Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Сейчас опять буду рекламировать RedFox, заходили недавно в магазин (у нас там знакомый хороший продовец) показал мне термокостюмчики детские, но не флисовые, а из другого материала. Флисовые как правило для статики, а эти для динамических видов спорта и соответственно для активных деток, по отзывам его знакомых очень классные тем что хорошо влагу отводят, не дают потеть. Теперь тоже хочу купить Мирону, всё никак не доеду. Дизайн конечно не фонтан, но вполне милые, думаю Мирону с его шиложопием хорошо будет в нем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, в ДМ посмотрю. А бубль гума у нас нет...

 

Katrin//, посмотрю, забыла совсем про глорию )

 

Blesna, я помню про ред фокс,но цены как у реймы по-моему, дороговато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цены да, зимнее около 7 штук выйдет в этом году там, а вот термобелье динамическое я ему куплю, как раз скидка 30% у нас в магазине и выходит 850р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас на зиму лесси комплект 180 гр в куртке и 140 в брюках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рейму раздельник купили зимний. Еще поддеву и шлемак. И вышло почти 13 тыр. Я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Belka_belochka~, где вы такие цены нашли? :think1:

Мне два раздельных комплекта - Айспик (поздняя осень и теплая зима) и Хуппа (на холодную зиму - 300 гр наполнителя) вышли 6 тыщ.

Шлем брала в ДМ весной Лесси за 400 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*AnneTa*, у нас был комплект такой лесси, купила в конце зимы за 1,5 тыс в ДМ. он был 92 размера. стал мал в середине лета и я его продала.

Меня смущало в нем то что он наверняка промокаемый,ткань простая, и швы были не проклеенные. может у вас другой.

мне надо такой чтоб он выдерживал лужу. у лесси такие комбезы есть, они крепче,ткань лучше внизу, но 140 гр. меня смущают. у меня в осеннем рейме 100 гр ))

 

Katrin//, а чего ты удивляешься. комплекты рейма новой коллекции так и стоят, за 10-ку.

щас цен,которые ты пишешь нет... были летом.

я все сейчас смотрю на диномаме и реймашопе, это два магазина которые я мониторю. у них в период распродаж самые низкие цены. посмотри там как сейчас. тот же комплект айспик который летом 3 тыс стоил,он же самый сейчас в 2 раза дороже. дураков нет нигде ))

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, понятно)

Я один брала в конце осени, второй в марте)

 

Кстати, ты НМ обувь в машинке не пробовала стирать?

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня прошлогодние куомы померили, так они еще как раз, а там 20 размер. К зиме уже малы будут, конечно, но есть еще 22, будем в них ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, стирала всю весну высокие кеды , раза 3 точно, и летние тапки-слипоны все лето без конца стирала, вообще без проблем ))

 

меня расстраивает что нам весь ассортимент их детской обуви не везут,лишь малую часть. у них осенние ботинки такие классные...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, это которые, темно-серые на толстой подошве?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, да разные у них.

Серые как из войлока у нас стоят в магазине,но в больших размерах. Я думаю их мыть непрактично, как потом сушить,вечность.

 

Мне такие нравятся

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас таких пока не видела, может позже закинут :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, их нет вообще в России и в ряд ли будут, это с сайта сша. Я хотела с финляндии заказать, есть в контакте группа,но они сказали что пока из-за курса евро закупки остановили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, юль ну в новой коллекции у лесси 180/140 гр...мы прошлой зимой тож в леське гоняли не промокли

Изменено пользователем *AnneTa*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мы тоже в Лесси ходили прошлую зиму, в таком же, который ты продала. А зимы у нас бесснежные, дождливые и грязные. Не промокла ни разу, хоть и приходилось часто после улицы под водой грязь смывать-вода даже не протекала на подклад

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы примерили все, что у нас есть и выяснили, что комбезы и куртки прошлого сезона еще нормально)

На весну наверно не хватит, но осень отходим точно (если резкого скачка роста не будет).

Так что вещей получилось много, муж в ужасе был))

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, Юль,это обувь из нм ведь?! Мы пробовали такие. У Лады подъем высокий,мы не влазим. Нам и обувь с зары не вся идет,тоже из-за подъема. А вот чикко,геокс,паблоски - идут хорошо. Как раз для нашего подъема,но стоят на порядок дороже.

А заказать не вариант с Европы? Но опять таки нужно пробовать, как у вас с подъемом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetikSemizvetikk, да. из H&M, с сайта американского. На нас идеально сидит H&M обувь, подходит очень хорошо, подъем не высокий. Сидит плотно на ноге,да,но нам это и надо с нашими проблемами.

Я писала выше что хотела из финляндии заказать, есть в ВК группа закупок,но из-за роста евро последние недели они не закупаются.

Да и надо было раньше заказывать. У нас тут через пару недель уже 8 градусов обещают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже НМ обувь нормально на ногу садится, хотя подъем у Ксени есть.

 

Юлёчек_rzn, неплохие модели обуви есть у Некста (похожие на те, которые ты показывала), но сейчас пусто почему-то, то ли разобрали, то ли еще не завезли :think1:

И Капика выпустила ботинки новые, но до нас еще не дошли.

5627.jpg

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, у капики инет магазин есть, эти в наличии у них. но 3700 имхо, перебор ) хотя типо кожа,нубук...

мне еще важно чтобы был кож. зам...по крайней мере очень желательно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, в инете 3500 видела, согласна, до фига это)

Почему именно кожзам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, так Юля же мясо не ест, наверное и кожаные, и меховые изделия не носит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, ну,значит у Лады больше подъём))

Я писала здесь, в прошлом году заказала по интернету их обувь и ни одна пара не подошла. По просту не влезла в подъеме Лада - моя проблема - до сих пор не во всё понравившееся влезаю.....

Изменено пользователем SvetikSemizvetikk
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, да,я писала раньше что сама кожу и мех натуральный не ношу, ребенку на крайняк возьму тоже )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...