Перейти к публикации

Приданное для малыша


Полезные сообщения

Юлёчек_rzn, бросай) Я там тоже еще не была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//,

 

Ссылки скрыты.

 

бежевые может подразумеваются как пацанячьи,но мне пофиг ))

1350 они стоят, а с бонусами так вообще цена смешная получается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, спасибо, гляну у нас)

А ты в инет-магазине заказала, у вас в продаже их нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, я заказала в инет-магазине, лишним не будет, у нас как обычно размеров нет. В магазин просто так ехать не близко. Их привезут в магазин.

Изменено пользователем Юлёчек_rzn
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла у Котофея 00001003092-1_292_auto_jpg.jpg

У нас в городе их нет, надо СП поискать, если ничего путного больше не найду.

Изменено пользователем Katrin//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказала на киндерли вот такие сапоги еще к лесси ботинкам,пусть будут ))

по-моему милые )

 

Ссылки скрыты.

 

с размерами у них как и у демаров странно, двойной размер этот. 26-27 взяла.

 

Katrin//, красивые ботинки, мне оч нравятся )

 

Комбез Джонатан нам вот такой в октябре придет

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, мне тоже нравятся, но не факт, что их найду.

Плюс Ксеня сейчас ходит как футболист, играющий кирпичом вместо мяча)

Летние сандалики закрытые до дыр сбила.

 

Хорошие сапоги) У нас часто зимой шуга на дорогах, так прорезиненный низ самое то!

Изменено пользователем Katrin//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я заказала демары опять на эту зиму. Тоже прорезиненные. Написано для мальчиков, да и плевать. Просто розовые нам не подходят под зимний костюм. Еще надо думать или валенки какие, или куому все таки на холода покрепче .

 

В том году были у нас демары похожие, я так довольна ими. В слякоть незаменимы

post-152802-0-12081100-1442483472_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, да,эти ортотексы идентичны демарам. Они холоднее Куомы ? Я эти на морозы и рассматриваю, мне кажется нам теплее не надо...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, а сколько см у Яны нога, что ты взяла 26-27?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katrin//, 15,5 была недавно. У размера 24-25 стелька 16. полсантима на запас до зимы мне кажется мало.

Лесси 26 я взяла,хорошо сидят.

 

я еще термоноски взяла довольно толстые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  мы их носили в том году до -10 где то, а когда холоднее быдо то валенки одевали. У меня не было куомы, сравнить не могу. Но мне как то кажется надо что то еще потеплее. Хотя в том году Алиса очень мало двигалась, сейчас она в 100 раз активнее. Может и не надо больше ничего. Пока купила эти, а там видно будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn, у нас тоже лапка хорошая вымахала)

 

У нас на зиму Викинги и Куома, надеюсь хватит)

Хотя, если на Викинги будет такая же скидка как в прошлом году, то я 2 пары возьму на вырост :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataXaL, я до -10 взяла Лесси, так они без меха )))

валенки в средней нашей полосе для меня вообще кажется странным явлением, малышам в коляске разве что только )

я писала как-то что прошлую зиму проходила в ботинках сама даже без байки, т.е. осенью как влезла в них,так до весны и проходила ))) чем от меня ребенок отличается, так она еще и активнее меня на улице )

 

Katrin//, я чет щас подумала что может правда маху дала с размером.

позвонила в магазин, говорю так и так. консультант говорит что да,размах очень большой по размерам, и что те будут малы вам и эти большеваты.

короче,если что можно вернуть, или продать,как обычно вообщем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооооой)) какая актуальная тема!

У нас на осень (слава Богу) еще как раз Дидриксон, который я тут не раз поминала. К нему сапоги резиновые с теплюшкой (на тепло) и на Вайлдеберрисе схватила последний размер ботинки скандия за 2600. Они нам правда только на осень видимо выйдут, но я не смогла устоять. Влюбилась в них в прошлом году, потому что в сочетании с дидриком они образуют тандем "гуляй и плавай где хочешь". Ребенок счастлив, я тоже)

На сухой межсезон вот такой комплект Нано у нас. К нему Котофеи на байке.

6bit8avdr8c.jpg

20852Ldoo0M.jpg

 

На зиму у нас валенки Фома, та же Скандия, и Куома еще досталась по наследству.

А костюм в этом году взяли вот такой: Камик. Канада. 5000 вышел. Будем пробовать, очень надеюсь что не разочаруемся!

na_sajt_mm-900.jpg

 

tS2qcYRcquw.jpg

к нам в субботу приедет только! Штаны как кап фиолетовые. Понравился тем, что в куртке 280 грамм полифила и в штанах 170.

Короче вот характеристики:

1. Температурный режим -32 ˚С.

 

2. Утеплитель тек-полифилл плотностью 283 гр/м (10 унций) в куртке и 170 гр/м (6 унций) в брюках.

Полифилл - очень легкий и в то же время очень теплый материал. Часто используется в производстве спортивной одежды для зимних видов спорта, поскольку он способен обеспечивать максимальную защиту от холода.

Полифилл изготавливается из полиэстерных волокон с применением латексного клея, для того чтобы волокна были равномерно закреплены по всей площади материала. Особые свойства волокна и латексного клея повышают объем, что позволяет материалу сохранять тепло при температуре минус 25–30 градусов.

Полифил - не пропускает влагу, дает телу возможность свободно дышать, не парит его при длительном нахождении в одежде.

Полифилл также очень мягкий материал, прочный, гибкий, упругий. Быстро восстанавливает свою форму после сжатия, долго сохраняет ее в процессе продолжительного использования одежды, не вылезает сквозь материал верха.

Полифил легко стирается, быстро высыхает, при высыхании моментально восстанавливает свою первоначальную форму.

Полифил не впитывает посторонние запахи, обладает великолепными противоаллергенными свойствами. Полиэстер, который является основой материала, препятствует проникновению бактерий, не удерживает в себе различные микроорганизмы и предотвращает их рост и развитие.

 

3. Мембранная ткань DriDefense 10000 мм.

Внутренная поверхность ткани DriDefense обработана специальным полиуретановым покрытием, что обеспечивает одежде повышенную водонепроницаемость. Внешняя поверхность ткани обработана специальной устойчивой водоотталкивающей пропиткой «DWR» (Durable Water Resistance), при этом дышащие свойства ткани сохраняются, обеспечивая выход влажного воздуха наружу. Кроме того, данная ткань является совершенно непродуваемой, сохраняя тепло внутри.

 

4. Герметичные (проклеенные) швы везде, где позволяет дизайн – обеспечение водонепроницаемости изделий.

 

5. Светоотражающее покрытие ткани от компании 3М возвращает свет его источнику (фары автомобиля), что дает возможность владельцу автомобиля заметить ребенка и своевременно среагировать. Также используются светоотражающие элементы (собачки на молнии, полоски на карманах, капюшоне). Обеспечение «видимости» детей.

 

6. Подкладочная ткань: тафта, жаккардовый флис (спинка, капюшон) – создает дополнительное тепло.

 

7. Отстегивающийся капюшон с ветрозащитной шторкой (резинка). Отстегивающийся мех на капюшоне.

 

8. Внутренняя снегозащитная «юбка» (кулиска-резинка на кнопках).

 

9. Внутренние силиконовые ленты (вдоль спинки, вокруг талии) - обеспечивают наиболее плотное прилегание одежды к телу, в результате сохранение тепла создается за счет «эффекта термоса».

 

10. Сертифицированные молнии YKK. Произведены в соответствие с высочайшими стандартами качества

 

11. Регулируемые манжеты на рукавах: в моделях для девочек - трикотажные, в моделях для мальчиков предусмотрен эластичный напалечник.

 

12. Внутренний карман для мобильного телефона.

 

13. В полукомбинезоне предусмотрено: усиление Кордурой (колени, попа), внутренние манжеты на резинке, фиксаторы для регулировки длины.

Изменено пользователем Evandgelina
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Самиру в этом году буду покупать 26/27 размер зимние))))

 

У Аиши будет Самиркин Лесси и нам отдали еще комплект хороший. На ноги демары. Флиски в Декатлоне возьму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, Риммуськин, хорошо что напомнила про флиску! У меня третий день из головы выпадывает((( Термо есть, но надо и флисюль поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонь, я про термо тоже думала, но все еще в сомнениях. Надо оно нам или нет.

Если решусь, куплю там же в Декатлоне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle в декатлоне термо полностью синтетика, поэтому цена невысокая. Я вот думаю может еще с шерстью взять что-то подороже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для чего вообще это термо детям кто знает? Я пока не вникала в вопрос глубоко. Спортсменам и скалолазам я еще понимаю. А тут зимой выйдешь на полчаса до магазина и все. Ну это наших зим если коснуться. В центральной части теплее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлёчек_rzn,  а я вечно мерзну, ноги моя беда. Что не одень, замерзну. Поэтому наверное и Алису так одеваю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SoGentle, влагу отводить в случае активных игр. Шерстяное и тепло дает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все понятно,Юля, спасибо. Наша зима не позволяет активно бегать)))) только до магазина/садика сходить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы будем во всем прошлогоднейм ходить,даже сапоги,которая Люба присылали нам впору,нога вообще плохо растёт.20-21 р у нас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили сегодня в ДМ костюм лесси на небольшой минус, вышел 3850 руб, до -10 будет самое то,

uJ0qLpqAxgU.jpg

дальше у нас костюм ленне теплый,

lSYI-Kq2C7U.jpg

на ноги демары как в прошлом году купила, еще одни прорезиненные на смену закажу, останется шапку посмотреть под комбез, и к зиме мы готовы.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...