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Практически все в полтора-2 раза дороже. Представь, как я буду рада скидке на Лабиринте или на рид ру или на озоне, да мне еще и привезут книги минуя таможню)))) Просто сказка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), ну я свистну, если увижу скидки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Толстые книги не решусь заказывать, боюсь на границе таможню могут привлечь))) А вот на тоненьких оторвусь! Да еще и книги моего детства)))

 

Любовь:-), ну я свистну, если увижу скидки)

Спасибочки!)))

 

Катюша, а что у тебя в корзинке? Ну хоть несколько самых редких, малоизвестных может авторов и книг не озвучишь?

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), редкие и малоизвестные книги понятие очень относительное)

У меня ни знакомые, ни родственники не знают Дональдсон, Бородицкую, Ренату Муху, Токмакову, Мошковскую, Свена, Эрне Андреа и т.д.))

Последние, докинутые в корзину книги:

Карина Схапман: Мышкин дом. Самми и Юлия.

Ютта Лангройтер: А дома лучше!

Бригитта Венингер: Доброе утро, мама!

Осип Мандельштам: Два трамвая.

 

 

Сегодня скидка 25% на книги 8 лучших детских издательств)

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,кто что на др детям дарить будет ?

И еще, какие у кого идеи к праздничным тортам ? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы пока только платье заказали, ждемс)

Торт в этот раз сама делать не буду, закажу.

Ну и к торту тарелки, скатерть праздничную и другую атрибутику докупим.

Подарки еще не определены, из последних крупных покупок - беговел и касса игрушечная (с деньгами и продуктами).

Может Лего возьмем большой набор, кукольный дом, например :think1:

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот думала в диснейлэнд поехать и там отпраздновать, но не уверена, что Джессинька оценит такой день рождения. Если останемся дома - то пойдем в какую-нибудь детскую ращзвивашку и там отпразднуем.

О подарках пока не задумывалась. Велосипед какой-то купим, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, торт тоже делать не буду, я торт заказала, с капкейками к нему и макаронами. Но наполнение и дизайн пока можно изменить )

А вот с подарком вообще не знаю...

 

Мама Джессики, я думала на ДР в аквапарк пойти, но это тоже еще не точно ))

 

Велосипед у нас не пошел,кстати. Стоит спрятанный. Кататься не может, психует, плачет, начинает его колотить и дергать, падает в итоге на бок вместе с ним ,ужас короче ))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  мы решили кухню детскую подарить. Посуда есть, еда тоже. Думаю долго с ней играть будет. Бабушке заказали мольберт двусторонний, очень нам магнитной доски не хватает. А так можно куклу хорошую подарить (у нас они есть).

Мы решили, если погода позволит покдем в Московский зоопарк с Алисой в др. Не хочу в этот раз народу много, ребенку это не нужно. Но торт хочу, пока не думала какой, пойду и выберу на месте)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас к куклам интереса нет пока, лежит без дела в шкафу одна,еще с прошлого др. А вот посуды у нас нет )

Мы еще детский Аквапарк рассматриваем на др ))

 

Может кто не знает, на Диномаме сейчас скидка на одежду для дождя.

Я Яне штаны сегодня заказала Рейма резиновые за 980 руб, мне кажется нормальная цена. Нам сейчас самое то, дожди, вчера штаны все промочили на улице.

 

На осень еще взяли комбез Рейма тоже 100-граммовый. Если надо, то зафоткаю. Клевый, только в 98 Яна топнет еще )))

 

А из 92 Лесси зимнего приготовленного на зиму Яна выросла. Продаю )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот да, кстати, мольберт и кухню мы тоже рассматриваем)

Торт буду брать тот, который сама ем. Чтобы не было как в прошлый раз - три дня возни, а удовольствия мне никакого))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я купила прямо в магазине (не в интернете) в рейме штаны тоже не промокаемые за 860 руб (у них там скидка 40%). Очень довольна штанами, Алиса гоняет по лужам. Вот такие купили

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, Какая у Алисы на этом фото моська хитрая )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы на День Рождение не будем торт в этом году заказывать...будем заказывать пряники))) Вот с ними определилась и пока не знаю, что ещё будем делать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока вообще не думала о др, а уже надо бы. Дарить будем книги и какую-нибудь мелочь, так то вроде все есть. Отметим в какой-нибудь детской комнате

 

Любовь:-), редкие и малоизвестные книги понятие очень относительное)

У меня ни знакомые, ни родственники не знают Дональдсон, Бородицкую, Ренату Муху, Токмакову, Мошковскую, Свена, Эрне Андреа и т.д.))

Последние, докинутые в корзину книги:

Карина Схапман: Мышкин дом. Самми и Юлия.

Ютта Лангройтер: А дома лучше!

Бригитта Венингер: Доброе утро, мама!

Осип Мандельштам: Два трамвая.

 

 

Сегодня скидка 25% на книги 8 лучших детских издательств)

я Муху узнала от вас, да и нескольких других, за что огромное всем девочкам, освещающим тему книг, спасибо!

Катюша, список интересный, завтра углублюсь поподробнее :flower:

 

 

эта скидка 25 где? я уже видать не успеваю

Изменено пользователем Любовь:-)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюська76, ну так ребенок счастлив что в глубокую и грязную лужу залез )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, у нас видимо такие же будут, тоже розовые заказала))) У нас, увы в магазинах все разбирают распродажное вмиг. А дождевой одежды я даже и не видела никогда в продаже. Деревня )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...