Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Кто то собирается кровати деткам более взрослые выбирать???? Какие лучше? С съемным бортом? Или сплошной борт типа машинок кроватей или чего то еще.

У нас вот проблема встала остро - ноги в рейках торчат и головой иногда упирается в верхние бортики психует из-за этого.

Ну и пару раз ловила когда через борт перевешивался и падал вниз. Ногу на борт закидывает и перелезает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто то собирается кровати деткам более взрослые выбирать???? Какие лучше? С съемным бортом? Или сплошной борт типа машинок кроватей или чего то еще.

У нас вот проблема встала остро - ноги в рейках торчат и головой иногда упирается в верхние бортики психует из-за этого.

Ну и пару раз ловила когда через борт перевешивался и падал вниз. Ногу на борт закидывает и перелезает.

мы будем покупать или муж сам сделает (скорее всего второе, так как ремонт все деньги съедает).

нравится вот такая (если покупать будем)

1044590.jpeg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы икеевскую купим, простую, криттер. У Миши такая, нас устраивает. У сестры у сына гулливер, там по кругу бортики, тоже нравится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас икеевская простая с небольшим съемным бортиком. Мы страшно довольны покупкой

 

Katrin//, Катюша,спасибо за инфу про скидки. Если в фойе не будет перебоев с интернетом попробую заказать. У меня как раз м-Пашаев и Речь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, я поняла твою мысль, спасибо. Как тебе самой остеопатия? Помогает? Яну еще не возила?

Я, если честно, специфически отношусь, хотя наши педагоги советуют сходить, но тут каждому свое, лишь бы помогало.

 

~Belka_belochka~,  мы будем заказывать двухэтажную детям, на первом Света будет, но без бортика, она чувствует край. Миша тоже в 2 года перешел на взрослую без борта, упал только 1 раз, и то на ковер и одеяло с подушками, которое я первое время стелила, зато без проблем, быстро адаптировался под взрослую кровать, край чувствует, в саду ни разу не падал, хотя другие летали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, помогает, решились проблемы, которые годами никто не мог решить. Яну повезем как муж отпуск возьмет. Да и у нас корь до сих пор не поставлена,очкую я в Москву ехать, много там случаев.

Знала бы,с рождения бы повезла. Самым благоприятным временем считается первый месяц после рождения.

ты знаешь, тебе просто надо сходить хоть раз с острой болью. Так просто нагляднее, работает это или нет. Невролог тебе назначит уколов и еще тучу всего, что с большей долей вероятности не поможет. А тут за раз, без химии, без побочек снимается все.

Я скептик еще тот. Но тут не магия,и чудеса они не творят . Это реально ощутимая видимая работа.

Но хорошие специалисты что-то чувствуют, все про меня рассказала, про особенности характера и как мне нужно отдыхать, как работать и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто пока не видела необходимости в этом, наверное. Наши с мужем болячки остеопатией не решить однозначно, болячки детей тоже не по их части, мне не с чем к ним идти просто. Поэтому и действия никакого не увижу, к неврологу ни разу в жизни не ходила, вообще к врачам ходила только по поводу беременности и невынашивания, ну и стоматолог само собой, вот и весь список. У детей тоже проблем ни с костями, ни с мышцами (гипер или гипотонус), ни с неврологическими симптомами нет (аутические черты сына явно не в ту степь), поэтому с чем приду, с тем и уйду, нецелевая аудитория. Свете педагог наш рекомендовала из-за ее любви спать в машине, предполагала защемление в височной доле, из-за этого типа укачивает, но как выяснилось, Света там спит только из-за отсутствия интересного вокруг, просто расслабляется и засыпает, если в машине дать игрушку - фиг заснет, ну и ее любовь ко всяческим аттракционам (ее фиг закружишь) подтверждает отсутствие проблем с вестибуляркой или укачиванием. У мужа болячки тоже явно не решатся от остеопатии, там совсем другая степь, так что остаемся скептиками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,спасибо тебе огромное еще раз! Если бы я не увидела сегодня твоего сообщения про скидку,завтра все локти искусала бы. ЗАКАЗАЛА)))))))))) Все получилось)))) Несколько тонких книжечек из серии Мамина любимая книжка и пару книжечек потолще)))К нам доедут только в августе, но это и хорошо,как раз к дню рождения доче подарок будет)

Я так счастлива)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Iriadnochka, если нет необходимости,то конечно не надо )))

Но могу только сказать что это не обычные "костоправы" и список показаний огромен. Мне сейчас над щитовидкой моей работает врач , уровень ТТГ без левотироксина стал такой,какой не был в течение 10 последних лет. А казалось бы,какая может быть связь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сама на такой красоте готовила бы))) Мечта любой хозяйки)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вертбаудет распродажа 60%, мы уже отоварились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Я впервые заглянула в этот магазин. Цены отличные, вещи красивые. У нас вроде всего хватает, поэтому удержалась от покупок( хоть и с трудом))))))

 

А вот наши книжечки уже сегодня получены в Питере!)))) Теперь нам остается только дождаться, когда знакомые знакомых поедут в Клайпеду))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), я на следующий год там прикупила чуток, без фанатизма)

Итак курьер уже без паспорта все отдает :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, Эээх, нам, мамам девочек, дать бы волю, да с фанатизмом... Ух, мы бы отвели душеньку!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

пришел коврик нам. немного 2 пазла помялись,вернули деньги за них.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  где купили? Я тоже такой хочууууууууууууу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Джессики, мы заказали через интернет.из Екатеринбурга шло.за 6 дней доставили.вышло на рубли 1260 с доставкой.но поскольку у тебя штаты,нужно уточнять.я в личку если нужно могу прислать данные группы вконтакте и данные девушки.которая высылает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин,  спасибо, жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМулькин, классная вещь! Мы брали в год где-то, после того как пошли.

У нас 16 квадратов, я выложила их перед входом в комнату.

Таким образом каждый хочешь/не хочешь по ним проходит)

А Ксенька постоянно туда-сюда бегает, даже не знаю сколько наматывает))

 

В Лабиринте скидка 25%, на серию Кумон в том числе)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пока сделали вот так. Привыкла уже. Будем брать Икеевскую кровать, наверное Гулливер, потому что Мюгга, хоть мне больше нравится, но цвет не торт совсем(

Матрасы млин нестандартные стоят как сама кровать)))

6EpEqam6PEs.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все кровать смотрели называется я расту. Потому прочитали отзывы что качество не очень.

Понравилась очень как у кати кармелы на фотке. Но такие только в украине делают. Мечтаю о детской полосатый рейс от фабрики 38 попугаев. Но смысла сейчас целую детскую заказывать нет. А отдельно кровать покупать - по размерам к нам не влезет. Вот остановились или от фирмы экотекс брать. Там хорошие качественные кровати. Или от 38 попугаев другую модель с полками.

Всю голову уже сломали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Соня, я так же планировала сделать пока кровати нет нормальной, но всё до икеи никак не доеду.

 

Благодаря тебе убедилась что так можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас так не вариант сделать. Кровать мала почти. Да и-тягать его постоянно вверх и оттуда обратно - ппц как тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, у нас Яна сама залазит и выходит, убрали несколько палочек и все.

 

Нам пока рановато кровать, боюсь что выпадет даже с учетом этой защиты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...