Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Jane_Air, Я еще ботинки по типу тимберлендов рыжие у них на осень присмотрела ) правда они в мальчишеской коллекции,ну а мне-то что )))))

Я Теме взяла такие на осень, правда пока думаю оставлять ли, у них полнота 4, стянула шнурками, но кажется все равно неудобно ему, болтаются как-будто, хотя у нас подъём высокий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

купили у одной мамочки палатку доче, такую, которую собирать не надо из всяких там палочек, она такая гибкая, легкая. Софи аж пищит :) А мне нравится, что сборка и разборка занимает 1 минуту :)

78be13be18e6.jpg

Изменено пользователем Любовь:-)
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь:-), а у нас такая с года лежит, и Варя ее никак не оценит((( ставим и складываем периодически... Жду, когда начнет конкретно с куклами играть и домики строить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetheart_1908, а, понятно, а мы еще не мерили . В принципе сейчас все доступные марки такие выпустили, Тотто еще видела подобные. Лучше верни, раз сомневаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, мы ходим только в Котофеях...на наши ноги больше ниче не лезит....они реально не убиваемые...даже в стиралке стираю-кросы как новые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Банана-кидс распродажа обуви Иглу по 777 руб

Размеры только не все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла ботинки Лесси тек в итоге. Котофеи сдам. Сидят гораздо лучше, выглядят аккуратнее.

В ДМ сейчас скидки на обувь 30%,обошлись в 1,5 тыс.

С толстым носком может и на зиму сойдут.

 

А,еще термобелье и носки в Декатлоне взяли.

Присмотритесь, кому надо, к этому магазину. Очень хорошее качество, а цены бюджетные. Флисовая толстовка, белье и носки в 1 т. уложились )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет Декатлона. В Екате только. Странно даже, почему нет :sorry:

 

Мне понравилась Капика мембрана, мальчишкам тоже)) там при ходьбе огоньки мигают)) посмотрим, как будут носиться, обещают, что до -20 она.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у них инет-магазин есть, разве что с доставкой не так дешево уже будет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже нет Декатлона( В инет магазине была доставка к нам, заказали. Так они перезвонили и сообщили, что к нам теперь нет доставки, вообще никакой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка, если что-то надо в Декатлоне, то напиши. У нас есть этот магазин, мы туда тож за флисками поедем и за зимней одеждой детям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,читаю тут за киаби, у нас магазинов куча их. Считается ооочень бюджетным,но страдает качество, это со слов знакомых, мол после стирки теряет вид и т.д. Я никогда не брала,поэтому за себя не говорю) Думаю,поехать что ли взять на пробу футболочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, я леггинсы уже стирала пару раз точно, ничего не изменилось на вид/цвет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну вот и я попробую) Знаю точно,знакомая испанка там все малому покупает,потому что экономят каждую копейку. Ну, на вид футболочки,например,не очень. На вкус и цвет,в общем, товарищей нет) Поедем,посмотрим,попробуем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, футболки мы не брали, брали леггинсы, юбки и юбки-шорты)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, стирала все вещи и не раз, все ок.

у нас свитшоты и легинсы оттуда, пара лонгсливов.

свитшоты и лонгсливы по виду не хуже H&M и подобных фирм, ну а легинсы обычные.

единственное что маломерят вещи, я на 4 года беру. штаны говорят на худых детей.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk,  я купила Алисе там костюм спортивный. Мне очень понравился. Сшит отлично. Стирала пока 1 раз - ничего не поменялось.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Нам сегодня такой комплект пришёл. зимний))) Вообще не знаю как он в носке зимой будет))) Но я влюбилась в расцветку))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор не могу определиться с зимней одеждой ) Жду Джонатан...

Лесси до 140 гр уменьшили утеплитель, этого маловато, мало ли какая зима будет, рейма дорогущая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас в брюках 120))) гулять с подштанниками будем :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Айспик и Хуппа на зиму. Брали еще в конце зимы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ленне на зиму, брала по дешевке в конце той зимы. Рада, а то сейчас цены ого го. Но хочется еще куртку грамм 120, на теплое время зимы. Вот ищу что то. Рейму поменяли - что то в этом году куртки распашонки - Алисе не идет .

 

* померили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки,молодцы, успели зиму взять ) Я успела только осеннюю одежду недорого ухватить )

На зиму хочу опять комбез. На осень тоже комбез, и плюс три куртки.

 

Кто знает где можно купить штаны с начесом или легинсы, короче что-то обычное, не мембранное, но теплое. Для сухой холодной осени под куртки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки,молодцы, успели зиму взять ) Я успела только осеннюю одежду недорого ухватить )

На зиму хочу опять комбез. На осень тоже комбез, и плюс три куртки.

 

Кто знает где можно купить штаны с начесом или легинсы, короче что-то обычное, не мембранное, но теплое. Для сухой холодной осени под куртки.

мы в ДМ купили очень клевые брючки на флисе. Плотная ткань и толстый флис.

И вельветовые брюки есть с байкой плотной. в бубль гуме брали. Сейчас ходим в +3 до +15.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в Глории Джинс есть джинсы и комбезы с байкой. Я еще в прошлом году смотрела, но нам не нужно было)

 

У нас осень может комбез еще как будет, т.к. был чуть большеват, еще не примеряли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...